Гость
Статьи
проблемы с желудком …

проблемы с желудком или печенью(помогите разобраться)

Здравствуйте, болит у меня чуть ниже солнечного сплетение но не до пупка чисто по середине, омез пила не помогает, де нол пью тоже не очень помогает, боли такие раздувание живота и не важно ел не ел могу проснутся уже болит вроде выпью полегче становится и само проходит но каждый раз возвращается и когда ем если слабо болит может заглушить боль а если сильнее болит ем то хуже становится перестаю и если прям сильно заболит то при ходьбе или если что то в руках тяжелое становится прям хуже и ощущение что там что то порвется (еще слабость в руках на голову напряжение и может сушить во рту) + душно становится и потею чутка, проходит само но тот факт что там что то порвется страшно становится да и каждый день стало уже по 1 разу так прям что страшно и так бывает что просто поболит и пройдет и когда только болит то пью воду и она прям охлаждает пищевод в том месте чуть ниже сплетения а когда не болит то не чувствую охлаждения от воды(домашней температуры) , еще постоянный шум в ушах (с шеей есть проблемы там с дисками посадка низкая мб из за этого но незнаю) , бывает целые дни не беспокоит а бывает наоборот неделю беспокоит, фгдс показало что гастрит поверохностный и участок гиперемии а так все в норме, биохимия все в норме печень только алт повышан на 22 един в связи с полнотой , клиника норма, моча норма, кал на празитов отриц, гепатитов нет, инсулинорезистентность еще но анализы поджелудочной норма только инсулин повышен. -подскажите что принять или что еще сдать чтобы узнать в чем дело ну не возможно так.

Алиса_Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипохондрия от недотрахеита. Либо к психологу, либо к бабе хорошей, чтобы все рассосалось

#2

У вас нигде ничего не порвется.Не выдумывайте. Сдайте анализ на хиликобактер (есть такой специальный дыхательный тест, в частной клинике сделают, результат сразу),если он будет положительный пролечитесь антибиотиками,которые назначит врач. а сейчас можете попить омепразол по инструкции, донпередон 1 таб 3 раза в день и фосфалюгель 1 пакетик на ночь. и конечно диета.

Гость
#3

Послушайте. Это обойдется дороговато но натурально. Взять три крупные свеклы , почистить, нарезать на кусочки и варить на медленном огне три часа. Если жидкость выпаривается, то добавить. И принимать такой отвар по пол или побольше стакана. Не бойтесь принимать я такая же больная как вы.

АльтерЭго
#4

Идёшь к терапевту, а после к гастроэнтерологу. Сдаёшь анализы. И будет тебе счастье.

Гость
#5

Может все-таки поджелудочная? Сделайте мрт брюшной полости.

Алиса_Лиса
#6
Гость

Может все-таки поджелудочная? Сделайте мрт брюшной полости.

так анализы на поджелоудочную в норме

Яна
#7

Может у Вас хеликобактер пилори? Вы тест не сдавали? Я лечила антибиотиками и параллельно принимала хелинорм. Он уменьшает количество этих самых хеликобактер и поддерживает баланс микрофлоры желудка.

Наталья
#8

Очень похожи ваши симптомы на описание изжоги, вам бы обратиться к врачу за консультацией. У меня, например, все наладилось благодаря приему Дуалак, как объяснил мне врач, это такой уникальный синбиотик, который содержит миллиард живых бактерий, которые проникают в кишечник в неизменном виде, благодаря двойному покрытию у саше. Вот именно поэтому, работа ЖКТ быстро налаживается, но курс весь необходимо пройти, он рассчитан на месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

для очищения печени и выведения токсинов уже очень давно использую овесол, хороший наш российский уже проверенный временем препарат. Всегда хороший эффект

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: