Гость
Статьи
Как можно быстрее …

Как можно быстрее всего сбросить 5 кг?

Я поправилась за нг праздники. С трудом влезаю в джинсы. Не могу на себя смотреть. Мне надо как можно скорее 5 кг скинуть

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Японская диета вам в помощь. Я на ней за 14 дней 7 кг скинула.

...
#2

Я на кашах всегда худею - гречневая, перловая, пшенная. Даёт быстрое насыщение, нет чувства голода и очень эффективно.

Гость
#3

Старо как мир. Диета + физнагрузки. Делай бёрпи/бурпи если не знаешь, чем нагрузить себя. Что это такое смотри в интернете.

Гость
#4

посмотрела японскую диету... это я через 2 дня поеду кататься на скорой))
я сбрасывала так: 1 день разгрузка на чем любите (у меня гречка и кефир), потом просто дефицит калорий, много клетчатки. Все банально - овощи, рыба, супы, крупы (утром), молочка, отказ от сладкого. кстати когда ешь много овощей свежих что-то там вырабатывается и меньше тянет на сладкое, поэтому если прижимает - ешьте салат)) неделю так, опять разгрузка. Вряд ли вы 5 кг жира набрали за две недели, там воды половина. Ограничьте соль. А если еще в бассейн или в зал пойдете то вообще быстро приведете себя в порядок.
По поводу калорийности надо высчитывать, везде пишут разный дефицит, но общая калорийность не должна быть ниже вашей калорийности обмена (сколько надо организму чтобы просто лежать и не умирать). Обычно это от 1000 калорий, то есть усреднённого 1300-1500 калорий в день это нормально для похудения. Но 600-800 жесть!

Манги
#5

"Как можно быстрее всего сбросить 5 кг?"
Хорошенько покакать.

Гость
#6
justjuliesa

Я поправилась за нг праздники. С трудом влезаю в джинсы. Не могу на себя смотреть. Мне надо как можно скорее 5 кг скинуть

Зачем как можно скорее? Вы так только навредите себе, и килограммы вернутся и еще пару-тройку сверху прихватят за собой. Нажирали, нажирали, а теперь вам быстро подавай. Автор, я тоже худею сейчас. Просто скорректируйте питание и увеличьте физическую нагрузку. Это все не ново.

Гость
#7

Есть трава - полынь называется. С ней нужно быть осторожней, потому что она может привести к отравлению организма, если дозировку не соблюдать. Но мне она помогла после гормональных капель, от которых набрала несколько килограмм. Никакая диета не помогала, а полынь помогла. Я заваривала 1 столовую ложку на 500 мг кипятка в термосе на час. Потом пила натощак 3 раза в день за полчаса до еды по 50 грамм. Она также является антигельминтным средством, кстати. Одной пачки полыни мне хватило, чтобы снова в зеркале увидеть свой привычный образ. Главное, чтобы аллергии не было.

#8
...

Я на кашах всегда худею - гречневая, перловая, пшенная. Даёт быстрое насыщение, нет чувства голода и очень эффективно.

Судя по тому что «всегда худею» это не такая и действенная диета) Может быть конечно на время,но какой толк худеть на короткий промежуток времени?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#9
Chaika

Судя по тому что «всегда худею» это не такая и действенная диета) Может быть конечно на время,но какой толк худеть на короткий промежуток времени?

У вас мозгов как у птички колибри, если думаете, что можно 1 раз посидеть на диете и после этого больше никогда не будете вес набирать ) та же Пелагея на гречневой каше худела, а она до этого всю жизнь толстая была.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: