Гость
Статьи
Фиди и фидеры

Фиди и фидеры

Фиди и фидеры, поделитесь своим опытом
На сколько удалось поправиться/раз кормить партнера?
Как вы нашли фиди/фидера?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они только в сказке бывают. В реальности всё намного прозаичнее.

Гость
#2
Гость

Они только в сказке бывают. В реальности всё намного прозаичнее.

А как в реальности?поведайте,пожалуйста

Гость
#3

Почему не хотите на себе все прелести обжорства испытать .Конечно ,чужое здоровье проще гробить . Для этого надо быть богатым человеком ,то дерь*мо ,что вы собираетесь предложить партнеру даже собаки есть не станут .Чтобы есть много надо чтобы пища была не тольКо калорийная но и вкусная ,а нищеброды себе такого позволить не могут

Гуля
#4

Это кто такие вообще?

Гость
#5
Гость

Почему не хотите на себе все прелести обжорства испытать .Конечно ,чужое здоровье проще гробить . Для этого надо быть богатым человеком ,то дерь*мо ,что вы собираетесь предложить партнеру даже собаки есть не станут .Чтобы есть много надо чтобы пища была не тольКо калорийная но и вкусная ,а нищеброды себе такого позволить не могут

И это тоже только в сказках бывает.

Гость
#6
Гуля

Это кто такие вообще?

Люди которые кормят свою вторую половинку и она набирает вес.
Советую загуглить

Гость
#7
Гость

Люди которые кормят свою вторую половинку и она набирает вес.
Советую загуглить

В зоопарк,

Гость
#8
Гость

В зоопарк,

...на бегемотов?

Гость
#9
Гость

А как в реальности?поведайте,пожалуйста

Всё просто.
Жила-была девочка, сама винова... а нет, не виновата! Пресловутые гены. Даже на диетах под 80 весит, плачется и ищет парня, который любит толстушек (это если умная. Если глупая, ищет того, кто "полюбит внутренний мир наперекор весу". Вот тут точно сама виновата).
И, конечно, находит, особенно если со "внутренним миром" тоже всё в порядке.
Первое время не верит своему счастью, а потом отпускает тормоза и за пару лет раздувается вдвое.
Можно, конечно, сказать, что "фидер раскормил фиди" (а чо, продукты покупал? Готовил? Может, даже какие-то игры-ласки с угощениями были?) но сами видите, насколько это притягивание за уши.
И уж точно совсем не похоже на фетишные сказки о том, как девушка ела-ела, и всё ела да ела, и стала она вооот такаааая...

Гость
#10
Гость

...на бегемотов?

Посмотреть или вскарабкаться?

Гость
#11
Гость

Посмотреть или вскарабкаться?

Зависимости от того: гурман или физуализист! 😉😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#13

Познакомилась с парнем 7 лет назад и он оказался фидером, до встречи весила 100кг при росте 160, 110-80-120 это была моя фигура, ну и очень толстые ноги. Мне парень сразу об этом сказал и я согласилась на то чтобы побыть его фиди и набрать пару десятков кг, и набрала стала выглядеть еще лучше и парню еще больше нравится, так де переехала в америку (парень от туда), и там уже при весе 150кг и при размерах 130-120-160 я решила еще под набрать до 200кг, и тут меня прям разнесло, у меня почти весь жир ушел в живот. И мне это очень понравилось, сейчас я вешу свои 300кг, грудь стала 150, талия и *** я уже не знаю, но выглядит очень громадно и внушительно, сейчас хочу еще 100 и остановится, а так я лежу целыми днями и ем по 30к килокалорий в день, желаю успехов)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: