Гость
Статьи
Что вы едите?

Что вы едите?

Что вы едите? Какой ваш дневной рацион?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

— Я поклонник здорового питания.
— Ты же жрешь все подряд!
— Вот это и здорово!

Гость
#2

— Для более хорошего усвоения продуктов мы в семье перешли на раздельное питание...
— Утром ем я, в обед — жена, вечером — тёща!

Гость
#3

Здоровое питание — это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак.

Гость
#4

Завтрак творог
Обед гречка с бефстроганов, мандариновый пудинг
Ужин вафельные хлебцы с творожным сыром
И в течении всего дня пила кисель и литр сока с алоэ

Гость
#5

Все болезни от нервов и неправильного питания. Так что, девоньки: 1. Не переживать! 2. Не пережирать!

Гость
#6

У меня раздельное питание: в одной руке — колбаса, а в другой — батон.

Гость
#7

Всего лишь 26 литров пива достаточно человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание — это так просто.

Гость
#8

— Дорогая, почему ты всегда делаешь фрикадельки разных размеров?
— Чтобы разнообразить твое питание, милый!

Гость
#9

Жена мужу, нахватавшись всяких модных тенденций:
— Я хочу, чтобы мы перешли на естественное, свойственное человечеству веками, питание. Муж:
— Хорошо, — пишет список для покупок. Жена возмущенно:
— Тут одни дорогущие деликатесы, мы уже через неделю будем жить впроголодь. Муж:
— Вот тогда мы и перейдем на естественное, свойственное человечеству веками, питание.

Гость
#10

Я много лет на ботокс-диете. Приходится есть много того, что не нравится. Зато результат потрясающий.

Гость
#11

Я ем:
1. Макароны с грибами в соусе
2. Омлет с чёрным хлебом типа бутерброда, очень вкусно блин)
3. Супы (холодник, борщ, овощной, щи и тд.)
4. Морковный салат
5. Хлопья
6. Плов (восточный, так и русский)
Это самое частое, что я ем, мой стандартный и любимый домашний набор. Иногда сама не знаю, что поесть...все одинаковое каждый день :(
Но также присутствуют суши, булочки, чипсы, шоколадки, сырники, блины, оладья, но я себя в их ограничиваю, чтобы не толстеть...последний раз за 1 день съела 1.5кг суши...:))

не ем мясо, колбасы и тд.

Гость
#12

Так, сегодня я ела картофель, рыбу, банан, мармеладки, глазированный сырок и немного ягоды, орешки.

Гость
#13

А я не знаю, что я ем. Не до еды. За весь день сьела актимельку, тульский пряник и чай с сахарозаменителем. И сливы.

Гость
#14

Булку с маслом, несладкий йогурт и чай на завтрак. Потом гречку с тушеной курицей и помидоры. Тарелку куриного супа с хлебом. Арбуз. Чай с вареньем. Салат из капусты и сосиску.

#15

Постоянно ем курицу во всех видах и салатики

Анна
#16

Что я ем, зависит от того что покажут весы утром,если вес на месте то ем средне, если больше чем надо ,то сыр,яйца, огурцы, рыба,творог. Конторолирую каждый день так проще сбросить пришедшие полкило.
Сегодня вес в норме,на завтрак 2 хлебца с маслом и сыром, обед салат овощной с брынзой,потом шаурма и банка пепси (была недалеко от хорошей точки с шаурмой,поэтому побаловалась). Черешня грамм 300. На ужин будет запеченый минтай под сыром. И если встреча с подругой состоится то коньяк ещё и фрукты будут,если нет то чай с молоком))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

А я за целый день сьела салат из помидоров и яиц. Сварила борщ. Потом поем.