Гость
Статьи
Не могу похудеть !!!

Не могу похудеть !!!

Девочки!!! Вопрос к вам!
Хочу похудеть, со здоровьем все нормально, просто не могу перепрошить мозги, чтоб меньше есть.
Вроде и мотивация есть, но как вижу еду, о похудении забываю напрочь.
Силы воли и выдержки нет совсем 😭😭
Может есть какие-то способы, таблетки, хоть что, чтобы скинуть эти ненавистные кг!!!! Жру от безделия и тоски!
Фокус внимания пробовала направлять на другое занятие, про мотивацию, спорт и пп, я вообще молчу. Ничего не получается, я в отчаянии 😭😭😭😭
Прошу писать только по делу и без негатива и так тошно! Всем спасибо 🙏🏽 #похудение

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заедание прорабатывают с психологом

Гость
#2

сколько вам лет? какой рост и вес и какой вес хотите?

#3

Сначала проанализируйте, что вы заедаете. Отсутствие любви, лень, депрессию?
В 13 лет у меня проблемы с весом были, но меня и родители гнобить стали, и одноклассники - в один момент решила похудеть. Помог буллинг в общем)
А если влюбиться? Неужели не хочется богиней быть?) чтоб парни бошки сворачивает?) я всегда когда влюбляюсь худею. И когда счастлива.
Зимой заедаю стресс немного, но это пара кг, скидывается быстро.
А если не секрет, какие параметры у вас?

#4
Гость

сколько вам лет? какой рост и вес и какой вес хотите?

Здравствуйте. Мне 22, 168 , вес 90 +- 2 кг

#5
Облепиховый чай

Сначала проанализируйте, что вы заедаете. Отсутствие любви, лень, депрессию? В 13 лет у меня проблемы с весом были, но меня и родители гнобить стали, и одноклассники - в один момент решила похудеть. Помог буллинг в общем) А если влюбиться? Неужели не хочется богиней быть?) чтоб парни бошки сворачивает?) я всегда когда влюбляюсь худею. И когда счастлива. Зимой заедаю стресс немного, но это пара кг, скидывается быстро. А если не секрет, какие параметры у вас?

Добрый день, мне 22 года, при росте 168 вешу 90 +- 2 кг.
Кстати, у меня тоже так, когда влюбляюсь - худею. Может зарегистрироваться на тиндере 😃
У меня и лень, и отсутствие любви. Все сразу в общем, а ещё сижу дома в декрете, так вообще, крыша едет потихоньку, вот и ем, единственное развлечение

#7

Одной тоже не получается похудеть или заставить себя дома с Джиллиан Майклс позаниматься. Хочу общение в Вотсаппе создать для поддержки кто хочет похудеть. Чтобы заставляли, поддерживали друг друга.

Люда
#8

Мне в свое время помогло бандажирование желудка.Такую операцию делают в Фрауклиник в Москве.Меня оперировала Мазикина Лилия.Вы не представляете,как мне стало легче жить после похудения.Я перестала переедать и теперь всегда чувствую легкость.Так что для меня это номер 1

Гость
#9

Вам нужна мотивация, также следите за калорийностью, можно все есть, только с разумом. Только дефицит калорий помогает похудеть, еще заменяйте сильно калорийные продукты, на что-то более легкое. Мне хорошо помогают еще скипидарные ванны Скипар, уменьшают объемы, вес легче уходит, да и в теле легкость сразу.

#10

Конечно, это всем известная истина, что необходимо кушать мало и желательно питание должно быть правильным, сама этого придерживалась, но порции были большими…как тут похудеешь. Так вот, у меня снизился аппетит на фоне приема комплекса vitabeauty клк с пиколинатом, он еще и обмен веществ нормализует, и меня на сладкое перестало тянуть, что тоже плюс. Результат радует)) лишние кило уходят.

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: