Гость
Статьи
Витамины для похудения …

Витамины для похудения посоветуйте

Посоветуйте ,какие витамины/таблетки (но не слабительные) принимать,чтобы похудеть. Слышала,что Б2 и Б12 помогают. Просто зачастую очень переделаю,либо скрываюсь на голоданиях #похудение #витамины

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Очередная тема "что съесть, что б похудеть?")

#2

0гурешно-молошно-селёдошное смузи.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

0гурешно-молошно-селёдошное смузи.

Прекрасный рецепт, коллега, вы в теме)))

Гость
#4

Просто не жрите больше вашей суточной потребности в энергии, а лучше уйдите в минус 10-50%

Гость
#5

Попробуйте программу 3D Slim
В неё входит средство, автоматически запускающее процесс похудения + 2 упаковки капсул: первая ускоряет обмен веществ и помогает контролировать аппетит, вторая препятствует усвоению жиров и углеводов, предотвращает задержку жидкости и закрепляет полученный результат

Мои знакомые, те, кто пробовал, увидели результат уже с первой коробочки

Если хотите, я расскажу вам подробнее про это, в любом случае вы ничего не теряете)

Гость
#6

Нейромультивит

#8

Омега-3

Ирина
#9

Попробуйте Тинни. Мне хорошо помогли. Они нормализуют сахар и холестерин в крови, и помогают легче контролировать вес и голод.

Гость
#10

Витамин для похудения не бывает.... Витамины нужны для восполнения дефицитов организма. А худеем от регулярного и правильно питания. Если интересно, пишите Наталия 8 962 973 7920

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Надо самому худеть а не на таблетках.. Это чревато большими проблемами, а на слиме не то что не худеют а с*рут как будто чистку устроили.. Если хотите похудеть можно на кетодиете худеть и пп с подсчётом каллорий.. Витамин таких нет при которых можно худеть я их столько выпила что то не похудела..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: