Гость
Статьи
Обожралась на ночь

Обожралась на ночь

Вот не выдержала и обожралась, ночью, теперь думаю зачем 😂

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Зебра
#1

Просто больше так не делайте)

Лапусик
#2

Вот-вот

#3

По такой жаре я пью молоко вместо одного приема пищи.) Помогает.

#4

Но я покупаю литр и сразу его выпиваю. Вот сейчас вечером приехала и на ужин у меня был литр молока.)

Veter
#5

и я)
ещё это всё и стаканом пива заполировала)
и через часок ешо червичка подморила, что б не ныл
всеравно хочу есть--только не лезет)
жор как при беременности)

у меня летом всегда так, от ягод и зелени

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Но я покупаю литр и сразу его выпиваю. Вот сейчас вечером приехала и на ужин у меня был литр молока.)

Вы худеете или это способ сбить жару?

Гость
#7

Лучше расскажи чего нажралась , самое главное умолчала то ! Коаеазябрая

#8
Jaleby baby

Вы худеете или это способ сбить жару?

Просто люблю молоко. В жару хватает.)

Veter
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Но я покупаю литр и сразу его выпиваю. Вот сейчас вечером приехала и на ужин у меня был литр молока.)

ужос)
и влезло?? тем более это ж вода по сути
я если есть хочу--мне надо МЯСО! с картошкой или каше/макаронами..или пицца с меня ростом с пивОм) или всякие выпечки мучные (но что б с мясом! внутри)
потом это всё можно какими блинчиками закусить) желательно с творогом..или чаем с каким кексиком

ну блииин, ну)
побежала на кухню 😌 😅

#10
Veter

ужос)
и влезло?? тем более это ж вода по сути
я если есть хочу--мне надо МЯСО! с картошкой или каше/макаронами..или пицца с меня ростом с пивОм) или всякие выпечки мучные (но что б с мясом! внутри)
потом это всё можно какими блинчиками закусить) желательно с творогом..или чаем с каким кексиком

ну блииин, ну)
побежала на кухню 😌 😅

Оооо
Пицца и пиво - моя слабость…
Больше ни слова, до греха доведёте 🤣

#11
Veter

ужос)
и влезло?? тем более это ж вода по сути
я если есть хочу--мне надо МЯСО! с картошкой или каше/макаронами..или пицца с меня ростом с пивОм) или всякие выпечки мучные (но что б с мясом! внутри)
потом это всё можно какими блинчиками закусить) желательно с творогом..или чаем с каким кексиком

ну блииин, ну)
побежала на кухню 😌 😅

В меня влезает литр настоящего коровьего утром и литр настоящего козьего вечером.)))) А в перерыве отличный обед из трех блюд! 😄 И еще фрукты. И так повторять дней 40.)))))))))

Veter
#12
Аматерасу-Хатшепсут

В меня влезает литр настоящего коровьего утром и литр настоящего козьего вечером.)))) А в перерыве отличный обед из трех блюд! 😄 И еще фрукты. И так повторять дней 40.)))))))))

я б уже на 3и сутки с горшка не слезала и ночевала б на нём все ваши 40 дней)
а козье молоко на запах даже издалека не переношу
не то что заставить себя выпить хоть пару глотков

и чо то как то маловато вы едите, мне кажецо (или пьёте..))
я так запросто могу раза 4 хорошенько поесть и парочку перекусить типо ягод/фруктов
ну и молоко вот щя летом тоже часто пью уже ночью перед сном часа в 4-5 утра))--стканчик (с чёрным хлебом люблю и что б горяченькое)

Veter
#13
Jaleby baby

Оооо
Пицца и пиво - моя слабость…
Больше ни слова, до греха доведёте 🤣

всё
пиццы нет уже)
одно пиво сижу цидю потиху

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

В меня влезает литр настоящего коровьего утром и литр настоящего козьего вечером.)))) А в перерыве отличный обед из трех блюд! 😄 И еще фрукты. И так повторять дней 40.)))))))))

Я Телец и тоже люблю молоко. А вы наверное Телка.

#15
Гость

Я Телец и тоже люблю молоко. А вы наверное Телка.

))) Я овца.) Это подходит под телку?))

#16
Veter

я б уже на 3и сутки с горшка не слезала и ночевала б на нём все ваши 40 дней)
а козье молоко на запах даже издалека не переношу
не то что заставить себя выпить хоть пару глотков

и чо то как то маловато вы едите, мне кажецо (или пьёте..))
я так запросто могу раза 4 хорошенько поесть и парочку перекусить типо ягод/фруктов
ну и молоко вот щя летом тоже часто пью уже ночью перед сном часа в 4-5 утра))--стканчик (с чёрным хлебом люблю и что б горяченькое)

Ну да, я в целом ем немного. Я уже здесь рассказывала, что если я ем несколько дней плотно, я устаю и мне потом нужна разгрузка - отдых от еды. Могу не есть целый день, полдня. Мне подходит.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Ну да, я в целом ем немного. Я уже здесь рассказывала, что если я ем несколько дней плотно, я устаю и мне потом нужна разгрузка - отдых от еды. Могу не есть целый день, полдня. Мне подходит.

Книга, сколько вам лет?

#18
Гость

Книга, сколько вам лет?

41

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

41

Простите за дерзость, но я бы вдул)

Veter
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Ну да, я в целом ем немного. Я уже здесь рассказывала, что если я ем несколько дней плотно, я устаю и мне потом нужна разгрузка - отдых от еды. Могу не есть целый день, полдня. Мне подходит.

я тоже кстати овечка
только они разные вроде бывают (когда то читала всякую эту чушь))
есть те которые *овечки* травоядные и тихие
а есть которые дуры безрогие будут в ворота долбить до посиньки--чо то им там видно трава зеленее по ту сторону)
я видимо из таких-поэтому больше энергии трачу -нужно же както восполнять)

#21
Гость

Простите за дерзость, но я бы вдул)

😄 )) Ну как бы сорян, у меня другие планы.))

#22
Veter

я тоже кстати овечка
только они разные вроде бывают (когда то читала всякую эту чушь))
есть те которые *овечки* травоядные и тихие
а есть которые дуры безрогие будут в ворота долбить до посиньки--чо то им там видно трава зеленее по ту сторону)
я видимо из таких-поэтому больше энергии трачу -нужно же както восполнять)

Не, я мирная. В целом мирная. На 90%. У меня очень сильный внутренний посыл, чтобы быть правильной. Я не могу пойти в разнос, кроме как бузить по мелочи.)

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

😄 )) Ну как бы сорян, у меня другие планы.))

У вас на аве античное дилдо эпохи Раннего царства?

#24
Гость

У вас на аве античное дилдо эпохи Раннего царства?

)) Нет, это скипетр.

#25
Аматерасу-Хатшепсут

Не, я мирная. В целом мирная. На 90%. У меня очень сильный внутренний посыл, чтобы быть правильной. Я не могу пойти в разнос, кроме как бузить по мелочи.)

Так-то я тут нахамлю, потом переживаю, что перегнула палку, что слишком грубо пишу, что могу довести человека, испортить настроение серьезно, понизить самооценку, и т.д. Такое есть все сильное, не могу от этого отстроиться. В момент бешенства я, конечно, об этом не думаю, но после думаю, да. Мне это не нравится, конечно. Вот так делать и плевать не могу. Все-таки это ж люди.

#26

Когда раньше я гуляла там лет в 20-ть, у меня постоянно мысли вертелись, что я не могу спиться или снаркоманиться, например, и закончить свою жизнь под мостом. Прям регулирующие мысли были несмотря на все. Кто их в меня вкладывает и откуда они берутся - неизвестно. Думаю, это инопланетяне все, стервецы! 😄

#27
Аматерасу-Хатшепсут

Когда раньше я гуляла там лет в 20-ть, у меня постоянно мысли вертелись, что я не могу спиться или снаркоманиться, например, и закончить свою жизнь под мостом. Прям регулирующие мысли были несмотря на все. Кто их в меня вкладывает и откуда они берутся - неизвестно. Думаю, это инопланетяне все, стервецы! 😄

Так всю жизнь я с такими мыслями и живу. Лет в 16-ть, когда я гуляла, были мысли, что мне доверяют. А там тоже все было сумасшедшее. Тусовки из 10-ти человек, перерезающие провода от звука металла соседи.))

#28

Куда я только не пыталась влезть. И в сатанинскую библию тоже. Все это забиралось мгновенно. Один раз я что-то там практиковала - не сатанизм, конечно, но какую-то общую магию, что ли. Получила от резко по щам. Сразу все понимаю.) Воровала когда, тоже. Мне правоохранительные органы не нужны - мгновенно ответочка очень серьезная прилетает, если я перебарщиваю.

#29

Помню был еще чувак какой-то, он мне говорит - так это все так получают, говорит. Надо не сдаваться и продолжать.))) Ага, думаю, в моем случае я буду в гробу лежать тогда. Просто приходит мгновенное внутреннее понимание и все.

#30

Если я от жизни получаю предупреждение, мне с первого раза понятно, что это желтая карточка. Потом будет удаление с поля.)))))) Раз 7 меня так предупреждали по разным вещам.)))))))))))))))))))) 😄

Veter
#31

ну офцы все такие
с приветом немного ))
от излишнего любопытства и неумиручего духа авантюризма)
а связь с инопланетянами -это ваще лебединая песня)
нет нет да и вступишь (случайно) в тот контакт..ага))
плавали-знаем 😰
потом ржачно вспоминать через какое то время, когда отпустит)))

#32
Veter

ну офцы все такие
с приветом немного ))
от излишнего любопытства и неумиручего духа авантюризма)
а связь с инопланетянами -это ваще лебединая песня)
нет нет да и вступишь (случайно) в тот контакт..ага))
плавали-знаем 😰
потом ржачно вспоминать через какое то время, когда отпустит)))

Слушайте, тема про инопланетян возникла чуть ли не в этом году вообще.)) До того я даже как-то и не догадывалась. Эти мысли, нещадно крутящиеся, были не способны задействовать мой интеллект - что это такое вообще и откуда!)))))))))))😄😄😄

#33

Как я сейчас вспоминаю - это я думала, что это я умная такая и сама все понимаю до х.))) В одной руке 3 литра пива вместе с гандж, а в другой - не, я не такая. Под забором - это не ко мне.)))))) 😄😄😄

Гость
#34

спросите себя что вы хотите едой заполнить в своей душе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Лучше расскажи чего нажралась , самое главное умолчала то ! Коаеазябрая

Сосисок с майонезом, ну вроде уже переварились 😂 утром худой проснулась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема