Гость
Статьи
Я вешу 30 кг

Я вешу 30 кг

Мне 18 лет,рост 165,я не худела специально,ела как обычно,но вот уже как год нет МС и аппетит пропал,иногда темнеет в глазах,к врачу идти боюсь,много наслышалась,что с таким отправляют к психиатру,что мне делать?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что что нет аппетита, все равно пихай в себя еду, при таком весе в любую секунду можно умереть

Sweet Fox
#2

Глупости какие. Вас просто обследуют и выпишут витамины, а также диету для того чтобы поправиться. Если вы сейчас забьете на свое здоровье, в дальнейшем можете действительно попасть в психушку.

Гость
#3

Ну тут выбор не большой, либо к врачу диетологу срочно, либо на кладбище.

К сожалению, анорексия очень опасная штука, очень много девушек от неё погибло и не с таким маленьким весом…

Иоан
#4

Советую вам как можно скорее посетить гастроэнтеролога.

Гость
#5
Иоан

Советую вам как можно скорее посетить гастроэнтеролога.

Почему скорее?

Гость
#6
Гость

Ну тут выбор не большой, либо к врачу диетологу срочно, либо на кладбище.

К сожалению, анорексия очень опасная штука, очень много девушек от неё погибло и не с таким маленьким весом…

Почему на кладбище? Я с таким весом живу год уже.Подруга весит 46-47 кг и норм,разница не большая

Иоан
#7
Гость

Почему скорее?

Вы весите 30кг, о чем речь? Конечно скорее!

Гость
#8

К психиатру не ходите, но познакомьтесь с директором кладбища, в вашем случае это будет крайне полезное знакомство.

Гость
#9

да уже ничего. помрешь скоро.

Гость
#10
Гость

да уже ничего. помрешь скоро.

Всм

Гость
#11
Гость

Почему на кладбище? Я с таким весом живу год уже.Подруга весит 46-47 кг и норм,разница не большая

Разница в 16-17 кг по вашему небольшая?!

Гость
#12

Автор,чего вы так врачей боитесь? Думаю, что хуже уже ничего не будет. Даже если и направят. Здоровье важнее.

Гость
#13

Для спасения населения Украины от оплаты поставки прекратить существование Украины ))

Гость
#14
Гость

Почему на кладбище? Я с таким весом живу год уже.Подруга весит 46-47 кг и норм,разница не большая

То что год живёшь, не факт что и дальше жить будешь. Не хочу пугать, но с таким весом все органы страдают. Бегом к доктору!

Гость
#15
Гость

Почему на кладбище? Я с таким весом живу год уже.Подруга весит 46-47 кг и норм,разница не большая

значит, у тебя просто весы сломаны.

Гость
#16
Гость

значит, у тебя просто весы сломаны.

Нет,не сломаны

Гость
#17
Гость

Нет,не сломаны

ну тогда хватит врать, иди уроки делай.

Гость
#18

Ты обратилась на форум, видимо, крик души уже, внутренне страшно так дальше, подсознательно боишься потерять остатки здоровья и никогда не восстановиться, но врачей боишься еще больше. Это не рационально.

А почему боишься к психиатру? Тебя быстро приведут в норму, потом еще будешь вспоминать и думать, почему раньше не пошла. Что у тебя за страх перед психиатрами?

Гость
#19
Гость

ну тогда хватит врать, иди уроки делай.

Конечно,вам же больше знать

Гость
#20

«Питаюсь как обычно» — а как именно?
Как анорексичка?

Гость
#21
Гость

Ты обратилась на форум, видимо, крик души уже, внутренне страшно так дальше, подсознательно боишься потерять остатки здоровья и никогда не восстановиться, но врачей боишься еще больше. Это не рационально.

А почему боишься к психиатру? Тебя быстро приведут в норму, потом еще будешь вспоминать и думать, почему раньше не пошла. Что у тебя за страх перед психиатрами?

Ну потому что,отправят к психиатру,а психиатр поставит диагноз после которого моя жизнь будет сломана и вообще с анорексией отправляют в психодеспансер или как там называется.Примерно пол года назад стала чуть-ли не в обмороки падать и в глазах темнеет

Гость
#22
Гость

Ну потому что,отправят к психиатру,а психиатр поставит диагноз после которого моя жизнь будет сломана и вообще с анорексией отправляют в психодеспансер или как там называется.Примерно пол года назад стала чуть-ли не в обмороки падать и в глазах темнеет

А тебе больше хочется умереть, чем к психиатра попасть?

Гость
#23

Хохляди, вас Зе загоняет в кабалу, что молчите то?

Гость
#24
Гость

Ну потому что,отправят к психиатру,а психиатр поставит диагноз после которого моя жизнь будет сломана и вообще с анорексией отправляют в психодеспансер или как там называется.Примерно пол года назад стала чуть-ли не в обмороки падать и в глазах темнеет

Почему такое предубеждение, что после посещения психиатра и психдиспансера, который тебе сейчас просто необходим, жизнь будет сломана?
Ты на кого планируешь учиться, на космонавта что ли, где нужна справка от этого врача? Кто узнает? Это же не штамп в паспорте о болезни, не клеймо на лбу. Кто узнает?

Напротив, жизнь твоя будет сломана, если ты ничего не будешь делать для своего выздоровления. А выпутаться сама из этого, без посторонней помощи, ты просто не сможешь.

Гость
#25
Гость

Разница в 16-17 кг по вашему небольшая?!

Но так она по-сути тоже энорексичка,ей 18 и весит 46-47

Гость
#26
Гость

«Питаюсь как обычно» — а как именно?
Как анорексичка?

Нет,4-5 раз в день,но при этом рыгаю,само выходит и это иногда происходит

Гость
#27
Гость

Нет,4-5 раз в день,но при этом рыгаю,само выходит и это иногда происходит

Автор, вы больны. Если ничего не хотите делать, то зачем на форум написали. Как в детском саду прямо.

Гость
#28
Гость

Нет,4-5 раз в день,но при этом рыгаю,само выходит и это иногда происходит

Я конкретные такие признаки и анорексии. Это лечит только врач. Не балете лечиться, умрёте с вероятностью 98%.анорексия сама по себе не проходит. А сколько девочек уже она отправила на тот свет.. Вы хоть в курсе?

Гость
#29
Гость

Ну потому что,отправят к психиатру,а психиатр поставит диагноз после которого моя жизнь будет сломана и вообще с анорексией отправляют в психодеспансер или как там называется.Примерно пол года назад стала чуть-ли не в обмороки падать и в глазах темнеет

Что за дурь? Почему жизнь-то сломана? Людей ставят на учёт чтобы приглядывать за ними, особенно если у них хвори опасные для других, если при их болезнях нельзя водить машину например и тп. Если наступает выздоровление, с учёта снимают.
Можно подумать что с весом 30кг жизнь у вас прекрасна.
Вообще-то это веч при крайнем истощении. Дети в начальной школе столько весят

Гость
#30
Гость

Я конкретные такие признаки и анорексии. Это лечит только врач. Не балете лечиться, умрёте с вероятностью 98%.анорексия сама по себе не проходит. А сколько девочек уже она отправила на тот свет.. Вы хоть в курсе?

Сколько?

Гость
#31
Гость

Автор, вы больны. Если ничего не хотите делать, то зачем на форум написали. Как в детском саду прямо.

Я хочу вылечиться,но не знаю кому об этом рассказывать,родители говорят есть много и это не помогает

Гость
#32
Гость

Я хочу вылечиться,но не знаю кому об этом рассказывать,родители говорят есть много и это не помогает

Ну вы понимаете, что есть много - это не выход. Ясно же, что единственный вариант - это пойти к врачу. Вам тут уже все написали. Или вы думали, что вам предложат гадалку и она решит все ваши проблемы.

Гость
#33
Гость

Сколько?

Много. Посмотрите в нете передачу хотя бы с Малаховым,, Пусть говорят ". Там как раз про такие девочке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Много. Посмотрите в нете передачу хотя бы с Малаховым,, Пусть говорят ". Там как раз про такие девочке.

Таких девочек *

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: