Гость
Статьи
Не могу похудеть...

Не могу похудеть...

Всем привет! Со мной произошла вот такая вот печальная ситуация: в мае рассталась с парнем (он сказал, что я слишком толстая и мы не смотримся вместе(), после этого впала в депрессию и начала заедать...Сейчас смотрю на весы и говорю себе, что стоп, хватит, но похудеть все равно не получается((((((То ли нервное, то ли желудок испортила, ничего не могу поделать, постоянно хочется есть...это что за вечный жор( Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Что делать? Помогите, пожалуйста

GIF
Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой рост и вес?

Наташа
#2
Гость

Какой рост и вес?

Рост 164, вес 56-58

Гость
#3
Наташа

Рост 164, вес 56-58

А зачем вам худеть? Параметры какие у вас?

#4

Я похудела так:

обед (бизнес ланч) или любые фрукты в любом кол-ве
утром протеин
вечеров протеин

Я не была толстой и сбросила 7 кг за 2 месяца (170 - 51) было 58 соответственно, но я раньше занималась спортом, поэтому есть мышечная масса.

Наташа
#5
Гость

А зачем вам худеть? Параметры какие у вас?

Параметров точно не знаю
У меня тонкая кость и поэтому этот вес для меня большой, жиры везде свисают, жуть

Гость
#6

Если Вы правда хотите похудеть переходите на сырую растительную диету. Похудеете 100% если будете соблюдать. Есть можно любые овощи и фрукты, орешки и семечки, фреши-смузи, салаты - что угодно, но все только сырое! Салаты можно солить-перчить, заправлять маслом-уксусом и даже постным майонезом. Ешьте сколько угодно, хоть целый день, но все только сырое. Пейте чай-кофе сколько хотите, но только без сахара. Продержитесь хотя бы 2 недели - увидите отличный результат.

Наташа
#7
Scala

Я похудела так: обед (бизнес ланч) или любые фрукты в любом кол-ве утром протеин вечеров протеин Я не была толстой и сбросила 7 кг за 2 месяца (170 - 51) было 58 соответственно, но я раньше занималась спортом, поэтому есть мышечная масса.

получается, Вы кушали 1 раз в день
А потом вес не вернулся?
говорят, что после таких диет, потом вес обратно возвращается быстро

Наташа
#8
Гость

Если Вы правда хотите похудеть переходите на сырую растительную диету. Похудеете 100% если будете соблюдать. Есть можно любые овощи и фрукты, орешки и семечки, фреши-смузи, салаты - что угодно, но все только сырое! Салаты можно солить-перчить, заправлять маслом-уксусом и даже постным майонезом. Ешьте сколько угодно, хоть целый день, но все только сырое. Пейте чай-кофе сколько хотите, но только без сахара. Продержитесь хотя бы 2 недели - увидите отличный результат.

а на сколько кг можно так похудеть за 2 недели?

#9
Наташа

получается, Вы кушали 1 раз в день А потом вес не вернулся? говорят, что после таких диет, потом вес обратно возвращается быстро

Я и сейчас ем 1 раз полноценно. Ну в привычном нам понимание. Ну не всем это подходит, это ближе к периодическому голоданию... Только от себя я добавила протеиновые коктейли, чтобы мышцы не рушить и белка у современного человека не хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Наташа

а на сколько кг можно так похудеть за 2 недели?

Смотря сколько лишнего. Я сбрасывала по 3 кг за неделю, но у меня и лишних было много (предрасположенность к диабету)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: