Гость
Статьи
Очень комплексую из-за …

Очень комплексую из-за веса

У меня есть комплексы по поводу веса он составляет 57 кг при росте 166 см ,боюсь что мне грозит ожирение и постоянная боязнь поправится , мне 20 лет, лишний раз не хочется никуда выходить ,как похудеть?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не так уж и много. Просто кушайте поменьше и больше двигайтесь. Все!

Анна331
#3

Дура, до анорексии дойдешь, а дальше либо сыграешь в ящик либо, если поправишься, последуют осложнения...

Гость
#4

Идешь и начинаешь заниматься спортом, бегом, а потом глядишь сама... Что за тупые вопросы?

Гость
#5

Я думаю вам нужно к психиатру.
Это дисморсофобия. Похудение не при чем.

Гость
#6
Гость

Я думаю вам нужно к психиатру. Это дисморсофобия. Похудение не при чем.

Окружающие моего возраста
часто критиковали внешность типа ты не модель и прочее

vanessa
#7
Гость

Окружающие моего возраста часто критиковали внешность типа ты не модель и прочее

ты и есть жирная тварь

Гость
#8

Как я согласна с коментом №1 . Надо запомнить ,что совершенству нет предела . Стремитесь .

Гость
#9

Здесь не худеть надо, а к психологу обращаться. Разобрать там вопрос, почему у вас такие комплексы и отчего вы на улицу боитесь выходить.

Гость
#10

Уверенность в себе повышать нужно=))
у вас при нормальном весе неадекватный страх поправиться.
Учитесь себя принимать.

Гость
#11
Гость

Окружающие моего возраста часто критиковали внешность типа ты не модель и прочее

Почему вы так зависите от мнения окружающих?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

5тидневный интенсив по основам питания- Новый проект в телеграмм. 🔥🔥🔥🔥
Это увлекательная игра «ТЕЛО В ДЕЛО»

ЗА 5 ДНЕЙ ВЫ УЗНАЕТЕ:

🔹5 шагов к стройности, даже если уже есть живот

🔹Информация об основах правильного питания в закрытом персональном чате

🔹По результатам вашего участия вы получите баллы, которые можете обменять на поощрительный купон для участия в основном марафоне

🔹20-минутную он-лайн консультацию со специалистом и разбор вашего рациона и затыков в процессе снижения веса

🔹Действенные рекомендации для достижения наилучших результата

Вы узнаете:

🔹Как научиться грамотно и с пользой пить воду

🔹Как питаться по потребностям вашего организма и раскочегарить ваш обмен веществ

🔹Получите рецепты вкусных и полезных блюд

🔹Узнаете как отключить кофезависимость и тягу к сладкому

При участии в этом проекте вы можете накапливать баллы и обменивать их на ценные призы🎁😉

АКЦИЯ
Стоимость участия
до конца месяца
0,0 руб.
Присоединяйтесь к проекту!

https://t.me/kopylka_bot?start=5jDTFFRt10Vw2uEpor4vGabFZi8M1ZQcGJ_sn685nQs

Пройдя по ссылке попадаете в «Копилку» и там нажимаете кнопку старт/начать (или квадрат с точками) и далее по ссылке в чат «Тело в дело»
В закреплённом сообщении сверху в чате все правила.
Если будут вопросы, помогу разобраться🤗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: