Гость
Статьи
Как быстро согнать …

Как быстро согнать вес?

Познакомилась по интернету с парнем, хочет встретиться, а у меня заметный лишний вес. До этого, особо никого не искала, да и не было ничего такого чтобы дошло до встречи. Не сказать, что сильно "широкая", но есть живот, второй подбородок...и это очень смущает. Так же имеются проблемы с гормонами...камни в желчном... А так внешность приятная, только согнать вес и привести в норму как-то организм... Как это сделать быстро, или придётся сидеть на жёсткой диете минимум пол года? И какой лучше спорт пойдет? Хотелось бы хотя бы немного скинуть вес, убрать жир...В подростк.возрасте была идеальная внешность...а вот сейчас... Для меня почему-то тяжело психологически и так похудеть...Хотя я нечасто ем жирное, сладкое... #вес

GIF
Жируха
17 ответов
Последний — Перейти
#1

По быстрому только операция

Гость
#2

Сходи к эндокринологу, проверь гормоны щитовидки и на диабет. Если весь день голодаешь, но нажираешься на ночь - проблемы с инсулином, если вообще есть не тянет, любая еда не вызывает особый аппетит, но при этом быстро набираешь вес - щитовидка.

Гость
#3

Липосакция в домашних условиях. В южном парке Картману делали. До сих пор всё ок, снимается.

Гость
#4

Утром пей заваренный тёртый корень имбиря с ложкой мёда. Это натощак. Кусочек корня с флангу мезинца. В течении дня один два раза ещё выпей. На ночь вместо ужина стакан кефира с куркумой, корицей и чёртовой молотого черно перца. Исключи хлеб вообще, сладкое, мучное. Пей больше воды, захотела есть, попей воды. Иногда это не голод, а просто организму нужна вода. Порции урежь в половину, лучше чаще есть, чем нааедаться сразу большими порциями. Вместо яичницы варёные всмятку яйца, вместо жареного - варёное. Больше овощей, круп..это клетчатка, она очень нужна для похудения.

НоЫВоигура
#5

Я,практически за время чуть больше месяца снизил вес с 92 до 85. Добился фигуры аполлона. Для этого нужно всего 20-30 минут тренировки в день. Не включая мотор,встаю на бег дорожку ,берусь руками за поручни и бегу раскручивая дорожку силой ног. Бежать нужно 15 сек ,последние 5 сек на максимуме своих вощможностей,затем отдых 45 сек и новый забег. Начав с 3-4 в день за пару месяцев довел до 30 мин и больше. Стал стройным,как юноша,быстрым,стремительным и вынрсливым. На спор забежал на 9-й этаж быстрее лифта недавно.

Гость
#6
Гость

Утром пей заваренный тёртый корень имбиря с ложкой мёда. Это натощак. Кусочек корня с флангу мезинца. В течении дня один два раза ещё выпей. На ночь вместо ужина стакан кефира с куркумой, корицей и чёртовой молотого черно перца. Исключи хлеб вообще, сладкое, мучное. Пей больше воды, захотела есть, попей воды. Иногда это не голод, а просто организму нужна вода. Порции урежь в половину, лучше чаще есть, чем нааедаться сразу большими порциями. Вместо яичницы варёные всмятку яйца, вместо жареного - варёное. Больше овощей, круп..это клетчатка, она очень нужна для похудения.

Какой идиот поставил дизлайк? С головой проблемы?

Гость
#7
Гость

Какой идиот поставил дизлайк? С головой проблемы?

Это я был. Просто испытываю личную ненависть. Без обид.

Гость
#8

Рост , вес ?

Жируха
#9
Гость

Сходи к эндокринологу, проверь гормоны щитовидки и на диабет. Если весь день голодаешь, но нажираешься на ночь - проблемы с инсулином, если вообще есть не тянет, любая еда не вызывает особый аппетит, но при этом быстро набираешь вес - щитовидка.

Проблемы с щитовидкой скорее всего присутствуют... Особо сильного аппетита я не ощущаю, ем можно сказать по инерции, потому что так надо и хочется чего-нибудь... Питаться чем то одним и пресным, безвкусным не выходит психологически, ограничить себя в соли тоже, я можно сказать соле-ед, мне это важней сладкого...Страх того, что если буду есть только пресное, лишаю себя каких то удовольствий, а в другом их найти получается редко... В принципе, могу и не есть весь день, если на работе...просто выпить чаю... А бывает, хочется есть, что-то вредное но вкусное...

Жируха
#10
Гость

Утром пей заваренный тёртый корень имбиря с ложкой мёда. Это натощак. Кусочек корня с флангу мезинца. В течении дня один два раза ещё выпей. На ночь вместо ужина стакан кефира с куркумой, корицей и чёртовой молотого черно перца. Исключи хлеб вообще, сладкое, мучное. Пей больше воды, захотела есть, попей воды. Иногда это не голод, а просто организму нужна вода. Порции урежь в половину, лучше чаще есть, чем нааедаться сразу большими порциями. Вместо яичницы варёные всмятку яйца, вместо жареного - варёное. Больше овощей, круп..это клетчатка, она очень нужна для похудения.

У меня ещё что-то вроде хронического гастрита... Жаренное я вообще почти не ем, как и сильно жирное... На сладкое не тянет...

Гость
#11
Гость

Это я был. Просто испытываю личную ненависть. Без обид.

Всем плевать на твою ненависть.

НоЫВоигура
#12
Гость

Какой идиот поставил дизлайк? С головой проблемы?

А здесь любому кто напишет хоть что-нибудь хорошее,немедленно ставят дизлайк,ведь здесь ,в оснрвном,обиженные на весь белый свет неудачники и неудачницы,обиженки и т.п.

Елена
#13

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Вера
#14

нужно кушать в меру, 4-5 раз в день,я вот даже вкусняшки готовлю в мультипекаре Редмонд из полезных продуктов, не напрягаю себя диетами, просто позитивно и правильно питаюсь и занимаюсь спортом

Ирина
#16

У меня хорошо и быстро вес сходит на программе Худеем за неделю. К отпуску на ней скидывала вес. Просто я с вашей позицией категорически не согласна)). Какие-то метаморфозы с собой нужно делать только ради себя... А не ради кого-то, тем более, вы только познакомились. Для следующего вы будете селедкой. Резко нажирать начнете кг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#17

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема