Гость
Статьи
Я вешу 103 килограмма! …

Я вешу 103 килограмма! Я жиробасина!

Мне всего 32 года((( Не могу остановится, не могу не жрать вредную еду(((Нет силы воли совсем! Заедаю стресс, нехватку любви, ласки и секса(((

Утешительная
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в секс шоп, порнушку включи
Ласка, любовь и секс...

Гость
#2

поздравлямба

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#3

Спасибо, спасибо тебе большое Добрый человек! Благодаря таким темам я ещё больше упорствую и занимаюсь спортом. Не сдаюсь! Спасибо за мотивацию

Гость
#4

Я легко могла бы похудеть, если бы жила отдельно от семьи.
Сама себе я ни в магазин не схожу, не приготовлю ничего. Чай с сухариком - и всё. Буду голодать, но в магазины ни ногой. Ненавижу их. Хотя даже работала в магазине, и отлично продавала, но покупателем себя чувствовать не желаю. Шум, очереди... провались оно.
Как-то уехала по делам на неделю, ничего не ела и не хотелось есть, просто удивительно.
Попробуйте изолироваться от всех.

Гость
#5
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Спасибо, спасибо тебе большое Добрый человек! Благодаря таким темам я ещё больше упорствую и занимаюсь спортом. Не сдаюсь! Спасибо за мотивацию

Большой Добрый человек))

Гость
#6

Подумаешь, моя в 32 весила 150, а секс был каждый день. И ела она так, как будто хочет весить 200.
А сейчас мы просто старенькие :(

Гость
#7

Перебор. В таком-то возрасте!

Гость
#8

Хоть десять кило, но нужно сбросить

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#9
Гость

Большой Добрый человек))

Доброго человека должно быть много!)))

Гость
#10

Может, фоточку? Старый женатик (я) приставать всё равно не будет, смысла нет, но хотя бы даст трезвую оценку с высоты своего опыта кувыркания с девахами 100+.

Гость
#11

Автор, у меня лёгкая депрессия, ни любви ни секса, но я вешу 59 кг, не жирная, это мой норм вес. Так что жир ваш не по этим причинам, заедаете вы что-то другое. А возможно просто пожрать любите.

Гость
#12
Гость

Сходи в секс шоп, порнушку включи
Ласка, любовь и секс...

В секс-шоп стесняюсь; порнуха надоела, уже не вставляет ничего из разных тематик.

Гость
#13
Гость

Автор, у меня лёгкая депрессия, ни любви ни секса, но я вешу 59 кг, не жирная, это мой норм вес. Так что жир ваш не по этим причинам, заедаете вы что-то другое. А возможно просто пожрать любите.

Люблю пожрать, очень люблю. Особенно жареное всякое, пряное, копчёное, солёнькое...Еда это моя отдушина. Не знаю меры, могу съесть кастрюлю, если вкусно.

Захария
#14
Гость

Я легко могла бы похудеть, если бы жила отдельно от семьи.
Сама себе я ни в магазин не схожу, не приготовлю ничего. Чай с сухариком - и всё. Буду голодать, но в магазины ни ногой. Ненавижу их. Хотя даже работала в магазине, и отлично продавала, но покупателем себя чувствовать не желаю. Шум, очереди... провались оно.
Как-то уехала по делам на неделю, ничего не ела и не хотелось есть, просто удивительно.
Попробуйте изолироваться от всех.

и от доставки воздержались бы?
если бы любили еду?

Гость
#15
Гость

Я легко могла бы похудеть, если бы жила отдельно от семьи.
Сама себе я ни в магазин не схожу, не приготовлю ничего. Чай с сухариком - и всё. Буду голодать, но в магазины ни ногой. Ненавижу их. Хотя даже работала в магазине, и отлично продавала, но покупателем себя чувствовать не желаю. Шум, очереди... провались оно.
Как-то уехала по делам на неделю, ничего не ела и не хотелось есть, просто удивительно.
Попробуйте изолироваться от всех.

Спасибо! Изолироваться вряд ли получится, мне нужно работать-ипотека; семьи у меня нет, я одна.

Гость
#16
Гость

В секс-шоп стесняюсь; порнуха надоела, уже не вставляет ничего из разных тематик.

Девушка, компенсирующая нехватку секса едой до тех пор, пока живот не раздувается как у беременной — тоже жанр порнухи, кстати.
Ох и желудки же у них! Кого попроще бы уже разорвало к чертям, а эти надуваются и надуваются, как шарики, и всё-то в них лезет да лезет. Резиновые пузища просто.

Гость
#17
Гость

Люблю пожрать, очень люблю. Особенно жареное всякое, пряное, копчёное, солёнькое...Еда это моя отдушина. Не знаю меры, могу съесть кастрюлю, если вкусно.

Тоже могу съесть кастрюлю макарон. Обожаю их с подливой мясной и просто так с маслом. Варю альденте, чуть твёрденько, меньше полнит.

Гость
#18
Захария

и от доставки воздержались бы?
если бы любили еду?

Любой общепит - вообще не моя тема. Траванулась - хватит.

Гость
#19
Гость

Спасибо! Изолироваться вряд ли получится, мне нужно работать-ипотека; семьи у меня нет, я одна.

Такую возможность упускаете!
Я кормлю ораву, значит и сама с ними ем, а вам бы покупать себе чуть-чуть ...

Гость
#20
Гость

Люблю пожрать, очень люблю. Особенно жареное всякое, пряное, копчёное, солёнькое...Еда это моя отдушина. Не знаю меры, могу съесть кастрюлю, если вкусно.

Ну здорово же. Две главных ценности настоящей пышки — еда и секс, наслаждение для неё и её парня.
Пышка — это девушка-удовольствие. Для настоящей пышки это повод для гордости — то, сколько удовольствий может выдержать её тело.
А для её парня — это дать ей удовольствия в таком количестве, чтобы она достигла предела своих возможностей.

Захария
#21
Гость

Любой общепит - вообще не моя тема. Траванулась - хватит.

я про доставку продуктов..
я подумала, что вы пишите про игнорирование магазинов, как способ похудеть
но любящему еду, но испытывающему отвращение к магазинам, можно легко найти иной путь добычи продуктов

Гость
#22
Захария

я про доставку продуктов..
я подумала, что вы пишите про игнорирование магазинов, как способ похудеть
но любящему еду, но испытывающему отвращение к магазинам, можно легко найти иной путь добычи продуктов

Нет, лазеек искать не стану, перетерплю. Одной это легко, нет искушений.

Захария
#23
Гость

Нет, лазеек искать не стану, перетерплю. Одной это легко, нет искушений.

да я не про вас..
про любящих еду людей в принципе..
многие найдут лазейки, если не любят сами магазины

Гость
#24
Захария

да я не про вас..
про любящих еду людей в принципе..
многие найдут лазейки, если не любят сами магазины

Надо сделать еду труднодоступной. Пусть ищут способы.

Гость
#25

…а после кастрюли макарон парень принесёт огромную пиццу с самыми любимыми начинками, хитро улыбаясь, и будет наблюдать, как его девушка берёт рекорд объедения, и сдаваться ей не хочется, и в переполненный живот такой объём затолкать почти невозможно 😍
Чтобы она лёжа, разложив выкатившееся шарообразное пузо по кровати, еле дыша, по маленькому кусочку сражалась с этой пиццей смертным боем 😍

Захария
#26
Гость

Надо сделать еду труднодоступной. Пусть ищут способы.

ну вот "табу" на магазины не похоже на способ... (

Гость
#27

Милая, какие проблемы мужчину для секса найти?на пышечек все западают

Гость
#28
Гость

Милая, какие проблемы мужчину для секса найти?на пышечек все западают

А если она ещё и любит поесть без меры, то вообще супер :)

Вдруг удастся её раскрутить на какую-нибудь сексуальную игру с едой, хотя бы вышеописанную (парень делает вид, что пытается переполнить девушке желудок выше его возможностей, но девушка каждый раз «побеждает» и получает «в награду» секс).

Гость
#29
Гость

А если она ещё и любит поесть без меры, то вообще супер :)

Вдруг удастся её раскрутить на какую-нибудь сексуальную игру с едой, хотя бы вышеописанную (парень делает вид, что пытается переполнить девушке желудок выше его возможностей, но девушка каждый раз «побеждает» и получает «в награду» секс).

Игры -играми, но мой опыт(довольно богатый),говорит о том,что полные женщины раскрепрощены и очень хороши в постели

Гость
#30
Гость

Игры -играми, но мой опыт(довольно богатый),говорит о том,что полные женщины раскрепрощены и очень хороши в постели

Они хотят и любят удовольствия (что по ним и видно), и не любят зажиматься, страдать мнительностью и сношать мозги.
А ещё большое тело, конечно, может ощущаться совершенно феерично просто в плане силы ощущений.
Прыгающая сверху деваха 150+ — это не просто секс, это весь мир вокруг превращается в какую-то Вселенную Секса.

Гость
#31
Гость

Они хотят и любят удовольствия (что по ним и видно), и не любят зажиматься, страдать мнительностью и сношать мозги.
А ещё большое тело, конечно, может ощущаться совершенно феерично просто в плане силы ощущений.
Прыгающая сверху деваха 150+ — это не просто секс, это весь мир вокруг превращается в какую-то Вселенную Секса.

На мне прыгала120кг.ощущения-согласен,фееричные.

Гость
#32
Захария

ну вот "табу" на магазины не похоже на способ... (

Это мой личный способ. Причём, и не табу. Запрета на них нет, просто не люблю их, муж ходит за продуктами, иногда дети, я - никогда.

Захария
#33
Гость

Это мой личный способ. Причём, и не табу. Запрета на них нет, просто не люблю их, муж ходит за продуктами, иногда дети, я - никогда.

понятно

Гость
#34
Гость

На мне прыгала120кг.ощущения-согласен,фееричные.

Там ведь ещё и мышцы внутри играют, такой вес-то швырять туда-сюда…
Блин, мы сейчас все тайны пышек сольём с потрохами 😄
Весь белый свет будет знать, почему они многих так заводят 😝
Все секреты выдадим 😂

Гость
#35
Гость

Там ведь ещё и мышцы внутри играют, такой вес-то швырять туда-сюда…
Блин, мы сейчас все тайны пышек сольём с потрохами 😄
Весь белый свет будет знать, почему они многих так заводят 😝
Все секреты выдадим 😂

Они этого заслуживают.секс с полной,незакомплексованы женщиной-класс

Гость
#36

Срочно к психологу и диетологу!

Гость
#37
Гость

Срочно к психологу и диетологу!

Срочно хорошего парня, который знает, как наполнить своей девушке живот до «стоячего» состояния!
Вот так вот: 64 . media . tumblr . com / 2b273ffffc4f753551c0d30fbd302129 / 0d91c9a115ef4742-40 / s400x600 / f6a1a41da11857b2b2c31b5bb1d110e8bd59a1ca . png
Вот как должен выглядеть живот сытой и довольной девушки!

Гость
#38

…и так, пока фигура не станет идеальной:
i . dailymail . co . uk / i / newpix / 2018 / 05 / 03 / 15 / 4BCB965400000578-5687013-image-m-30_1525359140794 . jpg
Сфера — идеальная фигура!

#39

На здоровье!

Лина
#40

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Булочка
#41

Как же я завидую вашему желчному пузырю(( я вынуждена быть на диете всю жизнь. Радуйтесь хотя бы своему здоровью и худейте ради него, не ради красоты

Гость
#42

приглашаю Вас в БЕСПЛАТНЫЙ Watsapp чат с рецептами по правильному питанию 👯‍♀️👯‍♀️ Мы делимся ПП рецептами, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪 В чате ЖИВОЕ общение, хорошая атмосфера 🙋‍♀️ Хочешь быть стройной и привлекательной 🧚‍♀️, напиши мне в Watsapp ☎️ +7 953-255-55-40, кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю Вас. 😘

Гость
#43
Гость

Я легко могла бы похудеть, если бы жила отдельно от семьи.
Сама себе я ни в магазин не схожу, не приготовлю ничего. Чай с сухариком - и всё. Буду голодать, но в магазины ни ногой. Ненавижу их. Хотя даже работала в магазине, и отлично продавала, но покупателем себя чувствовать не желаю. Шум, очереди... провались оно.
Как-то уехала по делам на неделю, ничего не ела и не хотелось есть, просто удивительно.
Попробуйте изолироваться от всех.

приглашаю Вас в БЕСПЛАТНЫЙ Watsapp чат с рецептами по правильному питанию 👯‍♀️👯‍♀️ Мы делимся ПП рецептами, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪 В чате ЖИВОЕ общение, хорошая атмосфера 🙋‍♀️ Хочешь быть стройной и привлекательной 🧚‍♀️, напиши мне в Watsapp ☎️ +7 953-255-55-40, кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю Вас. 😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#44

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: