Гость
Статьи
Похудение начинается с …

Похудение начинается с визита к врачу

Чтобы выстроить грамотный план похудения, который не навредит организму, твой путь должен начинаться именно с кабинета врача.
▪️Чтобы оценить состояние здоровья и далее оценивать динамику, необходимо построить план похудения не только физического, но и терапевтического.
▪️Нехватка витаминов или нарушенный гормональный фон сами по себе могут замедлять похудение или быть причиной набора веса.

Устранив причину, сможешь разобраться и с последствиями.
▪️При похудении важен прием добавок и витаминов, чтобы поддерживать организм, находящийся в стрессе. Анализы покажут, какие из веществ у тебя в дефиците/профиците. Врач построит корректный план приема.

Свой путь я начал с анализов 🩺
Первый пак обследования включал в себя 16 анализов.
🏷 общая сумма со скидкой вышла всего 5000₽
Срок готовности результатов анализов до 10 дней.
Можно сделать вывод: сохранить здоровый организм не стоит колоссальных денег.
Первоначально рекомендуется сдать:
• общий анализ крови
• глюкоза
• холестерин
• инсулин
Все эти показатели важно отслеживать при наличии лишнего веса.
Посещать врача и сдавать анализы желательно каждые месяц-два, чтобы отслеживать состояние и изменения.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зайдите на канал в Ютубе ФрешЛайф28 и перестанте отдавать деньги на то ,что на самом деле бесплатно

Гость
#3

Нет, с себя начинается. Две недели слабительных трав для очистки и голод + разовое питание до 300 гр веса еды. - 4-6 кг а неделю. А на диете вы можете до старости сидеть)

Кира
#4

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Я поступила просто - пошла в аптеку и купила комплекс Турбослим День-Ночь. 1 таблетка утром, 1 таблетка перед сном. Натуральный состав, продается в аптеках, проверено и безопасно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: