Гость
Статьи
Интервальное …

Интервальное голодание. Кто пробовал и у кого какие результаты?

Всем привет! Вот решила попробовать супер модный способ похудения Интервальное Голодание. Скачала программу на телефон, следую рекомендациям, обильно пью воду, а результата ноль! Вот расскажите мне про Ваш опыт?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Голодание всего лишь приводит к гастриту, худеют от физкультуры, но ведь бегать десяток километров в день и прочее - это же трудно, потому страдаем xepнёй.

Гость
#2

200 гр еды любой 1 раз в день , я в 17.00 ем, остальное кофе,чай,вода без сахара вместо еды. А если нормально жрать 1500-2000 раз в день то толстею , а так -4,5 кг в неделю

Гость
#3

Муж был на таком голодание пол года. Вес не сбросил. Вечно +-1 Кг. И все. Потом пока врач ему не объяснил, чем чревато его голодание. Теперь кушает. Вес тот самый

#4

Если человек здоров то какие в попу диеты, голодовки? Нужно здоровое питание. Не как хряк есть всё вподряд ведрами, а нормальное сбалансированное питание. Завтрак, обед, перекус, ужин. Голодать можно после операции, после отравления организма. А если нет проблем со здоровьем, то зачем?

Андреа
#5

Автор, любое голодание вредно. Любые голодные диеты, любые кефирчики, любые гречки с неделю и т д.
Худеют на пп и спорте. Иначе - никак.
Нет ни одного человека, который бы похудел на диете, а потом не набрал. Кроме тех, кто потом сел на пп. Но на пп можно похудеть и без голодания.
Надеюсь, логика понятно.
Удачи, и не измывайтесь над организмом. Он у вас один, берегите его!

#6
Гость

200 гр еды любой 1 раз в день , я в 17.00 ем, остальное кофе,чай,вода без сахара вместо еды. А если нормально жрать 1500-2000 раз в день то толстею , а так -4,5 кг в неделю

То есть 200 гр любой еды и все, больше ничего вообще, остальное вода? А во сколько лучше есть? Утром или днем? Я хорошо худела просто считая калории, старалась только сырые овощи и фрукты есть, но сейчас уже так не получается, может организм привык, может уже с возрастом?

#7
Гость

Муж был на таком голодание пол года. Вес не сбросил. Вечно +-1 Кг. И все. Потом пока врач ему не объяснил, чем чревато его голодание. Теперь кушает. Вес тот самый

Ну вот и у меня +-1 кг и все

#8
Василиса

Голодание всего лишь приводит к гастриту, худеют от физкультуры, но ведь бегать десяток километров в день и прочее - это же трудно, потому страдаем xepнёй.

Ой ну просто обожаю таких экспертов) А Вы не думали, что многим не до тренировок, и вообще может быть противопоказано? Мне после коронавируса только кардио прогулки можно, вот и интересуюсь мнением других, а про *** писать каждый может

Гость
#9

Интервальное питание это не голодание, это режим питания плюс физические нагрузки. Прежде, чем перейти к нему, желательно получить одобрение вашего врача. Придерживаюсь полтора года. В основном 16/8, иногда 18/16 плюс упражнения. Достаточное количество воды плюс белковое питание.

Гость
#10
merymari

То есть 200 гр любой еды и все, больше ничего вообще, остальное вода? А во сколько лучше есть? Утром или днем? Я хорошо худела просто считая калории, старалась только сырые овощи и фрукты есть, но сейчас уже так не получается, может организм привык, может уже с возрастом?

Кофе в основном с молоком и чай с молоком вместо еды, яблоко одно в день с чаем. 200 гр любой еды, я взвешивала , свое самое любимое, типа печенек, шашлыка, а сырые овощи без соли можно тазиками есть заправка сметана или простокваша Но апетита у меня нет, если я с утра не ем. Только в с 15.00 до 17.00 хочу есть и ем 200 грам еды что захочется.

Андреа
#11
merymari

То есть 200 гр любой еды и все, больше ничего вообще, остальное вода? А во сколько лучше есть? Утром или днем? Я хорошо худела просто считая калории, старалась только сырые овощи и фрукты есть, но сейчас уже так не получается, может организм привык, может уже с возрастом?

Да, 200 гр чизбургера или чипсов в день, а потом больше ничего. Через неделю с язвой в больничку))))
Вы вменяемая вообще??? (((

Андреа
#12
merymari

Ой ну просто обожаю таких экспертов) А Вы не думали, что многим не до тренировок, и вообще может быть противопоказано? Мне после коронавируса только кардио прогулки можно, вот и интересуюсь мнением других, а про херню писать каждый может

Если вам противопоказаны нагрузки, то тем более вам противопоказано интервальное голодание. Ешьте мясо, рыбу, овощи, ягоды, яйца, каши, молочные продукты. И не загоняйте себя в гроб.

#14
Андреа

Да, 200 гр чизбургера или чипсов в день, а потом больше ничего. Через неделю с язвой в больничку)))) Вы вменяемая вообще??? (((

Добрый день! Вообще тут все вменяемые, раз писать/читать умеют! А во вторых, понятное дело, что речь не идет о чипсах и бургерах, будьте добры, не тратьте время

Гость
#15
Андреа

Да, 200 гр чизбургера или чипсов в день, а потом больше ничего. Через неделю с язвой в больничку)))) Вы вменяемая вообще??? (((

Все отлично со здоровьем, наоборот вылечилась от перетанита, болезни печени и панкриотита

#16
Гость

Все отлично со здоровьем, наоборот вылечилась от перетанита, болезни печени и панкриотита

Такое ощущение, что люди читают и одно слово только из текста вырывают ГОЛОДАНИЕ, а толком и не знают что это) Я много видела и читала об этом, разумеется здоровую пищу нужно есть, Индейку всегда ем и овощи, ничего жареного и мучного, но как то не получается(((

Гость
#17
merymari

Такое ощущение, что люди читают и одно слово только из текста вырывают ГОЛОДАНИЕ, а толком и не знают что это) Я много видела и читала об этом, разумеется здоровую пищу нужно есть, Индейку всегда ем и овощи, ничего жареного и мучного, но как то не получается(((

На прогулках можно здорово похудеть. Посмотрите в интернете, какие ошибки часто допускают те, кто начинает ИГ, может, вы их тоже допустили.

Гость
#18

Не знаю как вы голодаете, что вы едите и сколько в пищевое окно, я спокойно скинула 10 кг на этом голодании, при этом и пирожные ела иногда (немного конечно). Сейчас держу вес, просто соблюдаю минимальный интервал - 12 часов. Если надо скинуть немного, то 14-16

#19
Гость

Не знаю как вы голодаете, что вы едите и сколько в пищевое окно, я спокойно скинула 10 кг на этом голодании, при этом и пирожные ела иногда (немного конечно). Сейчас держу вес, просто соблюдаю минимальный интервал - 12 часов. Если надо скинуть немного, то 14-16

А как Вы питались и сколько по времени? Расскажите, пожалуйста) У меня питание с 12-20, я пью много воды, прям бутылки у меня везде стоят, чтобы я видела и сама себе напоминала что надо пить, далее ем овощи, яблоки, один грейфрут в день, могу сварить пару яиц, крабовое мясо, пью кофе, из мяса только Индейка грамм по 200Ю но не каждый день, это все, ни сладкого, ни мучного вообще. Ем как правило утром и вечером.

Гость
#20
merymari

А как Вы питались и сколько по времени? Расскажите, пожалуйста) У меня питание с 12-20, я пью много воды, прям бутылки у меня везде стоят, чтобы я видела и сама себе напоминала что надо пить, далее ем овощи, яблоки, один грейфрут в день, могу сварить пару яиц, крабовое мясо, пью кофе, из мяса только Индейка грамм по 200Ю но не каждый день, это все, ни сладкого, ни мучного вообще. Ем как правило утром и вечером.

Мало белка. Вы так не похудеете, организм будет про запас откладывать жировые запасы.

#21
Гость

Мало белка. Вы так не похудеете, организм будет про запас откладывать жировые запасы.

То есть немного индейки и яиц это мало? Что же еще можно?

Гость
#22
merymari

То есть немного индейки и яиц это мало? Что же еще можно?

Посмотрите информацию в интернете, её очень много. Есть вообще расписанное меню.

Гость
#23

Сбросила за год с 71 до 58 кг, рост 170. Теперь 44-46размер, 36-38европейский. Но это было не только иг, плюс спорт, регулярные физ нагрузки.

Юля
#26

обожаю интервальное голодание-моя любимая диета, единственно что, иногда бывают неполадки с кишечником, из-за этого пропивая пробиотик типа Нутрилайт

Ирина Геннадьевна
#27

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Интервальное голодание явно работает, за 4 дня -2 кг. Причем чувство голода не испытываю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: