Гость
Статьи
Как быстро сбросить 10 …

Как быстро сбросить 10 кг?

Девочки, как быстро сбросить 10 кг? У кого какая система похудания за короткие сроки?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гречка и мясо, утром пробежка и днем тренировка, побольше воды, за неделю 6кг сбросила

Гость
#2

Для здоровья лучше постепенно. От скорости многое полетит, потом восстанавливаться

Aнтон Силуанов
#3
Гость

гречка и мясо, утром пробежка и днем тренировка, побольше воды, за неделю 6кг сбросила

За неделю 6 кг? Из которых 2 это кал, 3 вода и 1 кг штаны?

Aнтон Силуанов
#4

10 кг быстро скинуть сложно без хардкорных техник.

Но вы заужайте потребление калорий. Взвешивайте еду, поставьте приложение FatSecret.

Гость
#5

За 3 месяца. Это мой опыт.

#6

Давайте я Вам раскрою секрет. В одном килограмме жира 7700 калорий. Зная эту константу, а так же константу Вашего энергопотребления в сутки, Вы можете рассчитать с какой скоростью вы сможете сбросить 10 кг. Обычно 10 кг жира чтобы безопастно сбросить необходимо минимум 77 дней, потому что снижать калорийность рациона больше чем на 1000 калорий в сутки опасно для внутрених органов и гормональной системы. Рекомендуемые нормы снижения калорий в сутки, для комфортного похудения это до 20% от нормы энергопотребления Вашего организма. Тогда диета превращается для человека в норму жизни и он может на ней сидеть максимально долго, потому что не испытывает дискомфорта.

#9
Aнтон Силуанов

И что это за ***?

Да просто магазин спорт пита. Нафига это кинули на тему снижения веса абсолютно непонятно. Максимум что там может понадобится это L-карнитин и то если тренироваться человек будет.

Гость
#10

Лол, 6 кг за неделю)) смешные дефки эти.

#11
Гость

гречка и мясо, утром пробежка и днем тренировка, побольше воды, за неделю 6кг сбросила

Это ушла вода и гликоген из мышечных тканей. Жир с такой скоростью сбросить невозможно. В одном килограмме человеческого жира 7700 калорий. Даже если вы откажитесь полностью от еды на неделю и начнёте тренироваться каждый день по часу вы сбросите за неделю максимум 2 кг жира. Остальное будет просто вода и гликоген из мышц.

Гость
#12

отрезать ногу

Гость
#13

Салат из сырых овощей на горчичном масле и немного хлеба. Кипяток. Немного орехов (если хочется).
Сейчас начнут вопить, что от хлеба поправляешься. Кто как. Я поправляюсь от мяса,потому что не умею сьесть 200 гр мяса. Мясо пробуждает животный аппетит и дальше все,что не приколочено.
А без мяса и животных белков - красота.
Иногда ем и мясо,и др живот белки,но это не каждый день, редко раз в 1- 2 недели.
А вообще за 10 дней -голодание. Соленая вода и все.
Входить и выходить просто- не есть острую,сильно соленую, тяжелую пищу. Никаких соков на выходе не пила после голодания.

#14
Гость

Салат из сырых овощей на горчичном масле и немного хлеба. Кипяток. Немного орехов (если хочется).
Сейчас начнут вопить, что от хлеба поправляешься. Кто как. Я поправляюсь от мяса,потому что не умею сьесть 200 гр мяса. Мясо пробуждает животный аппетит и дальше все,что не приколочено.
А без мяса и животных белков - красота.
Иногда ем и мясо,и др живот белки,но это не каждый день, редко раз в 1- 2 недели.
А вообще за 10 дней -голодание. Соленая вода и все.
Входить и выходить просто- не есть острую,сильно соленую, тяжелую пищу. Никаких соков на выходе не пила после голодания.

Ну да вместо того чтобы делать всё по науке, нужно на голодание 10 дневное сесть... За которое уйдёт максимум 3-4 кг жира, всё остальное вода и гликоген. Очень разумный вариант. Браво. Никакой пользы от 10 дневного голодания для организма нет. Это огромный стресс для организма. Единственное что вы делаете своими голодовками это выносите на максимум работу эндокриной системы. А если ещё и кишечник не чистите с помощью солёной воды с лимоном, то вы ещё и токсины из желудочно жишечного тракта всасываете обратно в кровь и заставляете печень работать на износ.

Гость
#15
Ruslan.all1

Ну да вместо того чтобы делать всё по науке, нужно на голодание 10 дневное сесть... За которое уйдёт максимум 3-4 кг жира, всё остальное вода и гликоген. Очень разумный вариант. Браво. Никакой пользы от 10 дневного голодания для организма нет. Это огромный стресс для организма. Единственное что вы делаете своими голодовками это выносите на максимум работу эндокриной системы. А если ещё и кишечник не чистите с помощью солёной воды с лимоном, то вы ещё и токсины из желудочно жишечного тракта всасываете обратно в кровь и заставляете печень работать на износ.

Вы умеете читать?я написала голодание на соленой воде с лимоном.
Руслан, вы - теоретик.
У человека если огромные отеки, то 10 кг на голодании улетит только отеков.
Если у вас при росте 186 вес 90 кг,а хочется 70,то голодание вам навредит.
А если у тети 106 кг при росте 170, то ей голодание очень поможет.
Вы представления не имеете о болезнях,которые сопутствуют лишнему весу. Это задержка воды в организме,даже если он не ест соленого. Это много чего еще.
В 23 года при ваших данных конечно нельзя голодать.
А тете с центнером голодать даже нужно.

Гость
#16
Ruslan.all1

Ну да вместо того чтобы делать всё по науке, нужно на голодание 10 дневное сесть... За которое уйдёт максимум 3-4 кг жира, всё остальное вода и гликоген. Очень разумный вариант. Браво. Никакой пользы от 10 дневного голодания для организма нет. Это огромный стресс для организма. Единственное что вы делаете своими голодовками это выносите на максимум работу эндокриной системы. А если ещё и кишечник не чистите с помощью солёной воды с лимоном, то вы ещё и токсины из желудочно жишечного тракта всасываете обратно в кровь и заставляете печень работать на износ.

Голодание как раз делается по науке. Вы не осведомлены в этом вопросе, но спорите.
Есть санатории для голодания мо времен ссср
И помогает от многих болезней,начиная от аллергии и заканчивая ревматизмом и диабетом

#17
Гость

Вы умеете читать?я написала голодание на соленой воде с лимоном.
Руслан, вы - теоретик.
У человека если огромные отеки, то 10 кг на голодании улетит только отеков.
Если у вас при росте 186 вес 90 кг,а хочется 70,то голодание вам навредит.
А если у тети 106 кг при росте 170, то ей голодание очень поможет.
Вы представления не имеете о болезнях,которые сопутствуют лишнему весу. Это задержка воды в организме,даже если он не ест соленого. Это много чего еще.
В 23 года при ваших данных конечно нельзя голодать.
А тете с центнером голодать даже нужно.

Вы написали на солёной воде. Лимон не был указан. Не у меня немного другие параметры, но процент жира максимальный который был 22%. Я 182, вес 92кг, 15% жира. Вес никогда выше 96 кг не переваливал. Голодание я пробовал ради интереса, с моей работой могу себе позволить. Дольше 3 дней не делал. Допускаю что голодовка при тех параметрах что указали вы действительно может быстро облегчить жизнь. Но это не панацея. Такому человеку нужно научится контролировать свое питание, а для этого нужно сформировать привычку нормально питаться. Нормальными продуктами, а для этого нужно в течение долгого времени вести дневник питания с полным подсчётом калорийности всех продуктов которые ты употребляешь. Тогда до человека дойдёт что когда захотелось сладкого лучше фруктов поесть или на худой конец мороженое чистое без шоколада. А для шоколада и тортов и других калорийных бомб лучше отвести один день в неделю и в него покушать всего что захотелось.

#18
Гость

Голодание как раз делается по науке. Вы не осведомлены в этом вопросе, но спорите.
Есть санатории для голодания мо времен ссср
И помогает от многих болезней,начиная от аллергии и заканчивая ревматизмом и диабетом

Диабет и ревматизм болезни избыточного веса. Конечно если сбросить вес эти болезни могут уйти, только это не от голодовки ушло, а от снижения избыточной массы тела.

Гость
#19

Жрешь на 800 ккал, пашешь в зале через день на 1500

Гость
#20
Ruslan.all1

Диабет и ревматизм болезни избыточного веса. Конечно если сбросить вес эти болезни могут уйти, только это не от голодовки ушло, а от снижения избыточной массы тела.

Ревматизм есть и у худых. Он вообще имеет вирусную или бактериальную причину,точно не помню.
А насчет голодания- даже от рака излечиваются на ранних стадиях. Аутофагия. В 2016 году японец Нобеля получил. Когда организм голодает, он начинает уничтожать больные клетки и использовать их как пищу, источник энергии.

Гость
#21
Ruslan.all1

Вы написали на солёной воде. Лимон не был указан. Не у меня немного другие параметры, но процент жира максимальный который был 22%. Я 182, вес 92кг, 15% жира. Вес никогда выше 96 кг не переваливал. Голодание я пробовал ради интереса, с моей работой могу себе позволить. Дольше 3 дней не делал. Допускаю что голодовка при тех параметрах что указали вы действительно может быстро облегчить жизнь. Но это не панацея. Такому человеку нужно научится контролировать свое питание, а для этого нужно сформировать привычку нормально питаться. Нормальными продуктами, а для этого нужно в течение долгого времени вести дневник питания с полным подсчётом калорийности всех продуктов которые ты употребляешь. Тогда до человека дойдёт что когда захотелось сладкого лучше фруктов поесть или на худой конец мороженое чистое без шоколада. А для шоколада и тортов и других калорийных бомб лучше отвести один день в неделю и в него покушать всего что захотелось.

Вы даже не представляете моральное состояние человека весом в 100 кг. Когда он поправляется даже от огурцов,затем срывается. И опускаются руки, состояние выученной беспомощности.
Какой может быть дневник?
Это вы при весе 90 и росте 180 можете вести дневник питания. А центнеру нужно сдвинуться с мертвой точки и увидеть результат. Когда он увидит результат от голодания,то у него появяятся силы вести дневник пищевого поведения.

Гость
#22

Никак, ибо небезопасно. Большинство токсинов жирорастворимые и при активном сбросе веса они все попадают в кровь. Не нужно рисковать внутренними органами ради 10 кг. Лучше урежьте калорий 500 и за месяца 3-4 сбросьте.

Дыкяэто
#23

Меньше жрать и больше двигаться. В идеале перейти на трехразовое питание - Понедельник. Среда. Пятница. А насчет двигаться - Устройся разносить пиццу. Пешком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Ruslan.all1

Давайте я Вам раскрою секрет. В одном килограмме жира 7700 калорий. Зная эту константу, а так же константу Вашего энергопотребления в сутки, Вы можете рассчитать с какой скоростью вы сможете сбросить 10 кг. Обычно 10 кг жира чтобы безопастно сбросить необходимо минимум 77 дней, потому что снижать калорийность рациона больше чем на 1000 калорий в сутки опасно для внутрених органов и гормональной системы. Рекомендуемые нормы снижения калорий в сутки, для комфортного похудения это до 20% от нормы энергопотребления Вашего организма. Тогда диета превращается для человека в норму жизни и он может на ней сидеть максимально долго, потому что не испытывает дискомфорта.

Минус 10 кг чистого жира - это много по объемам, несколько размеров одежды