Гость
Статьи
Переедание

Переедание

Хочу печенье и банку варенья. Могу съесть за раз. Потом проблема с желудком. А вы как боретесь с перееданием?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не переедаю)

Гость
#2

Фестал,чё правда сладкоежка?

Гость
#3

Не знаю поможет ли вам, но я с перееданием мучалась около года, в один момент решила что пора завязывать, нашла низкокалорийные продукты которые отлично заменяют то что я ела до, добавила в жизнь активного спорта, да и в целом нашла занятия по душе, времени даже не было что бы лишний раз покушать ведь была занята.
Вообще переедание в большей части случаев связано с тем что у вас либо слишком много свободного времени и больше занять нечем либо есть проблемы в жизни и вы пытаетесь так от них уходить

#4

У меня запланированные пережоры, на день рождение, праздник, или просто раз в месяц, душу отвести, за один день ничего не происходит сверх страшного, если не усугублять на следующий день, живот остается плоским.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Д
#6

Привет) могу рассказать что мне помогло с проблемой переедания, можете мне написать v2288923@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: