Гость
Статьи
У кого удалось сильно …

У кого удалось сильно похудеть?

Добрый день. Удалось ли вам похудеть ? За какой срок, чем питались? Конкретно интересует, как убрать «спасательный круг» на животе. Фитнесс пока не помогает от слова совсем #похудение

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У мумии.

Гость
#2

Похудеть можно только на дефиците калорий.

Гость
#3

Ешьте овощи, салаты и белок (мясо, рыбу, творог, яйца), фрукты, ягоды, молоко, сахар, крупы ,углеводы уберите. Аппетит снизится от такого питания, белок даёт сытость, плюс клетчатка из овощей даёт сытость и объём. Сейчас как раз самое лето и полно овощей

Гость
#4

Все эти похудания до поры до времени. Как только процесс похудания остановился - вес тут же возвращается. Поэтому либо сидеть на диетах до конца жизни, либо смириться.

Гость
#5
Гость

Все эти похудания до поры до времени. Как только процесс похудания остановился - вес тут же возвращается. Поэтому либо сидеть на диетах до конца жизни, либо смириться.

Так если смириться, то будешь короветь и дальше…

Гость
#6
Гость

Так если смириться, то будешь короветь и дальше…

Знаете, хорохориться можно сколько угодно, вот только в жизни это всё работает по другому - или-или.

Гость
#7
Гость

Знаете, хорохориться можно сколько угодно, вот только в жизни это всё работает по другому - или-или.

Смириться то можно, но секс как бы если ты поправилась ну как бы не очень… мне бы точно мужчина с животом не нравился. Так что я все же за похудение или липосакцию

Гость
#8

меньше есть надо.

Гость
#9
Гость

Смириться то можно, но секс как бы если ты поправилась ну как бы не очень… мне бы точно мужчина с животом не нравился. Так что я все же за похудение или липосакцию

Речь у меня шла о другом - невозможно всю жизнь сидеть на диете ради снижения веса, это утопия, будьте реалистом.
Естессно, что говорим об обыденной ситуации, не про медицинские показания какие-нить.

Гость
#10

Фитнес не помогает похудеть. От него только хочется больше есть и толстеешь.

Похудеть можно только на диете.

Я похудела на 10 кг за 2 месяца. Диета плюс не есть после 18:00

Гость
#11
Гость

Фитнес не помогает похудеть. От него только хочется больше есть и толстеешь. Похудеть можно только на диете. Я похудела на 10 кг за 2 месяца. Диета плюс не есть после 18:00

Ну и? Дальше-то что? Снова начали есть от всей души, при этом оставаясь худенькой? Смешно, сами знаете.
Автор явно имела в виду похудеть раз и навсегда, а не всю жизнь мучиться сидением на диетах.

Гость
#12
Гость

Фитнес не помогает похудеть. От него только хочется больше есть и толстеешь. Похудеть можно только на диете. Я похудела на 10 кг за 2 месяца. Диета плюс не есть после 18:00

Здорово поздравляю. А какая диета?

#13
Гость

Ну и? Дальше-то что? Снова начали есть от всей души, при этом оставаясь худенькой? Смешно, сами знаете. Автор явно имела в виду похудеть раз и навсегда, а не всю жизнь мучиться сидением на диетах.

Я похудела 1,5 года назад на 14 кг и теперь держу.
Не мучаюсь, ограничиваю минимум. Но пересмотрела питание в сторону белка. При этом вредностей тоже хватает в рационе, я без них не могу. тут нужно не тупо на диете сидеть, а понять, чем питаться на свою норму, чтобы наедаться. Норму увеличить за счет нагрузки можно прилично.
Мне не сразу удалось разобраться в своих косяках в рационе. В прошлом просто уже скидывала 10-ку, набрала ее назад года за 3-4.

Гость
#14

Я сбросил хороший вес без подсчета калорий и не набираю больше жир. Отказался от растительной пищи.

Гость
#15

Нужен не просто дефицит калорий, а качество еды. Сладости, макароны, картошка, кетчупы и тд короче углеводы быстрые всегда идут в пузо. Можно похудеть ногами и руками и остаться шариком. Поэтому переходите на здоровое питание, уменьшите порцию. Основа это белок: яйца, нежирное мясо, творог, рыба жирная и нежирная, морепродукты. Далее углеводы: ограниченно цельнозерновые каши хлеб и макароны в первой половине дня, потом клетчатка и запасы для гликогена это овощи некрахмалистые, салаты с зеленухи и капусты можете есть тоннами. Потом жиры: сливочное масло, гхи, растительное, орехи, жирная рыба, авокадо. Строите меню по этому принципу и худеете в нужных местах

Гость
#16
Гость

Нужен не просто дефицит калорий, а качество еды. Сладости, макароны, картошка, кетчупы и тд короче углеводы быстрые всегда идут в пузо. Можно похудеть ногами и руками и остаться шариком. Поэтому переходите на здоровое питание, уменьшите порцию. Основа это белок: яйца, нежирное мясо, творог, рыба жирная и нежирная, морепродукты. Далее углеводы: ограниченно цельнозерновые каши хлеб и макароны в первой половине дня, потом клетчатка и запасы для гликогена это овощи некрахмалистые, салаты с зеленухи и капусты можете есть тоннами. Потом жиры: сливочное масло, гхи, растительное, орехи, жирная рыба, авокадо. Строите меню по этому принципу и худеете в нужных местах

Жирное мясо а не нежирное мясо. 1 часть животного протеина к 1 до 2 частей животного жира. Если есть нежирное мясо то лишний протеин организм перегонит в глюкозу и жир будет сжигаться хуже, для почек тоже не очень

Гость
#17
Гость

Нужен не просто дефицит калорий, а качество еды. Сладости, макароны, картошка, кетчупы и тд короче углеводы быстрые всегда идут в пузо. Можно похудеть ногами и руками и остаться шариком. Поэтому переходите на здоровое питание, уменьшите порцию. Основа это белок: яйца, нежирное мясо, творог, рыба жирная и нежирная, морепродукты. Далее углеводы: ограниченно цельнозерновые каши хлеб и макароны в первой половине дня, потом клетчатка и запасы для гликогена это овощи некрахмалистые, салаты с зеленухи и капусты можете есть тоннами. Потом жиры: сливочное масло, гхи, растительное, орехи, жирная рыба, авокадо. Строите меню по этому принципу и худеете в нужных местах

Вообще дурь, маакароны и каши это равнозначно сахару, растительное масло омега 6 ядовито для жирового обмена митохондрий.

Гость
#18
Гость

Жирное мясо а не нежирное мясо. 1 часть животного протеина к 1 до 2 частей животного жира. Если есть нежирное мясо то лишний протеин организм перегонит в глюкозу и жир будет сжигаться хуже, для почек тоже не очень

Не исключается, а ограничивается, иначе здравствуй холестерин. Баранину свинину вполне хватит 3-4 раза в месяц. Белок, если что снижает сахар. Чтоб не было нагрузки на почки, для этого не надо есть одни белки, а баланс бжу. Вы 1:2 белок к жиру, вы тут приближаетесь к кето, это все дурь

Гость
#19
Гость

Вообще дурь, маакароны и каши это равнозначно сахару, растительное масло омега 6 ядовито для жирового обмена митохондрий.

Макароны и каши не равнозначно сахару, если идёт медленное повышение глюкозы. Каши конечно не овсянки пятиминутки, а нормальные цельнозерновые, там и витамины и печень гликоген запасет. Растительное масло литрами пить не надо. А пшик в салат будет достаточно, в жирной среде усваиваются жирорастворимые витамины

Гость
#20
Гость

Вообще дурь, маакароны и каши это равнозначно сахару, растительное масло омега 6 ядовито для жирового обмена митохондрий.

И омега 6, которая вас так пугает почему то, содержится и в мясе. Слишком заморачиваться автору не нужно, наладить бжу, освоить принципы здорового питания и будет ей счастье. А то некоторые считают калории, не обращая внимание на качество пищи. И сидит такая девушка считает калории, ест тортики, радуется глядя на весы, что теряет кг, но не задумывается, что теряет мышцы, копит дефициты и собственное сало. А потом бежит к пачки, тк здоровье посыпалось.

Гость
#21
Гость

Не исключается, а ограничивается, иначе здравствуй холестерин. Баранину свинину вполне хватит 3-4 раза в месяц. Белок, если что снижает сахар. Чтоб не было нагрузки на почки, для этого не надо есть одни белки, а баланс бжу. Вы 1:2 белок к жиру, вы тут приближаетесь к кето, это все дурь

Здравствуй Холестерин с низкими триглицеридами это прекрасно потому что это высокий иммунитет и максимальная продолжительность жизни. Макароны и крупы дадут высокие триглицериды.

Гость
#22
Гость

И омега 6, которая вас так пугает почему то, содержится и в мясе. Слишком заморачиваться автору не нужно, наладить бжу, освоить принципы здорового питания и будет ей счастье. А то некоторые считают калории, не обращая внимание на качество пищи. И сидит такая девушка считает калории, ест тортики, радуется глядя на весы, что теряет кг, но не задумывается, что теряет мышцы, копит дефициты и собственное сало. А потом бежит к пачки, тк здоровье посыпалось.

В мясе нет омеги 6, она есть в сале, где ее всего 10% а не 60% как в подсолнечном масле. Поэтому Пропорции омеги 3 к 6 с животным жиром получаются не провоцирующие хронические воспаления. Насыщенные жиры необходимы для сильного иммунитета и ремонта изоляции нервов.

Гость
#23
Гость

Здравствуй Холестерин с низкими триглицеридами это прекрасно потому что это высокий иммунитет и максимальная продолжительность жизни. Макароны и крупы дадут высокие триглицериды.

Ок, ваш пример меню. А то одно мясо получается, почки отпадут. Вас не туда понесло, автор похудеть хочет. Не забывайте фразу: все есть яд и все лекарство, важна лишь доза.

Гость
#24
Гость

Ок, ваш пример меню. А то одно мясо получается, почки отпадут. Вас не туда понесло, автор похудеть хочет. Не забывайте фразу: все есть яд и все лекарство, важна лишь доза.

Без ограничения калорий, примерно фунт жирной говядины, полфунта сала, 2 авокадо, 6 яиц, 50 грамм сливочного масла, апельсин или яблоко, четверть головки чеснока, 50 грамм козьего сыра, сардинки или дикий лосось, Когда делаю гриль ао дворе могу кило мяса сразу сьесть. Никакого лишнего веса, отличные мышцы и здоровье в 55 лет. Холестерин общий 220 триглицериды почти ноль. Сканирование артерий на кальций нулевое. Не болею и не простужаюсь.

Гость
#25
Гость

Без ограничения калорий, примерно фунт жирной говядины, полфунта сала, 2 авокадо, 6 яиц, 50 грамм сливочного масла, апельсин или яблоко, четверть головки чеснока, 50 грамм козьего сыра, сардинки или дикий лосось, Когда делаю гриль ао дворе могу кило мяса сразу сьесть. Никакого лишнего веса, отличные мышцы и здоровье в 55 лет. Холестерин общий 220 триглицериды почти ноль. Сканирование артерий на кальций нулевое. Не болею и не простужаюсь.

Вам повезло, 50г масла сливочного, и норм холестерин. Не у всех ЖКТ отменное. Короче убрать апельсин и кето. Ниче хорошего, печень спасибо не скажет.
Я ем как я сказала, норма холестерин, в норме инсулин, у меня инсулинорезистентность, крупы и макароны ем, вес 59-60, рост 171. Калории не считаю, фрукты только ограничиваю. Не болею, не простываю, В12 в норме, хотя у меня генетические полиморфизмы

Гость
#26
Гость

Вам повезло, 50г масла сливочного, и норм холестерин. Не у всех ЖКТ отменное. Короче убрать апельсин и кето. Ниче хорошего, печень спасибо не скажет. Я ем как я сказала, норма холестерин, в норме инсулин, у меня инсулинорезистентность, крупы и макароны ем, вес 59-60, рост 171. Калории не считаю, фрукты только ограничиваю. Не болею, не простываю, В12 в норме, хотя у меня генетические полиморфизмы

Оно и так почти карнивор, в апедьсине меньше 30 грамм карбов, так что кето 100% и с апельсином. Наоборот, печень спасибо скажет, как и все тело потому что при приеме жира выбрасывается желчь, вместе с желчью удаляются токсины из организма. Жкт прекрасно тренируется под животный жир, даже люди с удаленным желчным пузырем успешно переваривают сало.

Гость
#27
Гость

Оно и так почти карнивор, в апедьсине меньше 30 грамм карбов, так что кето 100% и с апельсином. Наоборот, печень спасибо скажет, как и все тело потому что при приеме жира выбрасывается желчь, вместе с желчью удаляются токсины из организма. Жкт прекрасно тренируется под животный жир, даже люди с удаленным желчным пузырем успешно переваривают сало.

Ваше мнение понятно, не вижу смысла вести дискуссию с вами. Тк в курсе о последсвиях кето, про Дюкана молчу уже. Про токсины смешно, это стационарный пациент, коучи вещающие об этом с инсты это от лукавого.
Автору, не воспринимайте эти советы

Гость
#28

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.

Доктор Матвеев
#29

Добрый день. Напишите, попробуем помочь https://vk.com/impression_coach

Ирина Геннадьевна
#30

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Я тоже сталкивалась с этой проблемой.Мне вот подруга порекомендовала эту диету: clicktnr.com/Ds6q и знаете спустя месяц я похудела на 10 килограммов.Попробуйте тоже,вдруг поможет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема