Гость
Статьи
Вес вырос, а объемы …

Вес вырос, а объемы уменьшились

Всем доброго времени суток. Мне моя одежда стала свободнее, а ещё юбка кожаная с трудом застегивалась, и я не могла вздохнуть в ней, сейчас спокойно одела и застегнула поверх домашней одежды (свободный костюм из хлопка с эластаном наверное). Вес был 59, стал 60.5. рост 171. За питанием слежу, убрала весь пищевой мусор, быстрые углеводы. Талия прям тонкая стала и целлюлит исчез. Мне нравится переход из талии в бедра, прям фигура песочные часы получаются. Откуда 1.5 кг взялось? Может мышцы прибавились, они же тяжелее сала? Я последнее время стараюсь много пешком ходить #вес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Значит увеличилась плотность:

P= m/V

Гость
#2

Всё верно сами себе ответили, мышечная масса укрепилась, жир ушёл. Молодец. В том же духе и с удовольствием продолжайте. Вес нормализуется сам, когда нужно. Но объёмы вы сами контролируйте, до каких размеров хотите схуднуть? Когда хватит, тогда просто поддерживайте лёгкие тренировки и лёгкую диету.

Гость
#3
Гость

Всё верно сами себе ответили, мышечная масса укрепилась, жир ушёл. Молодец. В том же духе и с удовольствием продолжайте. Вес нормализуется сам, когда нужно. Но объёмы вы сами контролируйте, до каких размеров хотите схуднуть? Когда хватит, тогда просто поддерживайте лёгкие тренировки и лёгкую диету.

Да меня в принципе все устраивает как есть, изначально талию потоньше хотела и от целлюлита избавиться. Ямки появляются только если кожу сжимать, так не видно. Просто испугалась что вес вырос, а одежда свободнее стала

#4

Всегда нужно смотреть не на вес, а на параметры. Объемы. Обратите внимание на жидкость, возможно задерживается, поэтму меньше соли и вредностей. Обертывания попробуйте с гелем тонизирующим Хлорс форс, мне помогает,у него эффект лимфодренажа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Катерина

Всегда нужно смотреть не на вес, а на параметры. Объемы. Обратите внимание на жидкость, возможно задерживается, поэтму меньше соли и вредностей. Обертывания попробуйте с гелем тонизирующим Хлорс форс, мне помогает,у него эффект лимфодренажа

опечаталась, гель ХОРС ФОРС

Следующая тема
Предыдущая тема