Гость
Статьи
Где взять мотивацию на …

Где взять мотивацию на похудение?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу начать худеть. Я разжирела когда бросила курить, просто я вместо курения начала жрать. Сейчас я уже успокоилась, жрать перестала, ем как обычно, но не худею и не толстею. Чтобы похудеть мне нужно есть меньше нормы. Но я не могу! Мне физически тяжело ощущать голод. Как себя смотивировать и заставить похудеть? #мотивация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Займитесь спортом. Регулярные физические нагрузки смотивируют тело отрегулировать питание. А может это даже не понадобится.
Профицит в питании покроется физнагрузками.

#2

Начни бегать, раз в недельку, медленно, по стадиону, по 3 кружка например.
Потом начни бегать чуть дольше и чуть чаще..

Гость
#3

Не худеть можно. Бодипозитив

Гость
#4

Мне помогло искать удовольствие в уходе за собой. Балуйте себя салонными процедурами, спортом, хобби, релаксацией, найдите для себя другие увлечения и займите своё время, возможно, до такой степени, чтобы не всегда успевать поесть!)

Гость
#5

Можно завести дрянного мужика, чтобы нервы трепал. Быстро исхудаете на нервах

Гость
#6

А вы уверены, что стали жрать как обычно? Может вы привыкли много есть. У меня так было. Я полагала что ем не много, а купила весы и начала считать, оказалось 4000 ккал.
А вообще только физические нагрузки вам помогут. Если мне знаете с чего начинать, скачайте приложение мобильное с упражнениями, там так всё грамотно за вас сделано, просто выбираешь программу и выполняешь. Там программы и совсем лёгкие для новичков имеются, надо же с чего начинать. Поверьте, самое разумное это тренировки и силовые и аэробные. А жрать надо чтобы доставало всех необходимых витаминов и микроэлементов

#7

А вы не пробовали белковые коктейли "Турбослим Протеиновое Питание"? меня они очень спасали. Они дают длительное ощущение чувства сытости, при этом в них 80ккал всего. их можно пить вместо полноценного приёма пищи или просто как замена сладкого

Гость
#8

Надо просто поставить перед собой цель. Начните правильно питаться, как минимум 5-6 раз в день, не большими порциями. Запишитесь в спорзал или на групповой фитнес. Сладкое замените жевательными пастилками Diеtа Реrfеttа Контроль аппетита. Мне когда-то это помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: