Гость
Статьи
Как набрать вес

Как набрать вес

Можно ли набрать вес на дрожжах? Хочу купить но не знаю какие , с чем. Если кто-то пробывал дайте совет пожалуйста. #вес

GIF
Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Я против
#1

На переедании, вот когда еда не лезет, а вы впихиваете. Желудку больно, потому что он растягивается. Потом такая повышенная порция будет проще влезать. Излишки начнут откладываться.

Гость
#2

...звучит отвратительно, может лучше спорт?

Гость
#3

Кстати, в универе , у нас, была девушка, тоже, хотела потолстеть, ела сметану с пивом, давилась, но не пополнела, после родов слегка округлилась, не сильно, мне кажется, если такая конституция, ничего с этим не поделать, можно накачать мышцы, будет красиво, ровная спина, т. к. худые-сгорбленные выглядят не очень..

Гость
#4

Избыток калорий нужен, а не дрожжи.

Гость
#5

дряблые желейные отложения никого не украсят, набирайте мышечную массу, а не жировую

Гость
#6

Вам поправиться надо?
Самый лучший и быстрый способ:покупаете булочки свердловские ,ГОСТ,и сметану 20 процентов жирности.Булочка в день,стабильно ,макайте в сметану и ешьте .
Мне так помогло ,когда вообще не могла поправиться.Ещё чаем запивала чёрным ,три ложки сахара.И забудьте всякую химию.
Свердловские булочки-и калорийно,и вкусно.

Евгения
#7
Гость

Кстати, в универе , у нас, была девушка, тоже, хотела потолстеть, ела сметану с пивом, давилась, но не пополнела, после родов слегка округлилась, не сильно, мне кажется, если такая конституция, ничего с этим не поделать, можно накачать мышцы, будет красиво, ровная спина, т. к. худые-сгорбленные выглядят не очень..

Тоже ем сметану, только без пива, но пока нет результатов

Гость
#8
Евгения

Тоже ем сметану, только без пива, но пока нет результатов

Не верьте в эту чушь про сметану-никакая сметана с пивом или булки со сметаной вам не помогут. Нужно больше калорий есть, а также белков, углеводов, жиров, чем организм расходует за сутки. Побороть также стресс, нервы полечить, и спать лучше, высыпаться.

Евгения
#9
Гость

Не верьте в эту чушь про сметану-никакая сметана с пивом или булки со сметаной вам не помогут. Нужно больше калорий есть, а также белков, углеводов, жиров, чем организм расходует за сутки. Побороть также стресс, нервы полечить, и спать лучше, высыпаться.

Да я из-за стресса на 2,5 кг похудела для меня это много, но сейчас я поборола стресс всё приходит в норму стала больше кушать, понимаю что быстро не наберу вес нужно терпение

Евгения
#10
Гость

дряблые желейные отложения никого не украсят, набирайте мышечную массу, а не жировую

Я хочу сейчас хоть немножко жира набрать, а потом можно и спортом заниматься. Потому что сейчас я очень боюсь заниматься спортом, страшно ещё больше похудеть

Я против
#11
Гость

дряблые желейные отложения никого не украсят, набирайте мышечную массу, а не жировую

Зачем ей мышцы, она что кинг-конг, бодибилдер, лошадь тяговая? Жир нужен нормальной прослойкой, а не стальные жилы. Совсем уже чекнулись на спорте и прокачках

Евгения
#12
Я против

Зачем ей мышцы, она что кинг-конг, бодибилдер, лошадь тяговая? Жир нужен нормальной прослойкой, а не стальные жилы. Совсем уже чекнулись на спорте и прокачках

Да тут я с вами согласна, хочу поправиться , но в меру, а потом можно и спортом заниматься, но опять же тоже в меру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Евгения

Да я из-за стресса на 2,5 кг похудела для меня это много, но сейчас я поборола стресс всё приходит в норму стала больше кушать, понимаю что быстро не наберу вес нужно терпение

Хорошо. Еще хотел сказать про взвешивание. Вы правильно говорите, что вес набирается не быстро. Так вот, чтобы не паниковать из-за веса лучше взвешиваться не каждый день, а раз в 2-3 недели, но не чаще раза в неделю и не реже раза в месяц. Женщинам также нужно взвешиваться после месячных, так как во время них тоже набирается немного веса за счет воды. И вообще взвешиваться утром, натощак, после похода в туалет. И взвешиваться полностью голыми(бюстгалтер и трусы тоже сколько-то весят). Носки тоже снять, подштанники тоже. Вставать на весы прямо, спину выпрямить, ноги поставить ровно. Сами весы на поставить на твердый пол, плиту или ламинат, а не на ковер или линолеум. Никакие предметы в руках не держать, они тоже вес добавляют. То есть встаете на весы утром, вообще без одежды, голодной, после туалета, с пустыми руками, и ровно. И не чаще раза в неделю. Взвешиваться голодными, чтобы весы не показали +1 кг за счет еды или воды. Взвешиваться без одежды, потому что любая одежда сколько-то весит. Взвешиваться реже, раз в 2 недели, чтобы не доставлять себе психологических проблем, чтобы меньше отрицательных эмоций было из-за веса. Тем более за один день вы ничего не наберете, кроме воды или еды. А вот за неделю-две можно набрать 2-3 кг жира, если регулярно много есть, больше и больше, и спать 8 часов в сутки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: