Гость
Статьи
Питание один раз в …

Питание один раз в день вечером

Много искала диет, но на них я не могу продержаться и дня, особенно пп- это тоже самое что диета, мне посоветовал эндокринолог есть 5 раз в день гречку, грудку, салат это ужас какой-то)) я не люблю эти продукты, я просто не понимаю как можно это есть и давиться этой едой, я понаблюдала за некоторыми тощими людьми и узнала, почему они худенькие, просто питаются 1 раз в день вечером, когда они работают не едят, то есть с утра до вечера ходят голодные, я решила попробовать такой метод, думала что не получится, что наброшусь на еду, а нет все нормально, есть не хочется, а вечером прихожу с работу и кушаю, кто-нибудь пробовал так похудеть? Я за 4 дня сбросила 3 кг, хочу дальше так питаться #похудение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питаюсь так уже три года, с тех пор как узнала что у меня диабет. За полгода похудела до идеального веса и не набираю. Скачков сахара нет

Захария
#2

Да, у меня так
Я долгие годы, с перерывами, не специально, но так ела, ем...
Вечером .. хоть три часа подряд
Если начинаю днем лопать бутеры и шоколадки еще, то толстею

Гость
#3

Это ненормальный режим питания, вам об этом любой диетолог и врач скажет. Нарушится обмен веществ, потом вообще будете от листа салата кабанеть. Есть надо маленькими порциями несколько раз, что было организм не испытывал стресс.. А то, что желание вы.. Провоцирует его на то режим откладывания жира..

Гость
#4
Гость

Это ненормальный режим питания, вам об этом любой диетолог и врач скажет. Нарушится обмен веществ, потом вообще будете от листа салата кабанеть. Есть надо маленькими порциями несколько раз, что было организм не испытывал стресс.. А то, что желание вы.. Провоцирует его на то режим откладывания жира..

Так я и питалась маленькими порциями несколько раз в день и всю жизнь толстая, мне кажется лучше слушать худых как они питаются, а то наблюдаю такую картину: едят много, но один раз в день и они тощие… может в этом секрет успеха?

Гость
#5

Есть один раз в день очень вредно. Говорю вам,как медработник. Со временем могут появиться камни в желчном,т.к. он практически не работает у вас. Только регулярное питание небольшими порциями и спорт,если хотите похудеть.

#6

Питание часто и маленькими порциями поддерживает инсулин на высоком уровне, что вызывает аппетит — этот метод хорош для людей с плохим аппетитом, вызванным, например, пониженной кислотностью желудка, из-за чего пищеварение замедляется. Я на интервальном питании полтора месяца — завтрак и обед. За первую неделю ушли 2 кг отёков, ещё за три недели ушли 2 кг. Вес стабильный и даже меньше, чем был до начала набора, аппетит отличный, особенно по утрам, поэтому иногда могу себе позволить есть 3 раза, по желанию. Есть один раз в день не представляю как, я очень люблю еду и завидую обладателям отменного метаболизма. Раньше я могла есть и 4 раза в день, и конфеты/булки/шоколад вообще никак не влияли, вес не набирала. Стресс может влиять. А вообще, автор, не завтракать совсем — решение не очень, так как желчный пузырь застаивается, это плохо, а запускает его жир, и съесть хотя бы кусочек хлеба с маслом или пол-авокадо, или яйцо всмятку нужно.

Гостья
#7

В течении дня нужно хоть что-то закинуть в желудок,банан,чуть орехов, йогурт, маленький бутерброд например,а так в целом метод хороший.

Натали
#8
Гостья

В течении дня нужно хоть что-то закинуть в желудок,банан,чуть орехов, йогурт, маленький бутерброд например,а так в целом метод хороший.

Да, что-то в течение дня все равно есть нужно, главный вопрос что. У нас на работе многие коктейли NL для этой цели покупают, заменяют один прием пищи и худеют на глазах. И не мучаются при этом, организм в норме.

Татьяна Пугачева
#9

Мне очень нравится липотропный фактор Эвалар в борьбе с лишним весом. Пробовала много средств, направленных на снижение веса, этот оказался самым эффективны . Минус три кило без всяких усилий.

Яна
#10
Натали

Да, что-то в течение дня все равно есть нужно, главный вопрос что. У нас на работе многие коктейли NL для этой цели покупают, заменяют один прием пищи и худеют на глазах. И не мучаются при этом, организм в норме.

Да, кстати, тоже вспомнила про эти коктейли. Правда, я коровье молоко не пью, но там теперь еще и на растительном молоке коктейли есть. Растительное молоко уже в составе коктейля, достаточно развести коктейль в воде и все!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Мне 42 года. Всю жизнь я практически в одном и том же весе +- 7 кг. Рост 165 вес максимальный 65кг был.При этом весь жир вечно скапливался на спине и в области живота.Ноги стройные, руки тонкие.Короче,это мужской склад фигуры называется.Временами пыталась сбросить вес на разных диетах,бегала, ходила в спортзал,но люблю булочки. Поэтому постоянно сброшенное возвращалось.И честно скажу, ни одна диета и подсчёт калорий не приносили удовольствия. Есть хотелось всегда. Пол года назад случайно на ютюб попалось видео про интервальное голодание и я засмотрелась.Потом задумалась. Выбрала для себя интервал 18/6 с обедом и ужином в 21.00. Давалось сложно только первые 4 дня. Потом я влилась в этот режим.За месяц ушло 5 кг.Было море энергии и какой-то прям пьянящей эйфории.Но заметила, что дико полезли волосы.Прям вот пучками, хотя волосы у меня густые и здоровые были всю жизнь. Сначала я сразу всплмнила что не так давно переболела ковид, и возможно это его последствия.Решила до полного восстановления волос не рисковать новым питанием.Закупилась нужными витаминами, масками и тд. Что удивительно,за 2 месяца вес не вернулся максимум. Он вернулся через 3 месяца до 65, но это было вкусное лето, где я вообще не следила за питанием. С 1 сентября снова вернулась на двухразовое питание, а через 2 недели поняла, что мне много 2 приемов пищи. Сейчас 2 недели ем 1 раз в день, вечером в 21.00 примерно и чувствую себя прекрасно. Вес уходит стабильно 300-350 гг в день. В выходные(1-2 раза в 5 дней) добавляю завтрак, и при этом вес всё равно уходит, но естественно 100 максимум 200 гр. Меня вполне устраивает и моё состояние, и медленный сброс веса и обьемы. Я впервые начала замечать, как уходит жир именно в области спины и живота. Раньше худели и так худые ноги и лицо. Сейчас мой результат это больше обьём в см чем вес. Сейчас мой вес 61(последний был 65,7) кг и в этот раз я точно сброшу свой вес до желаемого 55 кг. В этот раз я пью витамины и много воды. Спорта нет вообще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: