Гость
Статьи
Худею, питание 1300 …

Худею, питание 1300 калорий в день

Здравствуйте!
Мне 25 лет, рост 164, вес на 1.11.21 был 81,9 (когда начала следить за весом ежедневно) и придерживаться подсчету калорий в питании.

Врач сказала что мне необходимо питание с дефицитом калорий, подсчитала калории и сказала питаться на 1300-1500.
Вес на 04.11.21 80,5, то есть за 3 дня я похудела почти на полтора кг.
Вопрос вот в чем, правда ли возможно так быстро сбрасывать вес? Или это первую неделю быстро будет, а потом медленно?
А то много слышала, что за месяц примерно 2-3 кг уйдет. А у меня за 3 дня уже -1,4 #похудение

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой быстрый сброс только в начале. Радуйтесь, пока так получается) Потом будете ждать, когда уйдет "этот несчастный килограмм")

мразливый гаденыш
#2
Гость

Такой быстрый сброс только в начале. Радуйтесь, пока так получается) Потом будете ждать, когда уйдет "этот несчастный килограмм")

Это не килограммы жира уходят, а вода из жировых клеток.
Будешь голодать и пыхтеть на диване, превратишь свою мышечную ткань в хлам и наберешь еще больше килограммов. Диеты не работают. Только радикальное изменение рациона, только спорт.

#3
мразливый гаденыш

Это не килограммы жира уходят, а вода из жировых клеток.
Будешь голодать и пыхтеть на диване, превратишь свою мышечную ткань в хлам и наберешь еще больше килограммов. Диеты не работают. Только радикальное изменение рациона, только спорт.

Питание итак изменила полностью. Работа по 12 часов, целый день на ногах, и бегать и прыгать приходится, особо не сижу и уж темболее не лежу. А тренировки пока что дома, 1-2 раза в неделю, минут по 30.
Надеюсь в дальнейшем хватит сил и мотивации начать больше заниматься)

мразливый гаденыш
#4
Krista

Питание итак изменила полностью. Работа по 12 часов, целый день на ногах, и бегать и прыгать приходится, особо не сижу и уж темболее не лежу. А тренировки пока что дома, 1-2 раза в неделю, минут по 30.
Надеюсь в дальнейшем хватит сил и мотивации начать больше заниматься)

Никогда не голодуй. Испытываешь голод, кефир, яйцо, фрукт, горсть орехов или пару сухофруктов в помощь.

Гость
#5

С большого веса всегда быстрее идет отвес. Потому, что уходит жидкость. В принципе, гаденыш вам правильно и написал. Когда уйдет вода, вес станет на одном месте и будет уходить медленно. Это нормально. Тренировки можно подключить, но и не обязательно так на пп и так будет отличный результат. потом можно просто подсушиться

Гость
#6

Это вначале такой спад, не радуйтесь сильно, это вода уходит, а не жир, жир так быстро не уходит...

Гость
#7

Все верно, в первую очередь уходит водичка.
Я когда то худела со 125.
Первый месяц ушло 11 кг
Второй месяц 8
Третий месяц 5
При этом я не занималась спортом, у меня сидячая работа. Но я ходила пешком где то 3 раза в неделю по вечерам.
Также, конечно, старайтесь не забивать всяким мусором, белок должен быть в достатке.
Врач мне сказал больше 3х месяцев не сидеть на 1300 кк, нужно делать перерыв на месяц-два с постепенным увеличением ккал.
Я так и сделала +записалась на спорт.вес я не набрала. После перерыва мне удалось сбросить ещё 11 кг за 2 месяца.
Самое главное регулярность и терпение. Успехов вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема