Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к бутербродам с маслом и колбасой...

На днях между мной и моей знакомой разгорелся жаркий спор. Я, заметив ее за поглощением бутерброда в составе : хлеб, масло, колбаса, не смог сдержать свое возмущение ее гастрономическими вкусами! Я, конечно, понимаю, что каждый вправе есть то, что он любит, но для меня это прямо извращение какое-то. А она говорит, что вкусно. Так вот, я решил узнать тут. Как вы относитесь к бутербродам с маслом и колбасой? Это очень важно!

Пщщ
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык да, вкусно

#2

это классика

Гость
#3

Мне не нравится, но, автор, разве можно спорить о вкусах? Вы безумны, если думаете, что все должны любить только то, что любите вы и жить по вашему шаблону.

Гость
#4

Хлеб+ Колбаса+ сыр (+кетчуп)
Хлеб+ Масло+ (варенье)

Но это не настолько важно,как вам кажется, автор))

Гость
#5

По мне - не сочетается. Или бутерброд просто с колбасой, или с колбасой и сыром, или с маслом и сыром, или просто с маслом. А масло+колбаса - не то явно..

Гость
#6

К суициднидкам я отношусь так как они этого заслуживают - игнор. Я их не осуждаю, но мне абсолютно безразлично когда старуха всю жизнь пожирающая жир и соль орет что ей надо уступать место «по старости». Вы свои сосуды сами загрязняете, сами и мучайтесь от последствий.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мне тоже нравится либо просто масло+хлеб, либо хлеб+колбаса/сыр. Хлеб с маслим и колбасой лишком жирный будерброд

Гость
#8

Для меня это перебор, я бы есть не стала, так же не стала бы есть бутер с колбасой и сыром. Вот только мне все равно как другие едят

Гость
#9

Лучше всего есть всё это отдельно, нарезкой вкусной, с овощной нарезкой и БЕЗ ХЛЕБА с вином ! 🍷🥂😁

Гость
#10

Я так ем и мне все равно, что думают другие. Вы, Автор, наверняка тоже любите то, что выходит за рамки "нормальных гастрономических вкусов" по мнению других.

#11
Пщщ

Сообщение было удалено

А вот следовало бы призаткнуться, чтобы не выглядеть бы длом, сующимся не в своё дело.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Какая чушь! А Вы расспрашивать старуху начинаете на тему ее питания? Какой только бред не придумают, чтобы свою задницу не приподнять. Читать противно.

Гость
#13

майонез- кетчуп- булка с двух краев, колбаса, сыр, огурец. За ипок

#14

А Вам какое дело кто и что ест?! Скажите спасибо, что за Ваше возмущение знакомая Ваша Вам на выход не показала, ибо возмущаться будете у себя дома.

Эл
#15

О вкусах не спорят. Что за бред...

#16

А к бутербродам я отношусь хорошо! Как раз сейчас сижу пью кофе и ем бутерброд, вкууууусно))) видели бы Вы, что за бутер ем я, тоже бы возмутились))

#17
Гость

Сообщение было удалено

Что за чушь Вы несете?!)))
Такая тупенькая отговорка, лишь бы место не уступать)))

Гость
#18

Исключительно отрицательно. Если хлеб, то, только цельнозерновой. Колбаса, не чаще раза в месяц, масло, несколько раз в неделю

Лучшая подруга
#19

Не ем ни бутербродов, ни хот-догов, ни бургеров, да вообще не ем никакого фаст-фуда. Нет, я не придерживаюсь ни пп, ни зож, мне просто невкусно. Много хлеба, много жира, а я этого не люблю. Но когда вижу, что кто-то рядом что-то подобное ест, не фукаю и не бекаю, так как мне безразлично.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Отдельно? Масло с вином?

Гость
#21

Мне нравится хлеб и колбаса или хлеб масло сыр. колбаса с маслом по мне невкусно. но если нравится человеку почему нет

Лиза
#22

Отлично отношусь, особенно если бутербродик горячий, с редмонтовского мультипекаря))) очень вкусно)))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Масло? Я говорю про мясную и овощную нарезку. Можете и масло вином запивать, мне все-равно.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

+ сырная нарезка

Гость
#25
Valeri

Сообщение было удалено

А это и было у меня дома! Мы с ней уже в тех отношениях, в которых можно покритиковать друг друга, не сахарные, не разваливаемся от парочки слов. А вы вот со мной не в таких отношениях, поэтому идите на *** со своей критикой

#26

Хорошо отношусь,ещё свежий огурчик наверх и ням-ням

Гость
#27
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Сообщение было удалено

А вот вы сейчас так и выглядите, мой дорогой друг!

#28
Гость

Сообщение было удалено

Ой, мальчика обидела, мальчик нервненький оказался, и не далекий от того, что не различает критику от возмущения)) хи))

Гость
#29

В след раз на майЯнезик масло посоветуйте ей заменить )
Кстати а где у вас дома она этот бутерброд раздобыла?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, слово сарказм вам не знакомо :), но Ветка называется "Бутерброд с маслом и колбасой" , вы предлагаете есть все это отдельно с вином и без хлеба. :) Пишите тогда конкретнее и понятнее.

8хВика
#31

обожаю

я oкepeвaю, товарищ редакция
#32

автор, ты-тупой? надеюсь, эта твоя знакомая пошлет тебя куда подальше. за собой следи, чучело)))

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Так это тебя выкинули вчера из автобуса, потому что ты не хотела уступать бабке место? Ну, не уступай так и дальше, если понравилось летать мордой в асфальт. А что - у каждого свой экстрим.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

И откуда в холодильнике противника колбасы она вдруг взялась? Или дама сама купила на честно заработанные, а ты хотел,чтоб на пиво тебе потратила? Вот мужики пошли! А я лично люблю прошутто, без хлеба и масла, только больно дорого

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Грубо, автор, грубо. Не желаете услышать ничего противного вашему мнению - не надо создавать тему.

Гостья
#36

Вкусно. Причем просто колбаса + хлеб никогда не нравилось, сухо. А с маслом - идеально. Но! В мои годы (за 30) приходится следить на фигурой, поэтому ни колбасу, ни белый хлеб, ни сливочное масло давно не ем. Но помню, что это вкусно. :)

Гость
#37
Лучшая подруга

Сообщение было удалено

а что для вас вкусно? Прям вкусненько? Завидую. Моя бабушка не ест мороженое. Говорит, что на вкус как масло с сахаром и бее. Она единственный человек в моей жизни, кто так думает о мороженом ))

Гость
#38

Тоже не ем бутербродов. Только когда край, сама в городе и кухни уже закрыты. И это знак безысходности для меня, крайний случай. На диетах не сижу, за весом не слежу с желудком все ок. Тоже просто не нравится. Бургер не буду есть даже в случае крайнего голода. Несьндобно. Колбасу могу есть просто так. Без хлеба. Масло срюрчетается, на мой взгляд, с сыром, а не с колбасой.

Лучшая подруга
#39
Гость

Сообщение было удалено

Люблю мясо жаренное, запеченное, шашлык с соусами, рыбу тоже и жаренную и запеченную, сушенную с пивом мммммм)). Еще "грешу" салатами оливье, с крабовыми палками и кукурузкой...

Ирина
#40

Важного в этом ничего нет, автор. Что нравится другому человеку, тоже не ваше дело. Лично я такое сочетание не люблю- слишком жирно получается, не из-за фигуры- просто не вкусно мне, но вполне допускаю, что другим может быть по душе, почему бы и нет?

ФИО
#41

Люблю бутерброды, только без масла, вообще масло не ем, тошнит, не переносимоть. Как и от майонеза. А вам какое дело кто и что ест? Жизнь такая скучная?

Гость
#42

Ну если это важно ... Я не люблю с маслом, слишком жирно на мой вкус.

Гость
#43

Скажите, автор, у вас с маслом связаны какие-то неприятные воспоминания, что вы вдруг так отстаиваете бутерброд без масла? Может, вас в детстве родители маслом пугали? Или вы в розовом детстве ночью прокрадывались к холодильнику в надежде сожрать кусок колбасы, а на вас выпрыгивало масло? И не просто выпрыгивало, а само лезло в рот, прямо в пачке, отвратительной, жирной, с отпечатками пальцев грузчика, пачке?

Гость
#44
Гостья

Сообщение было удалено

Полностью с Вами согласна! Вы - кремень!

Не автор
#45

Только с маслом и твердым сыром. Никакой колбасы на хлебе неприемлю. И бутерброды с маслом и черной икрой еще ем. Просто так хоеб не ем - если это не горячая лепешка из тандыра

Гость
#46

Для полноты картины не хватает на таком бутере верхнего слоя из шмата сала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Как раз таки она и права...вот просто права в космическом масштабе.без шуток.вскоре "столетний грешник будет проклинаем" и смерть от старости поставится в вину.мы сами загрязняем свои тела и приобретаем таким образом болезни и приближаем старость,хоть наше тело может быть запросто бессмертным .
Но бутер с колбасой вкусняхаааа

Скайлер
#48

Не понимаю, а что плохого в таких вкусовых предпочтениях? Я регулярно так завтракаю, делаю себе такие сэндвичи: поджариваю хлебные тосты, намазываю их маслом, посыпаю солью, потом кладу сыр радамер, колбасу салями, ещё кусок сыра, а сверху ещё один тост. И так под кофеек 4 таких бутербродика за милую душу на завтрак улетает. Могу еще в дополнение с омлетиком это все совместить, м-ммм, вкусняшка...

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

С маслом у меня все отлично, с чего вдруг взяли? Может мои проблемы были в колбасе, допустим? спокойно и с удовольствием ем бутерброды хлеб+масло, хлеб+масло+сыр, хлеб+колбаса, хлеб+сыр+колбаса. Но впервые за жизнь встречаю вышеописанный бутерброд! Я не имею права удивиться по вашему? Или ваша язвительность неудержима настолько, что приходится лазать по форумам в поисках таких историй и, потирая ручки, писать ерунду?

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Я готов слышать, что людям нравится то, что не нравится мне, это нормально, я для этого и создал тему - узнать о вкусах. Но когда люди приходят вместо ответа просто поплеваться я типо "автор такой сякой казлина надо было его из дома выгнать с пенделями", когда абсолютно не имеют никакого представления ни о чем, кроме ВОПРОСА ПРО ВКУСЫ В ЕДЕ. ну это же не нормально?