Гость
Статьи
Какие-то таблетки, чаи …

Какие-то таблетки, чаи от похудения пробовали?

Какие-то таблетки, чаи от похудения пробовали? Есть ли что-то безопасное, но рабочее?

GIF
Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
unkind
#1

Фигня все, имхо. Пп + спорт, и больше ничего

Гость
#2

От чая, вроде, диарея постоянная. Мать подруги так худела, все подрят жрала и чайком запивала. Вроде, она сбросила 5кг. Потом не знаю, что было, мы перестали общаться

Волшебная Волшебница
#3

Зачем вам толстеть? Лучше будьте худой

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Зачем вам толстеть? Лучше будьте худой

О, ещё один внимательный человек заметил 😁

Гость
#5

Чай Сибирское здоровье

Гость
#6

пробовала, если работают, то обязательно с унитаза не слазишь)) А вообще самое полезное из лёгкого похудения это ванны с эмульсией Скипар. Я их начинала принимать для суставов, а в итоге оказалось, что и для фигуры и вообще для омоложения супер они

Гость
#7

Чай и таблетки могут быть опасны. Могу помочь с диетой.

Гость
#8

Зачем вам чаи от похудения - вес набрать? Если для похудения то это ерунда

Умиляет желание что-то съесть чтобы похудеть. Рецепт один - меньше есть и больше двигаться

Гость
#9

Скотч реально работает. Рот заклеить и все.
Либо зелёный чай, но не пить его а лезть в горы и там собирать, но можно конечно и пить

Виктория
#10

Таблетки уж точно Вам не рекомендую. Лучше посмотрите эти видео, сама по ним похудела на 10 кг где-то недели за 2. Нашла очень хорошие видео, где подробно рассказывается и показывается, как похудеть за неделю. Можно сбросить 10 кг за неделю!!!

1. https://oke.io/sfFXfsd
2. https://oke.io/BlsXWE
3. https://oke.io/OMym

Гость
#11

Если не хочешь стать инвалидом, даже не пробуй.

Валентина
#12

Мне только нанотропил помогал. Это ноотроп, от него активности прибавляется и есть хочется меньше. Правда, мне его от астении прописали, я не пила именно для похудения. Просто как приятный побочный эффект такой получился) 3 килограмма сбросила за месяц.

Ангелина
#13
Валентина

Мне только нанотропил помогал. Это ноотроп, от него активности прибавляется и есть хочется меньше. Правда, мне его от астении прописали, я не пила именно для похудения. Просто как приятный побочный эффект такой получился) 3 килограмма сбросила за месяц.

А негативные побочные эффекты какие-то есть? Я читала про него, но не думала, что реально работает.

Валентина
#14
Ангелина

А негативные побочные эффекты какие-то есть? Я читала про него, но не думала, что реально работает.

У меня вообще никаких побочек нет, но в инструкции написано, что может плохо влиять на сон, только это.

Наталья
#15

Но его надо пить в первой половине дня. Я пью вообще утром. И проблем со сном никаких не будет. А энергии он и правда прибавляет. Я никогда особо не любила заниматься спортом, но как начала принимать Нанотропил, тренируюсь регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#16

Много чего пробовала от похудения, скажу одно Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: