Гость
Статьи
Диета на овсянке

Диета на овсянке

Здравствуйте, девочки кто худел на жёсткой диете овсяной? Ну т.е. только овсянка без добавок и вода? #диета

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям сухая, не вареная? ну ты, мать, гурман.

#2

— Бэрримор, что это хлюпает в моих ботинках?
— 0всянка, сЭр!
— Но что она там делает?
— Хлюпает, сЭр!

Гость
#3

В принципе даже с добавками можно похудеть, если не перебарщивать с общим количеством. Но может вызывать запоры.

#4

Как можно этот сил0с жрать...

павел
#5

Овсянка - это углеводы. Малоценная еда.

Гость
#6
Гость

прям сухая, не вареная? ну ты, мать, гурман.

Дак нет конечно🤣 запаренная без соли,сахара и масла

#7
павел

Овсянка - это углеводы. Малоценная еда.

В моем детстве был такой журнал"веселые картинки") раз в месчц выходил и там как-то решили о подвигах Геракла рассказать , мальчик не ел овсянку , мама начала ему рассказывать о подвигах героя с одеоименным названием Геркулес), я тогда не любила геркулес, но прониклась и ела в саду ))

#8

Я бы даже под пЫтками этот сил0с жрать не смог бы, хотя манку с вареньем или джем0м трескал с удовольствием.
Калмык трава не ест, калмык мясо ест. Эх, свежая баранинка с бульоном, с варёной картошечкой...

Эльза
#9

Терпеть не могу овсянку.
К чему эти жёсткие рамки? Можно ведь как-то поразнообразнее худеть. На одной овсянке ты максимум два дня протянешь и сорвёшься, нажрешься

#10

ну а я только за хардкор, чем жестче тем лучше) Пила ТОЛЬКО воду, чай(редко) и ела СУХУЮ овсянку, хлопья нордик ,очень хорошие, вкусные, не требующие варки, но все равно, заметила - вареную могу сьесть и кастрюлю и не одну. Брала просто насыпала в тарелочку маленькую(около 20 гр на прием пищи и ела 2-3 раза в день) и чайной ложкой ела, запивая водой. К 3 дню просто воротило уже, но и ничего другого есть не хотелось. Просидела 13 дней,на 14 была жесть. Представьте. Я проснулась, вспотевшая, но всю трясет от холода, руки трясутся, пульс 130 (давление 90 на 65 , дома автоматический тонометр) , голова кружится, перед глазами мелкие вспышки как звездочки, дикая сонливость ,короче я реально испугалась за СВОЮ ЖИЗНЬ. На ватный ногах,по стеночке дошла до кухни, налила из чайника воды и начала ложкой есть сахар из сахарницы,вкуса вообще не чувствовала язык онемевший. Прям поддевала и в рот и запивала. Руки страшно колошматились, сердце тоже, ты буквально чувствуешь как умираешь , ну или как минимум теряешь сознание. Еще вспомнила, глянула в зеркало - ЛИЦО БЕЛОЕ,а зрачок( черный кружок) НА ПОЛ ГЛАЗА увеличен, под глазами круги черные, выглядела я очень страшно. Уже хотела в скорую звонить, но после 100 (или 150) гр сахара стало чуть легче .я просто вернулась в кровать и плакала минут 30, до такой степени было херово и я вся вибрировала, был ужасный тремор. Вся в слезах уснула. Проспала 3 часа и проснулась уже более менее. Но все равно. Отходила я дня 2. Одышка, тахикардия, чувство сильнейшего обезвоживания( когда осипший голос и сильно хочется кислого/соленого/маринованного) и тремор рук. Отчего это было я так и не поняла. Рост 152, на момент начала был вес 63, после ( за 13 дней) стал 55.250 , очень сильно ушли обьемы в ногах и в талии. Но какой ценой. Я реально думала умру в тот момент. Сейчас ем все, но в день 1500-1800 калорий, вес 55 уже 10 дней держится((( но зато самочувствие хорошее.Это даже не диета, а скорее зажор, но строго до 18:00 и до 1800 калорий в день)))

#11

еще кстати лицо сильно похудело на этой диете, скулы прям выделялись и щеки пропали.

#12

еще я КАЖДЫЙ день бегала по 30-40 минут на стадионе, причем не ходила еле переставляя ноги,а бегала , 15-20 кругов.Чаще вечером после работы( работаю из дома). В первые дни бегала очень долго,к концу уже хватало только минут на 30 и под конец ноги уже заплетались и одышка была сильная. Короче не рекомендую диету, сьесть 100-200 гр овсянки в день НЕ РЕАЛЬНО,а 50 или даже 100 гр овсянки это всего 350 калорий. Не факт,что вам также не станет плохо через неделю или две и не факт,что вы так легко отделаетесь, а не копыта откинете если здоровье у вас слабое. Тем более дней через 5-6 от нее буквально тошнит и ешь ты ее гр по 30 в день (а это около 100 калорий). Если только добавлять фрукты /ягоды...тогда возможно,наверное.Я в след раз хочу попробовать белковую кето диету. Наслышана про нее много хорошего, говорят обьемы от нее просто тают за счет кетоза и мышцы на месте и жир горит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gulmira
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Я бы даже под пЫтками этот сил0с жрать не смог бы, хотя манку с вареньем или джем0м трескал с удовольствием. Калмык трава не ест, калмык мясо ест. Эх, свежая баранинка с бульоном, с варёной картошечкой...

nu kalmiku i zamuj vihodit ne nado)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: