Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Здравствуйте! Хочу набрать вес, чтобы появились хотя бы какие-то формы. На данный момент - 49кг/165см. Как грамотно это сделать? Есть какие-нибудь советы? #диеты

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После ~15 обычно поздно, всё уже сформировалось.

Добрый дядя Сережа
#2

Силовые тренировки. Потому что ваши формы - это формы мышц.

Кот, просто Кот
#3

Гугл в помощь. Фиткурв.

Гость
#4

Есть... Я занимаюсь фитнесом более 12 лет... У меня есть знакомые девушки которые не могут набрать вес... Лучше и красивее будет если вы наберёте мышечную массу в ногах и ягодицах...можно немного спину и осанку укрепить.... Мой совет - арахис... Пусть он постоянно присутствует у вас на столе... Чай кофе с арахисом... Чтобы вырос вес нужны калории... Лучше если эти калории пойдут на построение мышц... Советую упражнения которые можно делать где угодно - выпады с гантелями... Лучше если будут разборные от 5-10кг.... Потом если что докупите... По началу хватит. Осанку и спину - тяга гантелей(ли) в наклоне. Обязательно посмотрите как правильно делать и как трнить. И ваша фигура будет на 10-ку по 10-ой!

#5

А как вы питаетесь? Проблем с ЖКТ нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#6

Анаэробные физические нагрузки (силовые) и питание с упором в углеводы. Каши, макароны, гейнеры.
Тело постепенно нарастит мышцы. Два-три килограмма за год. Зато это будет стабильный вес при постоянных физнагрузках и выглядить будете хорошо. И самочувствие улучшится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: