Гость
Статьи
Моё питание 20.12.20.

Моё питание 20.12.20.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - картофельное пюре (200 грамм); квашенная капуста (60 грамм).

Ужин - шоколадка Милка с карамелью и орехами (66 грамм); чай.

За день 1285 калорий. #питание

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего себе, как вас не тошнит от сладкого?

Гостья
#2

Зачем регулярно писать этот бред? Всем фиолетово, что именно и в каких количествах ест автор! А шоколад и диета - несовместимые вещи

Гость
#3

ну и как, не болит желудок еще?

#4
Гостья

Зачем регулярно писать этот бред? Всем фиолетово, что именно и в каких количествах ест автор! А шоколад и диета - несовместимые вещи

Почему несовместимые?Худеть можно на чем угодно, если соблюдать дефицит калорий.

Гость
#5

завтрак - вода, кофе
обед - гороховый суп и свежий огурец
перекус - фисташки и арахис в кокосе
пошла ужинать

#6
Гость

ну и как, не болит желудок еще?

А почему он должен болеть?

#7

Завтрак - два яйца в мешочке, хлебцы, зеленое яблоко, кофе с молоком
Обед - 300 гр мягкого творога, яблоко
Ужин - отварная горбуша, салат из капусты/моркови, заправленный оливковым маслом, апельсин
Калораж ~ 1000-1100 ккал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гостья

Зачем регулярно писать этот бред? Всем фиолетово, что именно и в каких количествах ест автор! А шоколад и диета - несовместимые вещи

А мне нравится )) Хоть в чем-то стабильность))) Сейчас специально прокрутила ленту вниз, чтобы найти эту тему.
Совершенно непонятно почему вы считаете шоколад несовместимым с диетой 🤔Похудеть можно на чем угодно, главное недостаток калорий!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема