Гость
Статьи
Вы будете соблюдать …

Вы будете соблюдать пост?

С завтрашнего дня? А если не будете, то почему?

GIF
Опрос
Вы будете поститься?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? Я не жирная. Питаюсь правильно. От религии далека, как от Альфы Центавра

Владимир
#2

Какой пост? ГИБДД?

Жужа
#3

Нет, я без мяса не могу

Гость
#4

Никогда не постилась, мясное и так редко ем. Пост соблюдают верующие - те, которые молятся и в церковь ходят.

Гость
#5

Пост? Какая глупость! Мракобесие

Гость
#6

Слава сатане я безбожник.
Парится не придётся.

Автор
#7
Гость

Пост? Какая глупость! Мракобесие

Когда-то давно пост в начале весны был придуман церковью для того, чтобы люди не съели свои последние запасы. Так как к этому времени они уже были на исходе.
С тех пор и пошло.
В чём смысл его сегодня, я не знаю. Тем более, что такое время - ранняя весна, организм и так ослаблен, нужно наоборот, полноценно питаться.

Гость
#8

Российская Федерация - светское государство.

Гость
#9
Гость

Российская Федерация - светское государство.

напиши это на плакатике и подойди к церквушке.

Дисклеймер - передачки носить не будем

Гость
#10

Буду определённо
Насколько хватит запала

#11
Гость

напиши это на плакатике и подойди к церквушке.

Дисклеймер - передачки носить не будем

Меня что-то в Церковь совсем не тянет. Сальные волосатые пузатые падре не вызывают желания находиться с ними рядом. Это Бесы во мне не дают нормально жЫть и отпускать поклоны РПЦ.
Я был в Элисте в Буддистском храме -- интересно, и ходил в Майкопе вокруг Мечети, но там ремонт был, просили не заходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гравитация
#12

Не буду. Я без мяса не наедаюсь, потом злющая на весь мир и всех ненавижу.
Лучше источать благодать под мясцо и хорошее вино.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: