Гость
Статьи
Вернётся ли вес после …

Вернётся ли вес после голодания?

У меня хороший метаболизм

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вы каждый день это спрашиваете,не надоело?

Гость
#2
Светлана

вы каждый день это спрашиваете,не надоело?

Неа. Голодание это довольно опасный метод поэтому я жду чтоб люди поделились со своим опытом, а не писали что вес вернётся в 2 раза больше

#3

У меня после голодания была булимия и рпп,мне было 15. я уже рассказывала... Если вы любите насиловать свой организм, то пожалуйста.
Организм потом подумает что голод и будет откладывать

Таня
#4

Мне 3 дня голода помогли перестроиться на ПП, точнее диету. Организм после голодовки радостно ждал порцию куриной грудки с овощами. Благодаря голоданию удалось соскочить со сладкого, жирного и других "ростижопок". + добавила тренажерку, за 3 мес -15 кг

Гость
#5
Не важно

У меня после голодания была булимия и рпп,мне было 15. я уже рассказывала... Если вы любите насиловать свой организм, то пожалуйста.
Организм потом подумает что голод и будет откладывать

А почему тогда назначают лечебный голод? У всех разный организм все таки

Гость
#6

Вернется с довеском, как только начнете нормально есть.

Гость
#7
Гость

А почему тогда назначают лечебный голод? У всех разный организм все таки

Лечебное голодание - это интервальное: 13, 16 часов, одни сутки в неделю. Оно полезно, но там тоже надо грамотно голодать и из голодания выходить.

Гость
#8
Гость

Неа. Голодание это довольно опасный метод поэтому я жду чтоб люди поделились со своим опытом, а не писали что вес вернётся в 2 раза больше

Вы хотите прочитать, что 10000000000000% не вернется? Ну ок, я вам это написала. 10000000000000% не вернется. Теперь вы угомонитесь?

#9

Уже нет, если будешь голодать

#11
Гость

А почему тогда назначают лечебный голод? У всех разный организм все таки

Да, именно если 1 день в неделю сидеть на минимум калорий, то этого хорошо для организма, шла выводятся насколько я знаю. Но я тогда около 4 дней почти не ела, так нельзя

Гость
#12

1кг жира содержит 7тыс калорий. Это стратегический запас организма. Терять он будет прежде всего воду и мышцы. Возможно немножко жира, не более полукило. А набирать уже будете жир после, мышцы останутся на том уровне. Соответственно выглядеть будете дряблее. Мышцы весят много, жир мало. Весы вообще не о чем. Для того чтобы убирать именно жир нужны кардио на определенном пульсе, тогда будете терять жир и немного мышц. Чтобы восполнить потерю мышц надо есть белок и заниматься силовыми. Все просто. Я за месяц набрала 1,5кг, уменьшилась в талии на 4см, в груди тоже на 4, в бедрах на 1см примерно. Так что надо измерять отдельно жир и безжировую массу. А не просто на весах стоять. Погуглите картинки с девушками с одним ростом, весом но разным внешним видом именно из за соотношения и количества мышц и жира

Соня-Соня
#13

Если вы просто поголодаете на морально-волевых усилиях - нет, толку не будет, потому что вы сразу сорветесь и начнете заедать, для раскачав организм.
На моем опыте могу сказать, что для похудения через голод лучше всего детокс. Я проходила двухденельную программу детокса в центре Устиновой. Там элементы голода тоже есть, но переносится гораздо проще за счет применения масел, соков, настоев - хоть что-то, да попадает в желудок. Плюс сам детокс: когда из организма выходит вся накопленная грязища, тебе очень сильно легчает во всех смыслах. Все процессы восстанавливаются. Энергии море. Организм перестает дурить и нормально перерабатывает пищу, не откладывая ничего в депо. Не тянет на сладкое и прочую гадость. Начинаешь любить естественный вкус еды и ешь умеренно. Я категорически за детокс, а не за голод, тем более при поддержке людей, которые профессионально этим занимаются и могут провести через все тонкости и нюансы, которых очень и очень много.
Да, еще чуть не забыла: у Устиновой в программе довольно много физических упражнений, направленных не только на вывод токсинов, но и на сохранение мышц (при обычном голоде мышцы теряеются только в путь)

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#15

Пример если вы весите 65кг и после 14 дней голодание ваш вес стал 55. За 1 неделю вы теряете воду -5кг(каторые вернуться после голодание) и 2 неделю мышцы и жир -5кг . То вернеться 5кг. Будите весить 60

Гость
#16
Гость

1кг жира содержит 7тыс калорий. Это стратегический запас организма. Терять он будет прежде всего воду и мышцы. Возможно немножко жира, не более полукило. А набирать уже будете жир после, мышцы останутся на том уровне. Соответственно выглядеть будете дряблее. Мышцы весят много, жир мало. Весы вообще не о чем. Для того чтобы убирать именно жир нужны кардио на определенном пульсе, тогда будете терять жир и немного мышц. Чтобы восполнить потерю мышц надо есть белок и заниматься силовыми. Все просто. Я за месяц набрала 1,5кг, уменьшилась в талии на 4см, в груди тоже на 4, в бедрах на 1см примерно. Так что надо измерять отдельно жир и безжировую массу. А не просто на весах стоять. Погуглите картинки с девушками с одним ростом, весом но разным внешним видом именно из за соотношения и количества мышц и жира

Не всем можно заниматься кардио и силовыми, а простыми його упражнениями то, что вы говорите не сделать. Единственный выход лечебное голодание раз в месяц более 4-10дней не больше и поддержание пп. Если человек может прыгать скакать, качаться, у него и так все хорошо с весом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

1.5-3кг вернётся воды точно, обычно при голодании на воде расходуется нутриенты, соли. Поэтому при выходе так и налетаешь на солёное у меня всегда возврат 3кг.голодаю каждый месяц 5-7дней и соблюдаю пп. Спорт силовой и кардио запрещёны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: