Гость
Статьи
Похудеть за две недели

Похудеть за две недели

На сколько вы похудели за две недели ? Мой вес 69 рост 169, есть 15 дней до моря, хотелось бы скинуть кг 5-6, именно жира. Каков ваш опыт ? #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря! Грудь обвиснет 100%

Гость
#2

Я килограмм на 10 похудела, когда подхватила кишечную палочку на море. Но какой ценой - больше недели рвота и понос, что я ни пыталась есть, ничего во мне не оставалось. Можно самостоятельно пить слабительное и вызывать рвоту, но это опасный стресс для организма. Как альтернатива - много бегать. Не приседать, не качать пресс, а именно бег. Во время него сжигается жир. Но это надо реально днями, чтобы в такой срок уложиться.

Гость
#3

Это нереально. Максимум можно скинуть 3 кг жира, быстрее просто физически организм не может переработать.
Расслабьтесь и купите красивые купальники и платьца на море. Толку мало приехать туда похудевшей, но с дрожащими от слабости ногами и кругами под глазами. Ерундой не майтесь, короче.

Гость
#4

Отравиться, вроде это самый экстримальный способ похудения

Кристи
#5

Думаю не реально , только если у вас вода и вы только начали худеть .. откажитесь от соли , готовьте на пару белок , овощи

Кристи
#6
Гость

Я килограмм на 10 похудела, когда подхватила кишечную палочку на море. Но какой ценой - больше недели рвота и понос, что я ни пыталась есть, ничего во мне не оставалось. Можно самостоятельно пить слабительное и вызывать рвоту, но это опасный стресс для организма. Как альтернатива - много бегать. Не приседать, не качать пресс, а именно бег. Во время него сжигается жир. Но это надо реально днями, чтобы в такой срок уложиться.

Кто вам сказал что при беге жир сжигается ?

Екатерина 808080
#7

За 2 недели ничего не сделаешь. Тем более худеть надо постепенно. Я худела с помошью гречневой диеты, физических упражнений. А чтобы хорошо переносить диету, усилит разрушение жиров, принимала Кветрель Д3+ОМЕГА-3. Средство содержит омега-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке. Преимущество этого препарата в том, что 2 нужных для похудания компонента (омега 3 и витамин Д) содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе, и не нужно покупать отдельно витамин Д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: