Гость
Статьи
Когда можно повторить …

Когда можно повторить биоимпелансное исследование?

На ПП я продолжительное время, тк у меня проблемы с обменом веществ. И решила я пойти в спортзал. В самом начале тренировок сделала биоимпеданс, у меня все хорошо по результатам, имт 20, %жировой массы 25. Рекомендовано для идеала в моем случае набрать 1.5кг мышц. Прошло 3 месяца с начала тренировок, вес не изменился, джинсы в талии стали большими, бедра вроде немного прибавили (я много упражнений на низ делаю), тоже сужу по джинсам, исчез жир лишний с боков и ушки уменьшились.
Имеет ли смысл делать снова анализ или рано ещё? Смотреть как что во мне изменилось. Хочу набрать мышц, и убрать немного сала, хочу процент жира 20-22%.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи домашние напольные весы с такой функцией и измеряйся хоть каждую неделю.

Гость
#2
Гость

Купи домашние напольные весы с такой функцией и измеряйся хоть каждую неделю.

У них погрешность до 20% а может и больше это очень много. Биоимпеданс точнее намного, там же ещё замеры рулеткой вносят. И цена вопроса с описанием и приемом врача очень бюджетная.

Гость
#3
Гость

У них погрешность до 20% а может и больше это очень много. Биоимпеданс точнее намного, там же ещё замеры рулеткой вносят. И цена вопроса с описанием и приемом врача очень бюджетная.

В фитнес-клубе ровно такие же весы, как и в продаже.
За цену 1 приема врача ты можешь купить себе домой весы, которые прослужат 10 лет.
И вообще любые весы не показывают суперточно твои 25% или 22%.
Ты воды попила - стало 22%, сходила поссала - стало 25%.
Весы считают воду, а жир уже считают обратным счетом.
Поэтому 100% точность невозможна.

Гость
#4

Хочу набрать мышц, и убрать немного сала
------------------------
Ты вообще в курсе, что одновременно так сделать нельзя?

Гость
#5
Гость

В фитнес-клубе ровно такие же весы, как и в продаже. За цену 1 приема врача ты можешь купить себе домой весы, которые прослужат 10 лет. И вообще любые весы не показывают суперточно твои 25% или 22%. Ты воды попила - стало 22%, сходила поссала - стало 25%. Весы считают воду, а жир уже считают обратным счетом. Поэтому 100% точность невозможна.

Если бы такая услуга была бы в фитнес клубе, я бы каждый месяц бегала. Делала в медцентре, где делают замеры запястья, рост, вес, потом на кушетке цепляют электроды на руки и на ноги. Я не на весах делала анализ

Гость
#6
Гость

В фитнес-клубе ровно такие же весы, как и в продаже. За цену 1 приема врача ты можешь купить себе домой весы, которые прослужат 10 лет. И вообще любые весы не показывают суперточно твои 25% или 22%. Ты воды попила - стало 22%, сходила поссала - стало 25%. Весы считают воду, а жир уже считают обратным счетом. Поэтому 100% точность невозможна.

Через жир и через нежировую массу по разному импульсы проходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Хочу набрать мышц, и убрать немного сала ------------------------ Ты вообще в курсе, что одновременно так сделать нельзя?

А как? Вот я в кардио зоне теряю калории за счёт и мышц и сала, короче всего. Потом иду в зал и работаю с мышцами. Что не так?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: