Гость
Статьи
Люди, склонные к …

Люди, склонные к полноте, как поддерживаете форму?

Поделитесь секретиками.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Не ем после 18 часов
2. Давно исключила из меню вредности,такие как хлеб,майонез,жареное,жирное,копчёное.
3.Стараюсь много ходить.
4. Часто устраиваю разгрузочные дни,где только пью кофе и ем детское фруктовое пюре.

Гость
#2

Меньше жрать. Всё остальное - ерунда.

Гость
#3
Гость

Меньше жрать. Всё остальное - ерунда.

самый главный секретик!

Гость
#4
БосикомПоЛужам

1. Не ем после 18 часов 2. Давно исключила из меню вредности,такие как хлеб,майонез,жареное,жирное,копчёное. 3.Стараюсь много ходить. 4. Часто устраиваю разгрузочные дни,где только пью кофе и ем детское фруктовое пюре.

Нуууу... Так не интересно! Просили же секретики, чтобы рррраз и стройная.

Гость
#5

Склонные не к полноте, а слишком большому аппетиту. Так корректнее.

#6

Инсулинорезистентность (диабет 2 тип). Склонен к быстрому набору жировой массы. Держу оптимальный для себя калораж. Меньше углеводов (особенно простых), больше белка и жиров.

Гость
#7

Прежде всего больше двигаться. Гулять чаще и дольше. Спорт дома. Желательно по максималке исключить мучное. Контролировать размер порций.

#8
Гость

самый главный секретик!

Согласна. Когда я сократила свой рацион в 2 раза,то стала быстрее и эффективнее скидывать вес.
До этого ела не особо много.

Гость
#9

Хожу на эндосферу. а когда совсем наем, то пойду на крио. вот хочу успеть до конца акции тут vershe.ru/actions/no-category/%d0%bf%d0%be%d1%85%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%b9-%d0%b7%d0%b0-%d0%b4%d0%b2%d0%b0-%d1%87%d0%b0%d1%81%d0%b0/

Гость
#10
Gold24

Инсулинорезистентность (диабет 2 тип). Склонен к быстрому набору жировой массы. Держу оптимальный для себя калораж. Меньше углеводов (особенно простых), больше белка и жиров.

Тоже самое, толко без диабета, но с Ир. Калории не считаю, на глазок +в меня много и не влезет), ем достаточно белка, хожу в зал

Гость
#11
Гость

Прежде всего больше двигаться. Гулять чаще и дольше. Спорт дома. Желательно по максималке исключить мучное. Контролировать размер порций.

Почему спорт дома? Сколько ни пробовала, бросаю через несколько дней. То ли дело фитнес клуб. И результат быстрый и с удовольствием хожу

Гость
#12
Гость

Почему спорт дома? Сколько ни пробовала, бросаю через несколько дней. То ли дело фитнес клуб. И результат быстрый и с удовольствием хожу

Потому что лично мне не комфортно обливается потом и корячиться с красным лицом в клубе. Понятно, что там все собой заняты, но не то.

#13

Главный секрет?
Не жрать, ну или жрать на полведра поменьше.

Гость
#14
Гость

Потому что лично мне не комфортно обливается потом и корячиться с красным лицом в клубе. Понятно, что там все собой заняты, но не то.

Тогда просто спорт😁 кому дома, а кому в клубе
Мне дома некомфортно. А в фитнес клубе коллектив так же пыхтит, хороший стимул.

Гостья
#15

Понедельник, вторник (просто у меня это выходные дни) ем и пью что хочу и сколько хочу,могу и алкоголь тоже выпить,но не объедаюсь никогда,не люблю тяжесть от еды ощущать.
Раз в неделю разгруз на сыре или твороге и фруктах, остальные дни умеренно, даже мало ем.

Алина
#16

я поддерживаю форму с помощью биохакинга от специалистов Биотропика, купила абонемент и занимаюсь по их программе уже пол года.

#17

Плюсуюсь к самому первому комментарию. Хочу добавить только про необходимость приема витаминов для полноценной работы организма. Например вит С это мощный антиоксидант, иммуномодулятор, эндогенный «жиросжигатель», беру в любой аптеке и еще вит Д, способствует правильному обмену веществ, больше нравится в капельках Аквадетрим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Соколова
#18

Мне в борьбе с лишним весом помогла Альфа липоевая кислота Эвалар. Она мягко очищает организм от всех токсинов. Вес уходит хоть и медленно, но без вреда для здоровья и дискомфорта.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема