Гость
Статьи
Вес встал , что делать …

Вес встал , что делать ? Ну очень надо похудеть

Все охи- ахи проходите мимо , а по делу как говориться велком :) надо скинуть 5 кг , до этого худела на овощах/белке исключила соль , жарку , масла и углеводы вес нормально уходил , но вот эта неделя никак не двигается, наоборот ещё привес 500 гр , может то что 3 литра воды выпила вчера ?! В общем надо ещё 5 кг сбросить ? Что делать , как сдвинуть вес

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метнись на спорт

Гость
#2

Ничего не сделаешь. Зубы к стенке, и спать. Папы они такие гады. А особенно если он алкоголик, тунеядец, и по которому срок тюремный плачет.

Гость
#3

Незнаю, я пью 2 стакана воды утром, потом на работу сидячую, там жру и жру всё вкусное ...домой прихожу и ничего не ем. Мне помогает

Вадим
#4

Привет)
Если нужно избавиться от веса - можно сходить в баню, пить меньше жидкости, всяческие диуретики.
Если же ты хочешь избавиться именно от жира - он уходит максимум грамм 80-140 в день, все остальные скачки - это вода в организме, которой то больше то меньше, или пища в кишечнике.
Расписывать основы сброса именно жира довольно долго, а вот обезвоживание организма получить легко🤙

Гость
#5

Танунах, эта йобань только вчера раз пять была. Чтоб тебя порвало от жЫра, девочка.

Гость
#6
Гость

Танунах, эта йобань только вчера раз пять была. Чтоб тебя порвало от жЫра, девочка.

Опять это *** хамское

Гость
#7
Вадим

Привет) Если нужно избавиться от веса - можно сходить в баню, пить меньше жидкости, всяческие диуретики. Если же ты хочешь избавиться именно от жира - он уходит максимум грамм 80-140 в день, все остальные скачки - это вода в организме, которой то больше то меньше, или пища в кишечнике. Расписывать основы сброса именно жира довольно долго, а вот обезвоживание организма получить легко🤙

Как сбросить жир, напишите пожалуйста 🙏

Вадим
#8
Гость

Как сбросить жир, напишите пожалуйста 🙏

Гораздо эффективнее рассказать небольшую теорию, а потом уже общаться в формате вопрос-ответ, всего интересующего я за раз не смогу за раз объяснить😅

Вадим
#9
Вадим

Гораздо эффективнее рассказать небольшую теорию, а потом уже общаться в формате вопрос-ответ, всего интересующего я за раз не смогу за раз объяснить😅

Но это явно не здесь нужно делать

#10

Надо подключить физ нагрузки и вес сразу упадёт. Я недавно похудела на 3 кг быстро, тренировки онлайн проходила на сайте Reboot, понравилась подача и оборудования не нужно, на них и скинула

Гость
#11
Кристин

Надо подключить физ нагрузки и вес сразу упадёт. Я недавно похудела на 3 кг быстро, тренировки онлайн проходила на сайте Reboot, понравилась подача и оборудования не нужно, на них и скинула

Ого это через сколько у вас такой отвес был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Вадим

Но это явно не здесь нужно делать

Хорошо, спасибо за ответ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема