Гость
Статьи
Вечное похудение. …

Вечное похудение. Медленно схожу с ума

Я медленно схожу с ума , и убиваю себя Здравствуйте, я пухлая и довольно некрасивая. Мой рост 165-164 см. Самый большой вес был 70 кг. Раньше я ела очень много ( бабушка была лишь рада, что я ем и ем, а я ела очень много: несколько шоколадок за раз + куча батончиков , пол буханки хлеба за приём пищи, стаканчик сметаны с огромной порцией жареной картошки, несколько кусков жареной курицы, и самое главное мне было всё равно на время , когда я ем. В пятницу я покупала Чипсы 225 грамм Лейс и съедала всю пачку перед телевизором в 11-12 ночи , иногда позже) , меня просто кормили и всё разрешали, как свинью на убой.

Мне было очень тяжело отказываться от еды , я ненавижу считать калории, взвешивать еду, питаться на 1300 калорий, заниматься спортом по часу регуляторно(не переношу боли, но заставляю), у меня и так много стресса из-за учёбы на отлично, ещё и это занимает время и нервы.

Сейчас я вешу 50,5 кг , но живот всё так же есть , просто огромные ужасные бёдра, лицо толстое, квадратное, я не смотрюсь в зеркало в надежде , что если я не вижу этого, значит этого нет. Я каждый раз говорю себе , что прекращу убивать себя ненавистным спортом и каждый раз снова делаю себе больно.
Я каждый день ем Капусту и морковь уже на протяжении 5 месяцев, потому что не могу забыть, как раньше я была счастлива из-за еды, а капусты и моркови можно съесть много, потому что в них мало калорий.
Я постоянно думаю о еде, жду приёмов пищи, и только и делаю, что пытаюсь съесть всё до последнец калории , каждый грамм на счету. Засыпаю с мыслью , что завтра на завтрак , и хожу всегда в ожидании, что буду кушать .

Я на 100% несчастна..... И психически больна, но ничего не могу с этим сделать.... Рано или поздно мне кажется, я просто пойду и наложу на себя руки.. #похудение

GIF
Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От капусты и моркови отекаеш,лучше таблетки для похудения,от жора

Мария
#2
Гость

От капусты и моркови отекаеш,лучше таблетки для похудения,от жора

Вы не понимаете всей сути проблемы, а таблетки это дело губительное

Гость
#3

Вам надо к диетологу ,сбалансировать питание ,перед приемом пищи пить теплую воду ,чтобы обмануть желудок .Надо есть белое мясо , до обеда можно есть углеводы , после обеда белки . Идите к диетологу и в спортзал иначе вы капустой и морковкой испортите себе желудок и будет еще хуже . капусту ешьте тушенную с минимальным количеством жира .

Мария
#4
Гость

Вам надо к диетологу ,сбалансировать питание ,перед приемом пищи пить теплую воду ,чтобы обмануть желудок .Надо есть белое мясо , до обеда можно есть углеводы , после обеда белки . Идите к диетологу и в спортзал иначе вы капустой и морковкой испортите себе желудок и будет еще хуже . капусту ешьте тушенную с минимальным количеством жира .

Пью каждый день больше 3 литров воды в день, питание у меня самое разнообразное , мясо есть , фрукты овощи, каши , молочная продукция, ягоды, орехи, сухофрукты. Я не ем ничего сладкого( шоколад, конфеты и изделия из сахара), ничего жареного, ни капли масла никакого , нет хлебобулочных изделий , даже самую малость.
Капусту и морковь я ем по 150 грамм капусты и 150 морковки в день , после обеда как на десерт .

Я не голодна, мне не нужно обманывать желудок, я вполне наедаюсь.
Тут дело только в психологическом восприятии.....

Гость
#5

ну и что что 70, это нормальный вес для 165. Зачем вам вобще худеть? Нужно есть сколько хочется, все что нравится.

Мария
#6
Гость

ну и что что 70, это нормальный вес для 165. Зачем вам вобще худеть? Нужно есть сколько хочется, все что нравится.

В посте в самом конце написано, что сейчас я вешу 50,5 🍑
Я бы с радостью ела , что хотела, но я от любого лишнего грамма начинаю толстеть
Я даже не знаю , как я буду возвращаться к питанию в 1500 калорий, вместо 1300, которые ем сейчас.
Если я ещё и спортом заниматься не буду , вообще не знаю , что произойдёт во время питания в 1500...

Пока я заставляю себя заниматься, но я точно не смогу делать это всю жизнь, последние два месяца занимаюсь через слёзы и огромное не хочу.... Когда окончательно сдамся лишь вопрос времени... Я не хочу всю жизнь себя ограничивать и убивать ...

Гость
#7
Мария

В посте в самом конце написано, что сейчас я вешу 50,5 🍑
Я бы с радостью ела , что хотела, но я от любого лишнего грамма начинаю толстеть
Я даже не знаю , как я буду возвращаться к питанию в 1500 калорий, вместо 1300, которые ем сейчас.
Если я ещё и спортом заниматься не буду , вообще не знаю , что произойдёт во время питания в 1500...

Пока я заставляю себя заниматься, но я точно не смогу делать это всю жизнь, последние два месяца занимаюсь через слёзы и огромное не хочу.... Когда окончательно сдамся лишь вопрос времени... Я не хочу всю жизнь себя ограничивать и убивать ...

я все прочитала, но я думаю что это нормальный вес для вас 70. Так что ешьте все что хотите.

Гость
#8
Мария

Пью каждый день больше 3 литров воды в день, питание у меня самое разнообразное , мясо есть , фрукты овощи, каши , молочная продукция, ягоды, орехи, сухофрукты. Я не ем ничего сладкого( шоколад, конфеты и изделия из сахара), ничего жареного, ни капли масла никакого , нет хлебобулочных изделий , даже самую малость.
Капусту и морковь я ем по 150 грамм капусты и 150 морковки в день , после обеда как на десерт .

Я не голодна, мне не нужно обманывать желудок, я вполне наедаюсь.
Тут дело только в психологическом восприятии.....

Вы вначале пишете, что всё время думаете о еле, ждёте каждого приёма пищи, съедаете всё до последней крошки. Как же вы наедаетесь-то?
Ешьте продукты, от которых не поправляются. На сладкое - желе, зефир.
До такой степени не стоит над собой издеваться.

Гость
#9

Наверное нужно к психологу, поскольку вес то у Вас сейчас нормальный, а вот с самооценкой и любовью к себе беда, какие вообще щеки и бедра могут быть в 50 кг при Вашем росте...Полюбите себя, Вы прекрасны, я уверена!)

Гость
#10

Наверное нужно к психологу, поскольку вес то у Вас сейчас нормальный, а вот с самооценкой и любовью к себе беда, какие вообще щеки и бедра могут быть в 50 кг при Вашем росте...Полюбите себя, Вы прекрасны, я уверена!)

Мария
#11
Гость

Вы вначале пишете, что всё время думаете о еле, ждёте каждого приёма пищи, съедаете всё до последней крошки. Как же вы наедаетесь-то?
Ешьте продукты, от которых не поправляются. На сладкое - желе, зефир.
До такой степени не стоит над собой издеваться.

Тут дело не в том , что я хочу есть.
Еда для меня - это отдых и наслаждение, потому что всё остальное в жизни меня только расстраивает, и я нахожу радость в еде , я радуюсь , когда знаю , что вот вот сейчас поем, мне будет вкусно. А до последней крошки , потому что я растягиваю удовольствие.

С кефиром отношения прервала , потому что он занимает место в калораже, я пила его где-то месяца три каждый день, потом перестала .

Мария
#12
Гость

Наверное нужно к психологу, поскольку вес то у Вас сейчас нормальный, а вот с самооценкой и любовью к себе беда, какие вообще щеки и бедра могут быть в 50 кг при Вашем росте...Полюбите себя, Вы прекрасны, я уверена!)

Сама понимаю, что вес у меня самый нормальный , но формы мои меня разочаровывают, у меня серьёзно вообще не худеет лицо и бёдра , я вся стала меньше, когда сбросила 20 килограмм, но всё осталось в тех же объемах, только с меньшим весом.
Что я только не делаю для тренировки ног, это ужас, а они всё черти Толстые....

Гостья
#13

Так и свихнуться можно... Вы можете в один момент такой срыв устроить что потом офигеете от последствий. Вам надо во первых полюбить себя, принять что красивые, точёные фигуры есть у девушек,но их ооочень мало (я надеюсь вы не верите в ***?, где все в фильтрах и фотошопе). И то в основном это девушки у которых работа связана с телом и зарабатывают они много, поэтому и держатся и вкалывают,а простым девчатам это вообще зачем? Не стоит оно того. Давайте вы раз в неделю,выберите день недели и назовите его как нибудь и в этот день можно все,в плане еды и напитков, да,вы наберёте скажем 1-2 кг,но жир так быстро не набирается,это вода и содержимое кишечника на весах отразится,это все уйдет за дни ПП.
Запретный плод сладок, лучше позволить себе слабину иногда...

Гость
#14

Вы были несчастливы с 70 кг и Вы до сих пор несчастны с 50 кг. Может проблема не в весе?
Иногда нам комфортно к каком-то весе, поэтому после похудения вы набираем вес обратно.
Логично, что при похудении желудок уменьшается. Но если нам некомфортно, мы возвращаемся к ...

Вероника
#15

Добавь тренажеры Женская сила от секретного фитнеса! Живот прям сразу уйдет!

Гость
#16
Мария

Пью каждый день больше 3 литров воды в день, питание у меня самое разнообразное , мясо есть , фрукты овощи, каши , молочная продукция, ягоды, орехи, сухофрукты. Я не ем ничего сладкого( шоколад, конфеты и изделия из сахара), ничего жареного, ни капли масла никакого , нет хлебобулочных изделий , даже самую малость.
Капусту и морковь я ем по 150 грамм капусты и 150 морковки в день , после обеда как на десерт .

Я не голодна, мне не нужно обманывать желудок, я вполне наедаюсь.
Тут дело только в психологическом восприятии.....

3 литра это уже слишком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sara874
#17

Если вам необходимо не только лишь снизить свой вес, но еще и очистить организм, то рисовая диета для похудения – это просто идеальный вариант для вас. Прочитать статью полностью Вы сможете на сайте Досказдесь.ру, в разделе "Публикации".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: