Гость
Статьи
Ем очень много …

Ем очень много сладкого

Здравствуйте, мне 18 лет и я находилась в состоянии долгого стресса. До стресса я практически не ела сладкое, была на ПП, старалась есть здоровую и богатую витаминами пищу.
Сейчас же за день я могу съесть две шоколадки, кусок торта, пару батончиков и залить это всё латте со сладким сиропом. Также в рационе много фруктов (фруктоза это тоже не очень). Мой рацион питания за день может состоять ТОЛЬКО из сладкого!
Мой организм просто в шоке, меня всю обсыпало, цвет кожи неравномерный, она будто «помятая».
Как взять себя в руки? Кажется, я не могу себя контролировать… Для меня сладкое - помощь пережить стресс, но это же очень вредно! Это как наркотик!
П.С лишнего веса у меня нет, вешу 47кг при росте 164, очень сильно похудела от нервов. #многосладкого

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Аргента
#1

Попейте БАД хрома пиколинат. Снижает тягу к сладкому. Иначе диабет не за горами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тоже очень люблю, но после этого отказалась совсем.
https://www.youtube.com/watch?v=JCZKpxMpMOQ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: