Гость
Статьи
Скинуть 10 кг

Скинуть 10 кг

Вешу 58-59 при росте 164. Хочу сбросить до 50 кг. Голодать не хочу прям. Посоветуйте какие-нибудь диеты, пожалуйста, только чтобы не набрать потом всё обратно. Расскажите, как питаться после диеты.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй отказаться от ужина. Я бывало пропускала ужины потому, что сил не было идти готовить. Похудела

Лина
#2

Я тоже в процессе похудения сейчас, плохо конечно получается, но у меня куча знакомых, которые при любом весе хорошо сбрасывали просто устроив себе дефицит кк. Правда у них он 500-800 как в день был, потом когда уже результата добились они постепенно повышали, но до сих пор продолжают есть не больше чем на 1500кк. Это думаю не совсем правильно, поэтому можете устроить себе дефицит, но не такой жёсткий, думаю 1200-2000кк в день будет хорошо, +спорт

Гость
#3

почитайте свою норму кбжу для похудения исходя из роста/веса, физ активности. какие еще диеты

#4

Привет приходи в мой марафон вкусно и без диет , стройнеем с девочками . Пиши @suzanna_fetis

Лина
#5
Гость

Попробуй отказаться от ужина. Я бывало пропускала ужины потому, что сил не было идти готовить. Похудела

Да кстати, отличный вариант, но не всем подойдёт, я лично ночью начинаю все подряд съедать, если не поужинала

Гость
#6
Лина

Я тоже в процессе похудения сейчас, плохо конечно получается, но у меня куча знакомых, которые при любом весе хорошо сбрасывали просто устроив себе дефицит кк. Правда у них он 500-800 как в день был, потом когда уже результата добились они постепенно повышали, но до сих пор продолжают есть не больше чем на 1500кк. Это думаю не совсем правильно, поэтому можете устроить себе дефицит, но не такой жёсткий, думаю 1200-2000кк в день будет хорошо, +спорт

Спасибо! Удачи вам!!)

Гость
#7

и не ведитесь на эти ссаномарафоны худеющих. не платите деньги за то, что вполне можете освоить самостоятельно. просто нужно пару часов времени потратить - посчитать норму кбжу в онлайн калькуляторах и составить меню исходя из нормы

Лина
#8
Гость

Спасибо! Удачи вам!!)

Спасибо большое, вам тоже удачи!

Гость
#9

После диеты принимайте Аликапс по одной капсуле после еды, и маетесь кремом Лошадиная сила

#10

Знакомая похудела на 30 кило за 9 месяцев. Она принимала хромлипазу- уменьшает тягу к сладкому и ускоряет процессы метаболизма. Ещё принимала л- карнитин, он помогает быстрее сжигать жир. Вместо ужина принимала питательный коктейль. Утром клетчатку. Если надо, то подробнее расскажу

Жора
#11

Нет у вас стимула. Хотите себя заставить, а это не просто .
Без всяких диет и проч. похудеете когда будет стимул.
И нами управляет подсознание, а не сознание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#12

я начала диету ни с физических нагрузок а с приема препарата Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Он снижает аппетит, за счет чего мне было проще худеть, ускоряет метаболизм, нормализует обмен липидов и углеводов, снижает холестерин в организем. Также рекомендуется людям склонным к ожирению для контроля веса, а также женщинам в период климакса, чтобы также избежать набор веса. принимала по 10 капель во время еды под язык, они сладкие и приятные на вкус.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: