Гость
Статьи
Люблю тортики

Люблю тортики

Народ, кто тоже любит мучное? Я, например, равнодушна в целом к хлебу и булкам, могу их не есть, а хлеб только с определенной едой и не часто. Но кондитерка без мучной составляющей для меня неполноценна. Хотя и тоже редко, всю жизнь люблю печенье, но тоже редко, а сейчас вообще на диете (по здоровью) и избегаю мучного, но очень хочется. Не просто сладкое, а чтоб мучное. Зефиром и тому подобное долго организм обманывать не получается, хотя бы печеньку, домашнюю треугольную или пироженку, а в идеале - тортик с кремом, чтоб теста очень мало, но обязательно было. Это просто вкус такой или это что-то из зависимости? Хочется услышать ответы именно от любителей выпечки или кто "не может жить без хлеба". (выпечку, пирожки и т.д. всё люблю, но всю жизнь ограничиваю, сейчас вообще крайне супер-редко хотя все вокруг едят за милу душу и им ничо)

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я люблю и слежу за фигурой.Есть масса рецептиков пп.Вот например.Банан измельчаете вилкой и тщательно перемешиваете с яйцом.Две ложки какао,если сильно шоколадное не любите,то одну какао,одну муки(тыквенную можно или кукурузную,или обычную)Разрыхлитель 0,5 спйной ложки.В микроволновку на 3,4 минуты.Кекс получается пальчики оближешь.За место банана можно любое фруктовое пюре

Гость
#2

Я люблю выпечку (Особенно рулет с маком 🤤) , сладости, конфеты, шоколад, торты.

Но иногда,бывает такое что при всей моей любви к сахару и сладостям, уж очень сладкие и приторные изделия - торты, шоколад.
Просто состав везде как будто: сахар, сахарная пудра, тростниковый сахар, свекольный, подсластитель.
Уж очень много. Перебор!

Гость
#3
Гость

Я люблю выпечку (Особенно рулет с маком 🤤) , сладости, конфеты, шоколад, торты. Но иногда,бывает такое что при всей моей любви к сахару и сладостям, уж очень сладкие и приторные изделия - торты, шоколад. Просто состав везде как будто: сахар, сахарная пудра, тростниковый сахар, свекольный, подсластитель. Уж очень много. Перебор!

По поводу рулета. Был у одного хлебзавода вкусный рулет. А потом он стал другой. Вот не то. Может технолог стал другой? Или по-другому стали делать.
Вот вообще не то.
Ну тут хотя бы я перестала увлекаться ими и чуть сбросила (пару кг ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#4

Я тоже люблю тортики, пирожные, чтобы было больше крема в них и не очень сладко. Если уж есть печенье или пряник то намазав на них масло. Конфеты, шоколад зефир и др. не очень люблю (сладко очень), ем только положив на хлеб с маслом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: