Гость
Статьи
Как перестать есть …

Как перестать есть вредную еду?

Раньше я считала себя тощей и некрасивой, и заставляла себя много есть, буквально запихиваясь едой(о чем сейчас очень жалею). Теперь заметила, что набрала почти 10 кг. Нет, я не стала толстой, у меня просто руки и ноги стали чуть пошире. Я боюсь, что продолжаю набирать вес. Записаться на спорт нет возможности - карантин. Из полезной еды люблю только зелёные овощи и сладкие фрукты, а гречку, яичницу, рыбу, варёное мясо я ненавижу. Всё дошло до того, что мне легче голодать, чем есть полезную еду. Что с этим делать? P. S. Сладкое я ем, когда нервничаю и когда скучно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотя бы уточнили. Что есть у вас вредная еда? Фастфуда и питаетесь? В любом случае. Как перестать есть, просто не покупать. И отучитесь быстро.

Гость
#2

Ешьте любую еду, просто соблюдайте норму калорий. 1800 калорий в среднем для того что бы не толстеть и не худеть и чувствовать себя хорошо. (Высчитайте для себя норму калорий, ваша может отличаться от названной цифры)
А со спортом не придумывайте. Есть улица и спортплощадки, по которым можно бегать и разминаться, а пресс и попу и дома не сложно подкачать, там даже никаких тренажеров не нужно.
Вам просто надо себе ответить на вопрос, почему вы ищите оправдания лишь бы не заниматься спортом и не следить за питанием? Может вы не хотите? Может вам кто-то сказал когда вы были очень худой, что вы не красивая и вы боитесь случайно опять похудеть? Поработайте с внутренним сопротивлением и страхами и ваша проблема уйдет сама собой.

Гость
#3

Ну подумай о том, что поедая весь шлак продуктовый ты можешь стать бесплодной и какой мужик захочет на тебе жениться, даже если ты родишь, так же твое будущее потомство может станет бесплодным , мне кажется эта лучшая мотивация

#4

Автор, полезная пища это не только то, что вы перечислили. Посмотрите в интернете рецепты диетических блюд - там столько вариантов! Можно например мясо не отваривать, а запекать.

#5

на спорт нельзя записаться? а дома вы не можете ничего делать что ли? ходите больше пешком, это бесплатно, полезно и карантин не помеха. есть куча упражнений для дома, занимайтесь в свое удовольствие даже без оборудования. а вредную пищу заставить себя не есть можно усилием воли и пониманием того, к каким последствиям она приведет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Что обычно едите на завтрак, обед и ужин и чем перекусываете? Напишите. Есть полезная и очень вкусная еда! Просто попробуйте по чуть-чуть ввести в рацион рыбу, овощи. Я, например, сластюшки заменила на протеиновые батончики и хлебцы с корицей (wasa). Батончики смотрю, чтобы без сахара были, а хлебцы - с клетчаткой и витаминами. Десерты ем, но редко. Иногда балую себя чизкейком из старбакса. Примерно раз в месяц и обязательно приучите себя к спорту!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема