Гость
Статьи
Обожралась на ночь. …

Обожралась на ночь. Кто так же, все сюда

У меня пмс и дикий жор. Съела пасту с курицей

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

у меня ноги воняют зачем мыть?

Гость
#2

Решила не ужинать) не смогла уснуть и съела сейчас чипсы и яблоко)

Гость
#3

Вышла в красно и белое. купила 2 плитки шоколадки. С чаем все стямкала, еще гематогенку, поняла, что не очень люблю сладкое

Гость
#4

Почему-то модераторы удалили половину текста.
Дикий жор, съела пасту с курицей, конфету птица дивная и кит кат. Думаю ещё чай попить. Кто что съел или сейчас ест, пишите

Светик
#5
Гость

Почему-то модераторы удалили половину текста.
Дикий жор, съела пасту с курицей, конфету птица дивная и кит кат. Думаю ещё чай попить. Кто что съел или сейчас ест, пишите

Мммм... Завидую. А я окоршку ела часа 4 назад. Кушать хочу(

Светик
#6
Гость

Почему-то модераторы удалили половину текста.
Дикий жор, съела пасту с курицей, конфету птица дивная и кит кат. Думаю ещё чай попить. Кто что съел или сейчас ест, пишите

Нужно было назвать тему "Ночные жрицы"

#7

Я и так уже толстым стал , мне не льзя(

#8
Александр

Я и так уже толстым стал , мне не льзя(

Нельзя*

Весёлый пьяница😁
#9

Скоро п@срешь и попустит

Весёлый пьяница😁
#10
Гость

Решила не ужинать) не смогла уснуть и съела сейчас чипсы и яблоко)

Пердеть будешь, как слепа коняка)))

Риче
#11

У меня не бывает пмс, зато постоянная апатия и нежелание бороться за жизнь . А обжираюсь я крекерами и сладким. Сначала соленые крекеры с сыром, потом чай несколько чашек со мармеладом или пирожными

Гость
#12

Кусок торта👌

Гость
#13
Риче

У меня не бывает пмс, зато постоянная апатия и нежелание бороться за жизнь . А обжираюсь я крекерами и сладким. Сначала соленые крекеры с сыром, потом чай несколько чашек со мармеладом или пирожными

Боритесь ! Ок?

Гость
#14
Гость

Почему-то модераторы удалили половину текста.
Дикий жор, съела пасту с курицей, конфету птица дивная и кит кат. Думаю ещё чай попить. Кто что съел или сейчас ест, пишите

огоо) а я поела пиццу( парень купил, а я набросилась. ему то не жалко, но себя ругаю сижу, какая теперь буду жирная)

Гость
#15

а я сегодня муж испек в мангале морского окуня с рисом.

Риче
#16
Гость

Боритесь ! Ок?

Ладно

Гость
#17

Я раньше всё время хотела есть ночью. Но потом стала есть кашу полужидкую на ужин. Чай с молоком и кусочек белого хлеба. Ещё могу выпить стакан воды комнатной температуры. Каша даёт сытость. Не раздражает желудок, даже успокаивает. Рецепт: (моя 1 часть - 3 ст л без верха) 2 части геркулеса, 4 части кипятка, 2 щепотки соли, 2 ч л сахара, ставлю на маленький огонь и варю 5 мин( если быстрого приготовления или больше как написано на коробке), НЕ помешивая, снимаю с огня, добавляю немного сливочного масла и 1 часть молока - это всё из холодильника, смешиваю и сразу ем.
Ещё заметила, что колбасные и всякие"карбонаты-шейки" развивают аппетит. Хочется ещё и ещё. Лучше готовить мясо-птицу самой. Так же со многими конфетами и сладостями. Я стала покупать то, что так себе люблю, сладкого всё-равно хочется. Печенье стараюсь делать сама, сухарики из оставшегося хлеба. Порции стали меньше, потому что вкусностей мало. Отказалась от крепких бульонов, кроме куриного. Приправ тоже стараюсь поменьше. Стало худеть. Поменялся вкус и количество еды. Не тянет ни на соль, ни на сладкое. 😀

Гость
#18
Гость

Я раньше всё время хотела есть ночью. Но потом стала есть кашу полужидкую на ужин. Чай с молоком и кусочек белого хлеба. Ещё могу выпить стакан воды комнатной температуры. Каша даёт сытость. Не раздражает желудок, даже успокаивает. Рецепт: (моя 1 часть - 3 ст л без верха) 2 части геркулеса, 4 части кипятка, 2 щепотки соли, 2 ч л сахара, ставлю на маленький огонь и варю 5 мин( если быстрого приготовления или больше как написано на коробке), НЕ помешивая, снимаю с огня, добавляю немного сливочного масла и 1 часть молока - это всё из холодильника, смешиваю и сразу ем.
Ещё заметила, что колбасные и всякие"карбонаты-шейки" развивают аппетит. Хочется ещё и ещё. Лучше готовить мясо-птицу самой. Так же со многими конфетами и сладостями. Я стала покупать то, что так себе люблю, сладкого всё-равно хочется. Печенье стараюсь делать сама, сухарики из оставшегося хлеба. Порции стали меньше, потому что вкусностей мало. Отказалась от крепких бульонов, кроме куриного. Приправ тоже стараюсь поменьше. Стало худеть. Поменялся вкус и количество еды. Не тянет ни на соль, ни на сладкое. 😀

Супер 👍 Спасибо за советы

Первый снег
#19

Проснулась от голода, выпила стакан кефира и спать пошла, без ужина.

#20

Я конфеты точила всю ночь🤷🏼‍♀️ Димедрол купить что ли? Хоть засну, не буду шароёбббиться по дому в поиске еды🤷🏼‍♀️

Виктория
#21

Если фигура позволяет, то и на здоровье, и приятного вам аппетита. Я так не могу) Четвертый месяц на диете, минус 10 кг за это время) Все благодаря Нормотиму, раньше срывалась, сейчас держусь.

Гость
#22

У меня уже второй день обжорства на ночь. Съела донат, заточила чипсы и вок с морепродуктами. Ну и шлифанула колой!

#23

На меня всегда в месячные жор нападает. Кроме того были еще дикие боли внизу живота и голова болеть начинала за пару дней до месячных. Врач посоветовала Мамоклам попить месяц. Болями теперь не страдаю, но жор остался)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#24
Виктория

Если фигура позволяет, то и на здоровье, и приятного вам аппетита. Я так не могу) Четвертый месяц на диете, минус 10 кг за это время) Все благодаря Нормотиму, раньше срывалась, сейчас держусь.

мне подруга тоже такой способ советовала, надо действительно попробовать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: