Гость
Статьи
Как похудеть если нет …

Как похудеть если нет денег?

Собственно вопрос вот в чём... Чтобы худень нужно потреблять много белка например элементарно грудку. А что делать если у меня нет лишних средств на мясо? То есть я не всегда могу позволить мясо. На одной гречке же похудеть не получится организм не выдержит. Вот как худеть без денег? Кроме гречки пустой что ещё можно есть? #финансы

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в теме, но, мне кажется, если нет денег, то и худеть специально не надо. Само собой получится.

Гость
#2

Активный образ жизни

Гость
#3

А что вы едите тогда?
Нет денег на филе или грудку, купите курицу полностью, разделите и ее на неск раз хватит, печень куриная недорогая
Кабачок, тыква, капуста, морковь (соте, рататуй, запеканки, суп -пюре итд итп из них можно делать).

Гость
#4
Гость

Я не в теме, но, мне кажется, если нет денег, то и худеть специально не надо. Само собой получится.

Нет, нищие жрут дешманскую жрачку, чтоб насытиться и становятся от нее рыхлые

#5
Гость

Нет, нищие жрут дешманскую жрачку, чтоб насытиться и становятся от нее рыхлые

Существуют крупы и овощи. Не обязательно сидеть на углеводах

Гость
#6

Чтобы похудеть, нужен дефицит калорий.

Гость
#7

Чтобы похудеть кушайте с гречкой самые простые и дешевые овощи типа моркови и капусты, тыкву, также бобовые. И, разумеется, больше двигайтесь. Денег это почти совсем не требует, такие овощи стОят копейки.

Гость
#8

А пробежку слабо делать каждый день хотя бы по 30 минут? Спорт метаболизм разгоняет.

Гость
#9

Яйца, творог, обычная рыба.

Гость
#10
Не ждали

Существуют крупы и овощи. Не обязательно сидеть на углеводах

Крупы и есть углеводы, а от одних овощей пучит, да и что не в сезон можно дешево купить? Одну капусту

Не твоя это женщина, а его.
#11

Ешьте творог

Гость
#12

Не есть

#13
Гость

Я не в теме, но, мне кажется, если нет денег, то и худеть специально не надо. Само собой получится.

+ во время жизни в общаге я очень быстро похудела

Автор, каши варите только на воде. Макароны уберите. Картошку перед готовкой замачивайте в холодной воде, чтобы вышло как можно больше крахмала. Сейчас дешевая капуста, из нее можно сделать кучу блюд. Варите супы на курином бульоне. И везде меньше солите. Ну и классически поменьше жареного и мучного. Для этого всего требуется немного денег)

Воду лью
#14
Гость

Нет, нищие жрут дешманскую жрачку, чтоб насытиться и становятся от нее рыхлые

Ну я тоже нищий по меркам вуманским(то бишь фантастическим).Но кто видел мои бицепсы и кубики,в жизнь бы не подумал что я нищета.Зато сколько богатых пузатых жиробасиков-их не счесть.

Воду лью
#15

Автор,могу вам точно сказать что физическая форма не зависит от денег,ну т.е.от больших денег.Она зависит от наличия и качества мозгов.

Гость
#16

Автор сказала: Нет денег на куриные грудки.
Так тут ей советы: ешь рыбу, творог.. )))

Так это еще дороже !

Автор, самый дешевый белок в пересчете на 1 грамм - это горох с таблетками метионина. Состав белка гороха имеет просадку по аминокислоте метионин. Но гороховый суп-пюре вкусный, и белка в горохе очень много.

В Москве стоит 27 рублей пакет 900 г. колотого гороха.
Я пробовал из него суп делать.
Его надо перебрать, замочить часа на 4 или больше.

Дальше я его 2 раза в пароварку мультиварки ставил, по 1 часу.
В фаянсовой пиале.

Так его удобнее готовить. Он не подгорит, и не надо стоять мешать его, на плите. Потом если в блендере прокрутить с небольшим количеством воды, то получился вкусный суп-пюре.
Добавьте соли, подсолнечного масла.

Таблетки метионина в аптеках, я считал, там их мало понадобится, до 3 штук в день, и они дешевые.

Гость
#17

Как обычно, глупые советы от неразбирающихся теток.
Сидеть на овощах и крупах.

Так вредно питаться. Нужен белок.

Гость
#18
Не ждали

Существуют крупы и овощи. Не обязательно сидеть на углеводах

Тупее трудно высказаться.
Крупы и овощи - это как раз и есть самые углеводы.

#19
Гость

Как обычно, глупые советы от неразбирающихся теток.
Сидеть на овощах и крупах.

Так вредно питаться. Нужен белок.

Вредно тоннами лопать горох, умный вы наш. А советы про "овощи и крупы" не исключают употребление белка по мере финансовой возможности.

Гость
#20

Это ж насколько с финансами все грустно, что даже птицу себе позволить человек не может. Искренне сочувствую.
Можете есть любые бобовые - фасоль, чечевица, нут. Соя. Яйца. Семечки подсолнечника/тыквы, геркулес, рис. И пожалуйста, выделяйте себе финансы на мясо/рыбу хотя бы 2 раза в неделю.

Золотая рыбка
#21

Автор, а курицу можете позволить себе купить?

Гость
#22

Ну если Вы хотите худеть на омарах и устрицах, тогда конечно надо много денег. Но есть другой вариант - снижать вес на обычном рационе. Творог, яйца, мясо-рыба, капуста, морковь, яблоки, кефир. Овсянку и гречку наверняка можете себе позволить по упаковке в месяц. Сезонные овощи и фрукты вполне доступны. Курица тоже. Крупы (их много не надо), молочные продукты. Необязательно есть дорогую рыбу и икру чтобы похудеть. Можно питаться скромно, но при этом правильно.

Гость
#23

ешьте фасоль, горох, творог, яйца. покупайте курицу целиком, просто убирайте лишний жир и кожу. ничего страшного в том, что в один день вы съедите бедро не случится, просто контролируйте калории.

Гость
#24

Ешьте минтай,печень, фасоль,горох,яйца тот же белок. Не обязательно есть грудку, можно любую часть курицы, главное не жарить и не есть кожу. Гречка с яйцом на завтрак оч вкусно, когда гречка сварилась уже разбиваете туда яйцо (не перемешивать)и на маленьком огне минуты 3, выключить и крышкой закрыть минут на 5,готово. Вот вам и гречка и белок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия Жукова
#25

Посмотрите эти видео. Это вам реально поможет!
1.https://www.oke.io/clYgY1
2.https://www.oke.io/kPPbTWSF
3.https://www.oke.io/NuE82

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: