Гость
Статьи
Как принять себя? Или …

Как принять себя? Или как похудеть, чтобы принять себя?

Всем привет. Как принять себя? А если это не возможно, то как похудеть? Я ни как не могу принять себя. Мне кажется, что у меня очень широкие бедра и толстые ляшки. Иногда даже кажется что пузо как у бегимота. Окружающие говорят, что я выгляжу хорошо. Что во мне нет ничего лишнего. Я им не верю, я же вижу в зеркало, что все ужасно. Я занимаюсь тренировкам домашними по 40мин в день. Правильно питаюсь. Исключила полностью сладкое. Заменила его фруктами. Добавила в рацион больше овощей. Питаюсь на 1,2ккал в день. Мой возраст 24. Мои параметры груд 84, талия 66, бедра 96 ляшки 54. Вес 54,5кг. Рост 170см. Худею с февраля месяца. За месяц я смогла похудеть только на 1кг. До этого весила 55.7. Но по сей день мой вес стоит и не двигается с места колебается всегда с 54,3 до 54,7... Конечно эти цифры не значительны. Но как сдвинуть вес с места?? Мне бы ещё 1-2 кг сбросить и думаю мои параметры стали бы лучше... Но ни как не могу. Может питаться на 1000-700ккал в день? Кто нибудь пробовал? Если честно я ищу наверное поддержки. Мне кажется, что ещё чучуть и я пойду блевать в туалет, после каждого приема пищи...

GIF
Александра
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Погуглите "Дисморфофобия".
Лечится у психотерапевта, занимающегося расстройствами РПП. Это что касается невроза и зачатков булимии.
С тренировками и питанием - это к тренеру в зал.
Будете заниматься самодеятельностью, убьёте обменку и разнесёт так, что нынешние объёмы будете только во сне вспоминать.

Гость
#2

Чтобы принять себя, это не значит похудеть. Принятие себя это не тогда, когда вы сбросите килограммы, научитесь готовить или стильно одеваться. Вам все время будет казаться, что вы НЕДО: недостаточно стройная, недостаточно худая, недостаточно красивая. Посмотрите видео дарьи каплан о принятии себя, может она вам поможет. А еще оучше поработать с психологом. Знайте, я вас не знаю, но я очень вами горжусь. Вы занимаетпсь спортом, правильно питаетесь, вы молодец.

Надежда
#3

Зачем же так мучить себя?))Я например знала,что в килокалориях не могу себя ограничить,потому что покушать люблю,но весила я около 60 полгода назад.Я смогла похудеть на 9кг за счет витаминной капельницы для похудения,это вообще тема.Тебе вводят витаминки,которые помогают очищать организм и ускорять обмен веществ,процесс расщепления жиров.При этом она очень полезна для организма из-за комплекса витаминов,которые находятся в капельнице.Мне вообще знакомая посоветовала,я сначала не верила,а когда такой ощутимый результат заметила,но была в приятном шоке))Если интересно, то делала в Clean Clinic в Москве

Александра
#4
Надежда

Зачем же так мучить себя?))Я например знала,что в килокалориях не могу себя ограничить,потому что покушать люблю,но весила я около 60 полгода назад.Я смогла похудеть на 9кг за счет витаминной капельницы для похудения,это вообще тема.Тебе вводят витаминки,которые помогают очищать организм и ускорять обмен веществ,процесс расщепления жиров.При этом она очень полезна для организма из-за комплекса витаминов,которые находятся в капельнице.Мне вообще знакомая посоветовала,я сначала не верила,а когда такой ощутимый результат заметила,но была в приятном шоке))Если интересно, то делала в Clean Clinic в Москве

Хм интересно. Спасибо)

#5
Александра

Хм интересно. Спасибо)

Это развод. Максимум выведут жидкость, потом опять вернетесь к тому что было. Жир не сгорает от витаминок.

Гость
#6

судя по Вашим параметрам параметрам с фигурой всё отлично. Если уж что то хочется подкорректировать, то можно эти зоны просто массировать щёткой или банкой, обруч крутить, если живот и бока, наносить на них сыворотку или гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

#7

Сестра мне посоветовала хороший способ похудеть- свекольная диета, много воды и турбослим нейро, и лишний вес как водой смоет. Попробовала, заказав его предварительно на фитомаркет.ру, сейчас вообще чувствую себя круто, лишний вес ушел, и так и не вернулся после окончания курса, что самое главное.

Гость
#8
Гость

судя по Вашим параметрам параметрам с фигурой всё отлично. Если уж что то хочется подкорректировать, то можно эти зоны просто массировать щёткой или банкой, обруч крутить, если живот и бока, наносить на них сыворотку или гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

вот именно) я так же свой живот с боками убирала, каждый день кручу хулахуп 30 минут. Предварительно на эти зоны корректирующие сыворотку и гель horse force. Огонь результат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: