Гость
Статьи
Похудение(о груди)

Похудение(о груди)

что будет с грудью после похудения? мне 19 лет, рост 155, вес 78-79, грудь обвисшая. с 1 февраля хочу сесть на диету Магги, естественно быстро худеть не собираюсь и будет спорт. грудь будет дряхлая и обвисшая или тоже похудеет?

Дария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь худеет в первую очередь

Гость
#2

Похудеет и обвиснет.

Гость
#3

После диеты Мвнги грудь становится упругой и не отыисает, или нет.

Гость
#5

Грудь похудеет,но будет все такая же обвисшая..ну может совсем немного спортом подкачаете

Александр
#6
Гость

Сообщение было удалено

хватит сувать свою вонючую дрянь по всем темам , задолбали рекламщики обрсранные

Александр
#7

Не надо худеть ибо многим нравятся нехудые ! и висячая грудь это нормально
Живи и радуйся , все ок

Дария
#8

спасибо, но я не для кого-то худею, а для себя) не хочу в будущем проблем со здоровьем, хоть и не думаю что вес когда-нибудь шагнёт за 80, ибо уже года 3 вес стабильно 75-79 :(

Александр
#9

ИМХО у вас отличные данные , хорошая средняя фигурка )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Вероятно, в груди уменьшится объём жира и она немного привстанет. Потому что молодая кожа может быстро приспосабливаться к новым размерам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: