Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я похудела

Всем привет. Рост 170 вес 74 когда начала встречаться с мужем весила 63.Проблема в том что муж говорит, что мне нужно худеть. Сначала он мне намекал, а сейчас говорит на прямую каждый день. Уже со мнал начинал худеть, чтобы меня поддержать. В итоги он похудел на 10кг а я нет. Уже и денег на массаж дал.,но чтобы я уже похудела. А я не могу (((

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну готовься на мороз, там твой жир пригодится

Гость
#2

Сходите к врачу проверить гормоны.

Гость
#3

Мало ли чо он хочет

Гость
#5

Не худей.

#6

А ты думала можно затащить лоха в загс и спокойно отращивать зад??? Так почему вы все ноете потом, что все "мужыки" кобели? Тогда и мужа надо было искать на 30 лет старше, чтобы он не обращал внимание на твои стратегические запасы и подбородки на животе.

Гость
#7
Гость

Так она же жирная - какой ей "с ноги"
Причем жиробасина до такой степени что уж и мужик впрямую сказал и сам похудел а ей всё пофиг - жрёт.

Ну да, твоя правда
Она и ногу-то поднять не сможет
Задерёт слегка, и тут же разразится пердёж на всю округу

Гость
#8

Худейте. У вас 10 лишних кг. Вам это на пользу пойдет. Муж прав, тем более поддерживает

Создательница
#9

Худейте, будете красоткой. Перестаньте употреблять вредную еду, от которой жир не перерабатывается и откладывается в организме.

Гость
#10

Муж как лучше хочет,прислушивайся.

Гость
#11
Создательница

Худейте, будете красоткой. Перестаньте употреблять вредную еду, от которой жир не перерабатывается и откладывается в организме.

Думаете она пенопласт жует, что "жир не перерабатывается" то?

Гость
#12

При 170, вес 74- нормально. Не костлявая хоть, как многие сейчас

МАРГО
#13

А я бы ради мужа , да и ради себя в первую очередь похудела. Это для здоровья нужно в первую очередь.

Анна
#14

Ну во первых вы не жирная и даже не толстая,вы девушка в теле. Похудеть не получается по какой причине? Аппетит? Садитесь на подсчёт ккал,там вполне сытно,не гонитесь похудеть на 10 килограмм в месяц,1 кг в неделю достаточно. Если вы соблюдаете все правила,но похудения нет,то к врачу.
Худейте в первую очередь для себя,вы же понимаете что 65 кг это красивее чем 75?ну вот) а муж довольный это бонус,для себя,для себя)

#15

Мужик золото, если не просто пилил мозг, а поддерживал. А автор - амёба без силы воли, которая может только ныть. Да, жирная. Запишись к врачу, проверь гормоны, если всё ок - коррекция питания, физические нагрузки и массаж. А то жрать и ныть умеем, а работать над собой - нет.

Гость
#16
Амилия

Мужик золото, если не просто пилил мозг, а поддерживал. А автор - амёба без силы воли, которая может только ныть. Да, жирная. Запишись к врачу, проверь гормоны, если всё ок - коррекция питания, физические нагрузки и массаж. А то жрать и ныть умеем, а работать над собой - нет.

Да она и так получила последнее предупреждение - другой бы выгнал на мороз

#17

Автор, вам очень повезло. Муж не просто требует, а готов поддержить вас в похудении
Реально, сдайте анализ на гормоны. А еще лучше просто перестаньте есть сахар, больше двигайтесь, создавайте себе позитивные эмоции (тут массаж пригодится). И вче само прийдет в норму.

Гость
#18
МАРГО

А я бы ради мужа , да и ради себя в первую очередь похудела. Это для здоровья нужно в первую очередь.

Так ради мужа , или для здоровья? Определитесь всё-таки.

Гость
#19

Больше сексом заниматься и чаще. И ты сверху,а не он!

Гость
#20
Гость

Больше сексом заниматься и чаще. И ты сверху,а не он!

Пожалей мужика - она 74кг

Анна
#21
Гость

Пожалей мужика - она 74кг

Ой да хорош уже *** писать, совсем автора в слоны записали тут,она высокая достаточно,в теле да,но вполне нормальная, не *** точно.

Гость
#22
Анна

Ой да хорош уже *** писать, совсем автора в слоны записали тут,она высокая достаточно,в теле да,но вполне нормальная, не *** точно.

170 высокая?? Ну это как 74 - худая, вопросов нет.

Гость
#23

Жалко мужа вашего. Даже он похудел, а ведь мужикам сложнее, разве нет?

Гость
#24
Гость

Жалко мужа вашего. Даже он похудел, а ведь мужикам сложнее, разве нет?

А разве муж не должен любить какая я есть?
У него просто огромная сила воли

Гость
#25
Гость

170 высокая?? Ну это как 74 - худая, вопросов нет.

Я не оправдываю себя, да у мень есть лишние кг, но мне не хватает мотивации

#26

А в чем причина, что не худеете? Может, недостаточно физической активности? Может, не подходит питание такое, в отличии от мужа, например? Может, срываетесь? Пересмотрите меню, больше двигайтесь, чтоб не было жора и срывов на еду я в свое время пила Нормотим - это витамины и литий, поддержка нервам. Ну и хорошо, что муж поддерживает - больше к нему обращайтесь, вместе спортом занимайтесь, например, все получится!

Гость
#27
Екатерина

А в чем причина, что не худеете? Может, недостаточно физической активности? Может, не подходит питание такое, в отличии от мужа, например? Может, срываетесь? Пересмотрите меню, больше двигайтесь, чтоб не было жора и срывов на еду я в свое время пила Нормотим - это витамины и литий, поддержка нервам. Ну и хорошо, что муж поддерживает - больше к нему обращайтесь, вместе спортом занимайтесь, например, все получится!

Спасибо за советы

Гость
#28
Екатерина

А в чем причина, что не худеете? Может, недостаточно физической активности? Может, не подходит питание такое, в отличии от мужа, например? Может, срываетесь? Пересмотрите меню, больше двигайтесь, чтоб не было жора и срывов на еду я в свое время пила Нормотим - это витамины и литий, поддержка нервам. Ну и хорошо, что муж поддерживает - больше к нему обращайтесь, вместе спортом занимайтесь, например, все получится!

Пока не начнет считать калории и не сделает дефицит кал 300-400 в день - ничего не будет. Дефицит в 300-400 кал он не чувствуется совсем - нет голода. А спорт при профиците калорий толку не даст - только жрать больше будет, а спорт когда притормозит - еще больше наберет.

Гость
#29
Гость

Пока не начнет считать калории и не сделает дефицит кал 300-400 в день - ничего не будет. Дефицит в 300-400 кал он не чувствуется совсем - нет голода. А спорт при профиците калорий толку не даст - только жрать больше будет, а спорт когда притормозит - еще больше наберет.

Вы в своём уме 300 ккл в день?
Почитайте литературу, чтобы такое советовать

Гость
#30
Гость

Вы в своём уме 300 ккл в день?
Почитайте литературу, чтобы такое советовать

Да в своём абсолютно!! 300 кал ДЕФИЦИТА, а не общей калорийности - я как раз против сильного занижения общей калорийности ибо тогда срывы и всё сопутствующее.

Гость
#31
Гость

При 170, вес 74- нормально. Не костлявая хоть, как многие сейчас

Это очень много. У меня мама 172 с весом 65 худеет, лишний вес очевидно есть. А 74 это вообще треш

Гость
#32
Гость

Это очень много. У меня мама 172 с весом 65 худеет, лишний вес очевидно есть. А 74 это вообще треш

Да пускай жрет, мало ли тупых жирух сейчас, мужа жалко - но он сам виноват что такое подбирает.

МАРГО
#33
Гость

Так ради мужа , или для здоровья? Определитесь всё-таки.

Два в одном. Но ради себя в первую очередь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Больше сексом заниматься и чаще. И ты сверху,а не он!

Есть риск , что задавит своим комбижиром

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: