Гость
Статьи
Моя девушка ест …

Моя девушка ест "мужскую еду".

Как донести своей девушке что есть "мужская еда, блюда"и женщина их есть не должна, а это :шашлык, стейки, салаты типа оливье, колбаса, балык, ветчина , бургеры, плов, роллы, сладкое (кроме фруктов, их женщине можно). Моя девушка меня не слышит и не понимает. Женская еда это :йогурт, салат овощной, немного сыра, гречка, рис). Многие женщины (я читаю это форум иногда, пишут что им хватает йогурта и яблок на весь день и даже много, все и это правильно, женщина по природе практически голод не чувствует, не дано ей). Что делать?(

GIF
Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком толсто.

Гость
#2

Какие же вы, мужики падлы.

ктопв666
#3

боишься? правильно! отъест бицепс - поднесет к твоей голове свой кулачок размером с голову, будешь и полы мыть, и картошку чистить и унитазы драить. языком

Гость
#4

Как это - "не должна", кто это решает?!!Если ее организм требует шашлык и плов - пусть ест.Не каждая насытится йогуртом и салатиком из яблок!

Гость
#6

А следующая тема автора будет такой "женщина должна жить на женской половине дома и питаться гречкой и сыром!"🤣

Гость
#7
ктопв666

боишься? правильно! отъест бицепс - поднесет к твоей голове свой кулачок размером с голову, будешь и полы мыть, и картошку чистить и унитазы драить. языком

Жырух, быцыпс неможно отъесть)))

Гость
#8

Я как нажрусь шашеля с пивасом так пержжу не хуже мужа

Гость
#9

Меня из списка ничего не привлекает. А сашими женщинам можно есть? Я, вот, сашими очень люблю. А шампанское можно пить?
Хорошо, что фрукты можно. Я люблю мандарины, хурму и виноград. Их экзотических питахайа и манго. Или по фруктам какие-то ограничения и можно есть только яблоки?

Эва
#10

женщина сама знает что ей есть,если с фигурой и здоровьем все ок то это не ваше дело что ей есть и нет такого разделения как женская и мужская еда......вы еще скажите чтобы во время беременности она одни яблоки ела .....большего идиотизма я не читала

Гость
#11

Толсто конечно. Но кроме шуток, у меня реально так было. Как-то обсуждали новый фудкорт с парнем и я сказала что подруга взяла там бургер, он сказал это жесть, ты бургеры же не ешь, это мужская еда (я брала там обычно суп), мне стало так смешно, просто я то понимаю бургеры вполне могут нравится женщинам. Ещё случай, часто ходим есть стейки и я всегда съедаю только половину, т.к. весь слишком много для меня, однажды приехали туда и я была очень голодная и съела весь, он так удивился, как так ты весь съела, это же много для тебя!?))) Причем он не из материальных соображений, а реально считает, что бабы должны есть другую еду или мало.

Гость
#12

Баян

#13

Брось свою девушку! Нафег она тебе нужна? Проще жить с мужчиной и не напрягаться кто что кушает -)) И проверь свой IQ, что-то мне подсказывает, он у тебя намного ниже 70 -))

Вика
#14
Автор

А про лишние годы, не задумываемся. у меня в 25 была онкология. С проблемой разобралась, теперь собираюсь беременеть)))

Это еда не мужская, а человека который умрёт в муках либо от рака либо от сердечных заболеваний.
Дело в том, что уже и ''мужчины'' давно так не питаются, только безграммотные селюки. Посмотрите на эталон красоты и здоровья французского доктора онколога Идрисса Труссье, фот он ест ''женскую'' еду, потому что знает чем чревато есть МУЖСКУУУУЮ
От себя скажу, что вы либо троль либо душевно больной. Вам уже даже французская медицина не поможет!

Гость
#15

Лучше отказаться от мужика, чем от стейков из мраморной говядины!

Гость
#16

Моя феменистка внутри меня в ахуе

Валюн
#17

Мужская еда,автор вы тютю,давно ли у нас стериотипы до еды добрались....ваша девушка пускай есть что хочет и надеюсь она бросит вас и найдет адекватного

Гость
#18

Очень надеюсь, что это троллинг, а если нет, то надеюсь что она уже не твоя девушка и давно кинула такого дегенерата как ты. Повторюсь , если это не шутка, и ты реально так считаешь, что еда делится на мужскую и женскую, то ты клинический долбаеб и неплохо было бы тебя кастрировать чтоб такие гены тупости не передавались потомству и ты не мог воспитать таких долбаебов как ты сам. А яблоки и рис себе в *** засунь, глядишь понравится.

Гость
#19

Ты далбоёб или да? Конченный сексист. Не повезло девушке иметь такого парня, ***.

Гость
#20

Я надеюсь, что ты ролфишь. У меня вся семья ржала, когда я это читала им. Отложите телефон в сторонку и прочитайте что-нибудь полезное, и может быть до вас дойдет, что «мужское» и «женской» еды не бывает. И да, отвечаю на ваш вопрос «что делать?», завалить свое хлебало и не мешать девушке кушать, что ей хочеться.

Гость
#21
Гость

Толсто конечно. Но кроме шуток, у меня реально так было. Как-то обсуждали новый фудкорт с парнем и я сказала что подруга взяла там бургер, он сказал это жесть, ты бургеры же не ешь, это мужская еда (я брала там обычно суп), мне стало так смешно, просто я то понимаю бургеры вполне могут нравится женщинам. Ещё случай, часто ходим есть стейки и я всегда съедаю только половину, т.к. весь слишком много для меня, однажды приехали туда и я была очень голодная и съела весь, он так удивился, как так ты весь съела, это же много для тебя!?))) Причем он не из материальных соображений, а реально считает, что бабы должны есть другую еду или мало.

Он с еб@нцой если честно😂да и ты по всей видимости тоже , раз считаешь что это нормуль

#22

*** ты конч, соболезную *** если ты пишешь это по серьезке
ты вообще из какой пещеры вылез, у нас 21 век если что, а ты в курсе, что унитаз и ванна жЕнсКие комнаты, так вот ты ОБЯЗАН ходить под себя, хотя я думаю ты и так это делаешь
надеюсь твоя девушка послала тебя на *** ну или хотя бы вышвырнула из хаты, больше чем уверена ты ***, у которого нет ничего своего и живёшь ты в ее квартире
фу сука, противно стало, надеюсь те животные которые тебя воспитали, уже гниют *** в земле

.
#24

мужская еда, что то я не видела пока магазинов и отделов - мужская еда, женская еда, вот детская есть, а женской что то еще не видела

.
#25

не знаю, мясо же, от него не толстеют, хотя я его не ем по другим причинма, а так есть диетическая еда, а если хочешь оливье, почему он мужской вдруг? А сколько вы весите? И вообще есть еще разная группа крови, разные национальности, по регионам, например на кавказе не будут жить без мяса, на севере больше едят жирного, на юге больше фруктов.

.
#26

женщина по природе практически голод не чувствует.
Предлагаю сделать автору эвтаназию. Нет, я конечно не жру первое второе и компот и салат за раз. Но голод я чувствую, в зависимости от загруженности, бывает слона могу съесть, но не три раза в день конечно

Гость
#27

Мужская еда? Что? Вы разве членом едите шашлыки? Открою тебе секрет, девушки тоже люди и у них есть желудок, пищевод и прочее. По мнению мужиков, все девушки питаются энергией солнца и пьют воду.

Гость
#28

Тупорылый?? Кто придумал то, что женщина не знает голода ты на уроках биологии сидел в школе? Ты ещё скажи, что она должна делать для тебя по дому всю работу, что она посудомойка, и что ты король всея Руси. Родной, ты что то потерял, держи - 🧠

Гость
#29

***, просто ***, я надеюсь это просто рофл и таких людей, как автор, земля не носит, *** просто.

Гость
#30

Не бывает блин подразделения на женскую и мужскую еду, ты совсем с катушек съехал??? Где вас таких умалишённых берут вообще.
Если ты тупой и совершенно не понимаешь биологию, то объясняю, как кретину: ДЕВУШКИ ТОЖЕ ЛЮДИ, А НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СКЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ГОЛОД НЕ ЧУВСТВУЮТ. У ТЕБЯ СОВСЕМ НЕТ МОЗГА, ЧТО ТЫ ИДИОТИЗМ КАКОЙ-ТО ГОВОРИШЬ? ЖЕНЩИНЫ ТЕПЕРЬ ВОЗДУХОМ И ВОДОЙ ПИТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ, ПОТОМУ ЧТО ИМ "НЕ ДАНО" ЧУВСТВОВАТЬ ГОЛОД??? ЧТО БЛИН??!!!
ПОЧИТАЙ РАДИ ПРИЛИЧИЯ БЛИН ХОТЯ БЫ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО ДЕВУШКА - ТАКОЙ ЖЕ БЛИН ЧЕЛОВЕК, КАК И ТЫ, ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ГОЛОД И МОГУТ ПИТАТЬСЯ ВСЕМ, ЧЕМ ЗАХОТЯТ, У НАС ЗДЕСЬ НЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИН В ЧЕМ-ТО ОГРАНИЧИВАТЬ. И ЧТО ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПИТАТЬСЯ, КАК ТЫ ОПИСАЛ, ТО БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИТАМИНОВ ОНА ВООБЩЕ СДОХНЕТ СКОРО.

надеюсь, что ты останешься один и никогда не продолжишь свой тупой род, чтобы таких как ты не было больше. и надеюсь, что бедная девушка нашла себе хорошего парня, который не станет таким идиотом, чтобы не давать ей есть еду блин 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО БЛИН, ЧТО ЕМУ ЕСТЬ, ТУПОЙ ТЫ.

иди поразвивайся, пожалуйста, а то ещё в следующий раз сюда припрешься с вопросом, что делать, если девушка отказывается быть моей служанкой и посудомойкой. 🤦‍♀️
идиот.

Гость
#31

слишком много прав дали мужикам, они уже и бургер изо рта вынимают
страпонит тебя мало твоя девушка, распоясался совсем

Гость
#32

слишком толстый

Гость
#33

***

Гость
#34
Гость

А следующая тема автора будет такой "женщина должна жить на женской половине дома и питаться гречкой и сыром!"🤣

Сыром. Разогнались. Немного сыра. А и все.

Гость
#35

Автор, вас жестоко обманули авторы модных журналов 🤣
Да, женщины, увы, часто хотят впихнуться в нереальные стандарты - поэтому многие из них сидят на диетах. Но отнюдь не все, и не всегда.
Если вам это странно, посмотрите на животных: кот ест мышей - и кошка тоже. Корова есть траву - но и бык тоже. Нет ни одного животного, у которого самец был бы хищником, а самка травоядной.

Гость
#36

просто хочу сказать что ты ***. надеюсь она от тебя ушла. никто тебе ничего не должен

Гость
#37
Гость

Не бывает блин подразделения на женскую и мужскую еду, ты совсем с катушек съехал??? Где вас таких умалишённых берут вообще. Если ты тупой и совершенно не понимаешь биологию, то объясняю, как кретину: ДЕВУШКИ ТОЖЕ ЛЮДИ, А НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СКЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ГОЛОД НЕ ЧУВСТВУЮТ. У ТЕБЯ СОВСЕМ НЕТ МОЗГА, ЧТО ТЫ ИДИОТИЗМ КАКОЙ-ТО ГОВОРИШЬ? ЖЕНЩИНЫ ТЕПЕРЬ ВОЗДУХОМ И ВОДОЙ ПИТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ, ПОТОМУ ЧТО ИМ "НЕ ДАНО" ЧУВСТВОВАТЬ ГОЛОД??? ЧТО БЛИН??!!! ПОЧИТАЙ РАДИ ПРИЛИЧИЯ БЛИН ХОТЯ БЫ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО ДЕВУШКА - ТАКОЙ ЖЕ БЛИН ЧЕЛОВЕК, КАК И ТЫ, ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ГОЛОД И МОГУТ ПИТАТЬСЯ ВСЕМ, ЧЕМ ЗАХОТЯТ, У НАС ЗДЕСЬ НЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИН В ЧЕМ-ТО ОГРАНИЧИВАТЬ. И ЧТО ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПИТАТЬСЯ, КАК ТЫ ОПИСАЛ, ТО БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИТАМИНОВ ОНА ВООБЩЕ СДОХНЕТ СКОРО. надеюсь, что ты останешься один и никогда не продолжишь свой тупой род, чтобы таких как ты не было больше. и надеюсь, что бедная девушка нашла себе хорошего парня, который не станет таким идиотом, чтобы не давать ей есть еду блин 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО БЛИН, ЧТО ЕМУ ЕСТЬ, ТУПОЙ ТЫ. иди поразвивайся, пожалуйста, а то ещё в следующий раз сюда припрешься с вопросом, что делать, если девушка отказывается быть моей служанкой и посудомойкой. 🤦‍♀️ идиот.

спасибо за то что ты есть и за твои слова

Блять
#38

Не могу понять, ты рофлишь или тебе переебать?

Гость
#39

Ну женщене хватает солнечного света, я как бы вообще не ем, просто на балкон выхожу и все.

Гость
#40

Нужно твоей девушке тебя лучше отстрампонить

Гость
#41

Интересно, каким будет твоё удивление, когда я скажу, что всем людям независимо от пола нужно есть колбасу, мясо, салаты, и пр. иначе человек умрет без белка например. Так что у меня есть ответ на твой вопрос "что делать?" - выйди в окно пожалуйста или в дурку тоже вариант не плохой :) удачи окончить 3 класс(или в каком там учат что люди жрут) и сдохнуть *** :))))))))))

Лин Юонг Пак
#42

Куплю мужской корм 1 кг

Гость
#43

Автор, на самом деле доказано, что девушке нужно намного больше животного белка, чем мужчине, особенно во время месячных. И обычно зрелые мужики, а не мальчики вроде тебя(которые не знают как обращаться с девушками, кроме как свою письку пихать), обычно настоящие мужчины любят девушек с аппетитом. Если она не толстеет, то вообще круто. Она будет очень здоровая, чем те, кто себя постоянно сажают на диету(скорее всего неправильную) и морят себя голодом, тем самым нанося вред организму.

Гость
#44

мне жаль его девушку

Гость
#45

Ох блин😂 Увидела этот пост в вк,подумала что фш. А нет же блин, такое реально есть😂 Во первых, мужчины и женщины, в плане пищеварения и хорошего аппетита, ничем не отличаются. Во вторых, АААААААААААААААА!!! Надеюсь что она тебя реально послала в пешее эротическое, ибо как такого терпеть можно я просто не представляю

Гость
#46
Гость

Меня из списка ничего не привлекает. А сашими женщинам можно есть? Я, вот, сашими очень люблю. А шампанское можно пить? Хорошо, что фрукты можно. Я люблю мандарины, хурму и виноград. Их экзотических питахайа и манго. Или по фруктам какие-то ограничения и можно есть только яблоки?

Вам можно кушать, что захотите)

Гость
#47

Если девушка ест мужскую еду и при этом толстеет очень, то опасения автора понятны. А если нет, то пусть жрёт что хочет.

Летов
#48

Что делать? Расстанься с ней, девушке будет лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Как донести человеку что он ***

Гость
#50

"мужчина " перестаньте читать женский блог и валите в свою сексисткую задницу

Гость
#51

Навернула роллов. Жду, когда вырастет ***.

Гость
#52

А ты вообще ошибка природы!😉 Что мы ещё должны кому-то, интересно? И да, надеюсь вы расстались (я смотрю, тебя жизнь знатно обидела, раз такую ахинею несёшь). И не называй себя мужчиной/парнем, ещё как до неба до этого статуса.

(если это пранк, ты congratulations, ты все равно конченный даун, более глупого поста я ещё не читала. Пойди погрызи траву на газоне.)

Следующая тема