Гость
Статьи
Похудела на 10кг за 3 …

Похудела на 10кг за 3 дня.

Купила в интернете статью как похудеть. Думала что у меня не выйдет, и это обман. Но проверила на себе. Это невероятно! 10 кг и правда ушли. Отправила подруге, она сама была в шоке и попросила меня отправить ей. Я отправила. Вот она худеет уже 2 дня, а результаты невероятны.

Мамочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запор?

Сыр косичка
#2

Че вы тут свистите нам

Гость
#3

единственный способ похудеть на 10 кг за три дня - это отрезать руку или ногу.

Гость
#4

За 3 дня не может столько воды уйти, даже если вообще ничего не есть и не пить. Резкое похудение- это вообще очень вредно. Максимум 1,5кг в неделю терять, а лучше 1кг

Гость
#5

Ну рассказала бы и нам

Гость
#6

За 3 дня можно максимум на 4,5 кг похудеть, если не есть, не пить и при этом двигаться.
1,5 кг в день уходит при нормальном весе.

Гость
#7

Да-да, «Худеющий», классика.
Через два дня будет тема «как нам всем остановиться».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

сейчас нам посоветуют чудо-диету или какой-нибудь супернапиток... от которого можно коньки отбросить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: