Гость
Статьи
А нужно ли вообще есть …

А нужно ли вообще есть фрукты?

С детства ненавижу фрукты, нравятся только зеленые яблоки и изюм. Самое противное - клубника, абрикосы, сливы, груши. Не нравится текстура, вкус и запах. При этом ем много овощей, люблю практически все овощи, кроме редьки. Сейчас сижу, ем омлет из патиссонов с помидорами. Но вот знаю, что скоро родственники начнут пихать свои урожаи и говорить, что без фруктов я умру. А это правда?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умрешь. Можешь их не есть.

Гость
#2

Если вы получаете все нужные вам витамины из других источников (кроме фруктов), то тогда фрукты можете не есть.

Гость
#3

нет,не правда. Если организм не требует,значит ему это не нужно

Гость
#4

У меня бабушка с детства тоже не могла фрукты есть, в том числе яблоки, ниче дожила до 80

Мир
#5

Умирают от того, что едят то что не хотят

Гость
#6

Я не ем, у меня ферментов каких-то не хватает. Ничего, живу

Гость
#7

Яблок и изюма раз хватает, то можете и не есть клубнику, абрикосы, сливы, груши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Практически не ем. Очень редко. Из пользы клетчатка и возможно витамины. Из вреда нитраты или что там обрабатывают и конечно куча сахара фруктозы. Кто много ест фруктов у того жирная печень

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: