Гость
Статьи
120 кг вес. Подскажите …

120 кг вес. Подскажите диету

Подскажите диету как похудеть со 120кг #диета

Люблю
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всё проще простого. не жрать мучного сладкого и жирного. всё.

Гость
#2

Зачем?

Static X - Destroyer
#3

Етить, это как? Я качаюсь, жру много и через силу, еле как 95кг набрал. 🤣
Чтобы такую массу набрать и поддерживать её нужно жрать прям очень много.

Гость
#4

С какм весом лучше к врачам обращаться. Сначала обследование, потом уже диета.

Кореш - мечта женщин
#5

Я вот худощавый и мало ем. Всего то нужно было заработать гастрит и другие болезни жкт

Нет
#6

Ужасс.
А как вы 90 набрали?
Мне в беременность с 80 тяжело было.
Когда родила прям вздохнула и вернула свои 65.
Вы не чувствовали, что без конечно во рту еды не может быть?
Мозг отключился?
Еда 3 раза в день и 2 перекуса. Больше не подходите к кухне.
Завтрак каша, бутерброд с сыром и чай.
В 10 утра яблоко или сок.
Обед суп, рыба или мясо с гарниром и чай/ кофе.
В 16 творожная запеканка с чаем .
В 18 ужин лёгкий.
Это моя еда +- и никаких 80 кг.
А у вас 120?
Откуда?
Богач?
Столько невозможно наесть не покупая тонны продуктов

Нет
#7

Никаких солнечных сухарей.
А пиво раз в неделю и не более 2 бокалов.
И все пройдет.

Гость
#8

Гормоны проверить. Возможно дисбаланс.

Гость
#9

Сначала проверить щитовидку и исключить гипотиреоз. Если он у вас есть, то похудеть не получится без нормализации тироксина.
Далее подсчет калорий. Инфы в инте море. Считаете свою калорийность учитывая вес, возраст, рост, активность.
Вычитаете 20%. Правильно распределяете бжу. Добавляете ходьбу по 10 тыс шагов ежедневно. И все, начинаете худеть.
Минусы - изучение, подсчеты, взвешивание продуктов. Плюсы - можно есть и худеть без голодовок, если вы правильно сбалансируете бжу.

Гость
#10

Самое просто не есть после 18.00. Самое калорийное есть в обед. Стараться питаться правильно. И больше ходите пешком. Есть травяные чаи, понижающие аппетит.

Гость
#11

Да никак. Чтобы 120 наесть, надо очень жёсткую предрасположенность иметь. С такой можно только как Каллас — похудеть сразу в гроб.
Тут только следить за быстрыми углеводами, чтобы диабет не нажить, и качаться, чтобы организм этот вес спокойно носил.
И отбиваться от форумных приставал, которые мимо пройти не могут.

Гость
#12

А, стоп, ник-то знакомый 😁 уже осаждали вожделеющие пышного тела 😁
И диабет тоже осаждал 😞 теперь не о фигуре думать надо, а чтобы ноги не отрезали. Перестраивайте питание так, чтобы не зашкаливал сахар. Лучше вес 150 на жирах без диабета, чем 90 на углеводах с диабетом.

Нет
#13
Гость

А, стоп, ник-то знакомый 😁 уже осаждали вожделеющие пышного тела 😁 И диабет тоже осаждал 😞 теперь не о фигуре думать надо, а чтобы ноги не отрезали. Перестраивайте питание так, чтобы не зашкаливал сахар. Лучше вес 150 на жирах без диабета, чем 90 на углеводах с диабетом.

100%
Ноги запросто отрежут

#14

Начни есть по пол пачки или по целой пачке в день - отруби elmika, с ряженкой или чайком. Есть пшеничные, есть ржаные.
Ну т.е. если любишь пить чай с печеньками, то теперь грызи отруби.
И чего то другого, тоже меньше съешь.
Иногда чай/кофе пей без сахара.. постепенно совсем откажись от чистого сахара.
Больше пешком ходи.

Люблю
#15
Максим

Начни есть по пол пачки или по целой пачке в день - отруби elmika, с ряженкой или чайком. Есть пшеничные, есть ржаные. Ну т.е. если любишь пить чай с печеньками, то теперь грызи отруби. И чего то другого, тоже меньше съешь. Иногда чай/кофе пей без сахара.. постепенно совсем откажись от чистого сахара. Больше пешком ходи.

Да не люблю я сладкое, все думают раз жирная, значит конфеты точит.
Я фастфудница

#16
Люблю

Да не люблю я сладкое, все думают раз жирная, значит конфеты точит. Я фастфудница

Сладкое я сам люблю) Поэтому про него и пишу)
Ну вот откажись от фастфуда, от жирного..

Гость
#17

Здравствуйте.Я могу Вам помочь похудеть бесплатноhttps://chat.whatsapp.com/IiNeIcbogS662qaLbKYF1t

Анютка
#18

Попробуйте дыхательные тренировки. Это и похудеть поможет, и здоровье улучшит, и кожу подтянет. В Инсте есть девушка - Елена Рассказова (rasskazova_life), она помогает с большого веса без побочных эффектов похудеть.
Успехов Вам ❤️

Надежда
#19

Тут нужен грамотный диетолог, чтобы расписал питание. Плюс обязательно физическая активность. Супренамин, чтобы раскачать надпочечники и запустить процесс похудения. И время, с таким весом быстро похудеть не получится, надо время и много терпения, обязательно.

Ирина Геннадьевна
#21

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#22
Гость

всё проще простого. не жрать мучного сладкого и жирного. всё.

Нет не всё.Я не ем ни жирного и сладкого,но вес стремительно растёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

всё проще простого. не жрать мучного сладкого и жирного. всё.

А по культурней можно?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: