Гость
Статьи
Разгон обмена веществ

Разгон обмена веществ

Я уже 20 дней питаюсь на 1200кк, но сбросила только 1 кг и то потому что 1 день поела на 800кк. Видимо у меня капец обменке и мне нужна помощь, посоветуйте пожалуйста как разогнать ов, желательно если вы сами через это проходили и вам помогло, ну или хотябы ваши знакомые. В интернете полно информации, мне нужны люди которые с этим сталкивались. #питание

GIF
Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какого веса хотите похудеть и до какого?

Лина
#2

Как бы это страшно не звучало вес 70 при росте 155, мне бы и 50 отлично было. Первые весы показывали вес 60, но сломались, купила новые механические, вот теперь оказалось что я 70кг хппххпхп. Ещё люди когда мой вес узнают очень сильно удивляются и говорят что я конечно жирная, но не настолько, в сердечке ещё греется надежда, что дело в весах. Но в любом случае худеть нужно и вес правда очень медленно уходит.

#3

Привет, я скинула 2размера без всяких диет , без срывов, и очень кайфово и качественно. За 5 мес🥳 @suzanna_fetis

#4

Для разгона обменки полезен имбирь, спорт и, если длительно будете на скудном рационе, то читмилы раз в 1-2 недели.

Гость
#5

Реверсивная диета поможет разогнать обмен веществ. Нужно каждый день увеличивать калорийность пищи и объём еды, с 800 ккал до 2500. Можно на 200-300 ккал каждый день больше есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

Чтобы обменку разогнать я пила много чистой воды, перед едой, с утра обязательно стакан воды. Спорт перемещайте на утренние часы, это отлично разгоняет обменные процессы. И еще брала жевательные пастилки Диета перфета Ускорение метаболизма, там витамины, минералы как раз направленные на то, чтобы помочь организму в похудении

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема