Гость
Статьи
Где брать мотивацию, …

Где брать мотивацию, чтобы похудеть?

Где брать мотивацию, чтобы похудеть? Ну реально уже не могу, чувствую себя размозней!! Хочу скинуть какие-то 5 кг, но 2 дня диеты и все, потом жор на неделю. Сама на себя злюсь, как дура!Как остальные худеют, объяснитеее

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Кончита России
#1

5 кг, кхах
да тебе все 25 надо скидывать

Гость
#2
Кончита России

5 кг, кхах
да тебе все 25 надо скидывать

Начиная с какого-то веса, худеть становится бесполезно и проще сменить весовую категорию на 150+, а там уже свои ценители табунами 😀
Если только организмик такое выдержит и нигде не подломится.

#3

Мотивация в зеркале.

Дашечка
#4

Я раньше, при росте 155см, лет в 14 весила 85кг. Сейчас в 16 вешу 55.
Моя главная мотивация - боязнь растолстеть и стать жирной свинотой,какой была раньше
:)

Воду лью
#5

Не знаю как у дам это происходит.Но у меня,когда делаю долгий перерыв в тренях,происходит очень интересно.Я себе говорю"Мужик ты тряпка,ты не просто тряпка,ты днище,даже днище выглядит как ты."Естественно я не хочу быть похожим на дно и начинаю тренироваться.Также попробуйте.)

Воду лью
#6
Счастливая!

Мотивация в зеркале.

Кстати да.В зеркале можно увидеть дно или подтянутое крепенькое тело.Выбор за нами.)

Гость
#7
Дашечка

Я раньше, при росте 155см, лет в 14 весила 85кг. Сейчас в 16 вешу 55.
Моя главная мотивация - боязнь растолстеть и стать жирной свинотой,какой была раньше
:)

Лишканула, если не хочешь остаться 155 см, то лучше держи 65 эдак лет до 20. Запас карман... метаболизм не тянет.
Но не 85, конечно 😝

Гость
#8

Нигде

#9

Самое простое и банальное это подписаться на фитоняшек каких-нибудь)) там и на фигурку красивую будете смотреть - мативирвоаться, и советы полезные они дают частенько

Гость
#10

попробуйте просто пойти в тренажерку)

Василиса
#11

Что толку от временных диет? Нужны постоянные физические нагрузки. А диеты - это туфта.

Гость
#12

Сама сильная мотивация это то что нужно вам. Брать пример с кого-то это путь вникуда. Для меня например, это качество жизни. Я не могу представить себе свою жизнь, без регулярных активностей и спорта - акробатика, батут, верховая езда, коньки, лыжи... Если все это делать с лишним весом, то гораздо быстрее изнашиваются суставы и больше нагрузка на сердце. Мне бы очень хотелось иметь такой образ жизни и через 10 лет и дальше, если получится. И вот это меня мотивирует держать вес ближе в нижней половины вилки медицинской нормы индекса для моего возраста/пола.

Гость
#13

Лучший вариант на мой взгляд- это активный образ жизни
Два часа активной ходибы сжигает около 400 калорий, но желательно ещё спортивное увлечение.
И ещё про диету лучше всего плавно урезать калории, а не резко. Вес должен плавно уходить, по началу можете не заметить результат.
Я в месяц сгонял пару кг веса, но также были срывы( праздники). За пять месяцев при росте 187 я весил 96-97 сейчас 87-88. Увлекаюсь железом и футболом диету уже не поддерживаю ( в диете себя
старался ограничивать в сахаре)

Марина
#14

бывает такое, да. я тоже сама как-то не могла справиться, стала контроль аппетита пить и сейчас слава богу вообще все ок. И ем немного, и похудела

#15
Марина

бывает такое, да. я тоже сама как-то не могла справиться, стала контроль аппетита пить и сейчас слава богу вообще все ок. И ем немного, и похудела

а это то что такое....

Марина
#16
miss.marinafilatova

а это то что такое....

контроль аппетита от Амвей, если полность)) в составе клетчатка, которая разбухает при контакте с водой и заполняет желудок. От этого съедаешь меньше, пьется по одному саше за полчаса до еды. Доходчиво разъяснила?

#17
Марина

контроль аппетита от Амвей, если полность)) в составе клетчатка, которая разбухает при контакте с водой и заполняет желудок. От этого съедаешь меньше, пьется по одному саше за полчаса до еды. Доходчиво разъяснила?

даже я гуглить пошла... ахах

#18

ну ясно, посмотрим что за Контроль аппетита такой. Спс

#19

Спортивная одежда для фитнеса.

Жизнь современной женщины расписана буквально поминутно, но она всегда выделит время для себя любимой. Для многих посещение фитнес-зала сейчас не просто способ поддержать тело в тонусе, но и редкая возможность побыть наедине с собой, отвлечься от будничности и подарить мышцам «физическую радость».

Но не стоит забывать и про радость ощутить себя красивой и стильной даже в спортзале! Возможно, именно это и станет первым Вашим шагом на пути к построению идеального тела. Отражение в зеркале должно радовать глаз задолго до ухода лишних сантиметров и килограммов. Именно хорошее настроение и высокая мотивация станет отличным залогом эффективных тренировок.

Интернет магазин одежды для фитнеса Azalea-collection умеет приятно удивлять ценой и индивидуальным подходом к каждому клиенту. И мы надеемся, что ассортимент и возможность доставки по всей России Вас также порадуют...

http://www.azalea-collection.ru/production/fitnes/

Гость
#20
miss.marinafilatova

ну ясно, посмотрим что за Контроль аппетита такой. Спс

Как вариант псилиум с iherb работает также.
Я пила когда совсем невмоготу было, аппетит правда убирает, но лично мне показалось, что также задерживает воду в организме, и поэтому можно получить локальный привес. Возможно это просто так совпало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия Жукова
#21

Вам непременно нужно посмотреть видео по ссылкам ниже! Уникальная информация о биохимии пищеварения. О причинно-следственных связях образа питания и набора жировой массы тела. И много других важных нюансов.
https://www.oke.io/clYgY1
https://www.oke.io/kPPbTWSF
https://www.oke.io/NuE82

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: