Гость
Статьи
витамины во время …

витамины во время похудения

добрый день. девочки, худею на пп успешно, но с довольно большого веса. кожа нормальная, но может подскажите, какие витамины пили в подобной ситуации, чтобы в плюс повлиять на неё, чтобы не сильно испортилась и обвисла.

GIF
автор_автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обвиснет в любом случае
Особенно если резко худеть

автор_автор
#2
Гость

Да обвиснет в любом случае Особенно если резко худеть

я не резко.

Гость
#3
автор_автор

я не резко.

Я вам не могу посоветовать, просто на примере подруг. Они обвисают всегда. Вроде как нужно массаж для кровообращения и постоянно увлажнять «худеющие места», чтобы эластичность была. Ну, у них все внимание именно на это. Но все равно все висит
Может нужно вообще очень медленно худеть

автор_автор
#4
Гость

Я вам не могу посоветовать, просто на примере подруг. Они обвисают всегда. Вроде как нужно массаж для кровообращения и постоянно увлажнять «худеющие места», чтобы эластичность была. Ну, у них все внимание именно на это. Но все равно все висит Может нужно вообще очень медленно худеть

спасибо)

Гость
#5

Это не на форум вопрос просто, это к врачам. Даже витамины как посоветовать? Что если у вас переизбыток одних и недостаток других? Или гормоны, тоже в похудении важно

Гость
#6

Цинк, он хорошо для кожи, волос и притупляет тягу к сладкому.
Но 2 раза в год его надо пить.

Гость
#7
автор_автор

я не резко.

Считается, что 9,8г- 1 кг это не резко в неделю.

Гость
#8

Льняное масло холодного отжима, главное в тёмной бутылки. Полезно для женщин. Сама пью по столовой ложке на тощак. Но сперва почитайте за масло в интернете, или посоветуйтесь с специалистами.

Гость
#9

Коллаген питьевой пропить. В нем главное- это поддержка суставов и мышц во время тренировок, заодно и кожу после похудения.

Гость
#10

Спортом надо заниматься, чтобы кожа не висела, а не всякую хезу пить

Ирина
#11

Я заменила все сладости в своём рационе на белковые батончики турбослим, они очень полезные, вкусные и сытные. С ними Я не чувствую голода, перестала смотреть в сторону тортиков и конфет. А еще он сжирожигающий, благодаря L- картину и другим компонентам в составе. Благодаря им, моя фигура всегда выглядит идеально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

Да, я сама на ПП худею и тоже решила позаботиться о своей коже и купила себе комплекс vitabeauty с гиалуронкой. Очень хороший и правильный состав в нем, у меня на фоне приема кожа разгладилась, стала гладкой и красивой, я довольна. Обязательно буду проходить повторно курсы приема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: